сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-

 

Магнитогорский государственный технический университет

Томский государственный университет

Ректор – Майер Георгий Владимирович

Декан – ФПМК: Горцев Александр Михайлович, дтн, профессор

  ФИнф: Сущенко Сергей Петрович, дтн, профессор

Команда 1

  1.  Куликов Максим Леонидович
  2.  Стефанцов Дмитрий Александрович
  3.  Чаднов Павел Витальевич

 

Команда 2

  1.  Невидимов Александр Валентинович
  2.  Доскоч Павел Сергеевич
  3.  Периков Константин Олегович

 

 

Уральский государственный университет

Ректор – Бугров Дмитрий Витальевич

Декан – Асанов Магаз Оразкимович

Команда 1

  1.  Бурмистров Иван Сергеевич
  2.  Первухин Никита Андреевич

 

Команда 2

  1.  Дублённых Денис Дмитриевич
  2.  Рубинчик Михаил Валентинович

 

 

Тюменский государственный университет

Ректор – Чеботарёв Геннадий Николаевич, доктор юридических наук, профессор

Декан – Захарова Ирина Гелиевна, доктор педагогических наук профессор

Команда 1

  1.  Прудаев Александр Никитович
  2.  Григорьев Андрей Викторович
  3. Черненков Алексей Юрьевич

 

 

Псковский государственный политехнический институт

Ректор – Вертешев Сергей Михайлович, доктор технических наук, профессор

Декан – Лёхин Сергей Никифорович, кандидат технических наук, доцент

Тренер – Хагги Петр Анзельмович

Команда 1

  1.  Двойнев Роман Сергеевич
  2.  Марченко Андрей Викторович
  3. Шваркунов Александр Анатольевич

 

Команда 2

  1.  Степанов Андрей Леонидович
  2.  Хростицкий Владимир Аркадьевич

 

 

Магнитогорский государственный технический университет

Ректор – Колокольцев Валерий Михайлович, профессор, доктор технических наук

Декан – Сарваров Анвар Сабулханович, профессор, доктор технических наук

Команда 1

  1.  Новокрещенов Александр Александрович
  2.  Сафонов Дмитрий Сергеевич
  3. Юзмухаметов Рустам Табрисович

 

 

Росийский государственный университет

Ректор – Клемешев Андрей Павлович

Декан – Ишанов Сергей Александрович

Команда 1

  1.  Липовский Роман Германович
  2.  Ващегин Роман Сергеевич
  3. Гриценко Алексей Алексеевич

 

 

 

Ижевский государственный технический университет

Ректор – Якимович Борис Анатольевич, д.т.н., профессор

Декан – Сенилов Михаил Андреевич, д.т.н., профессор

Команда 1

  1.  Кузяков Евгений Викторович
  2.  Камашев Виктор Александрович
  3.  Гатин Руслан Музахитович

 

Команда 2

  1.  Чудиновских Антон Михайлович
  2.  Жуйков Богдан Леонидович
  3.  Задумин Евгений Сергеевич

 

 

Южно-Уральский государственный университет

Ректор – Шестаков Александр Леонидович, д.т.н., профессор

Декан – Дрозин Александр Дмитриевич, д.т.н., профессор (механико-математический)

                Козаринов Лев Сергеевич, д.т.н., профессор (приборостроительный)

Команда 1

  1.  Бич Александр Павлович
  2.  Майоров Павел Олегович

 

Команда 2

  1.  Василенко Олег Сергеевич
  2.  Цыбулевский Андрей Геннадьевич

 

 


Челябинский государственный университет

Ректор – доктор экономических наук, профессор Шатин Андрей Юрьевич

Декан – Федоров Владимир Евгеньевич, доктор физико-математических наук, профессор

Команда 1

  1.  Кудрявцев Виктор Сергеевич
  2.  Сорокин Артем Юрьевич
  3. Нургатин Антон Ренатович

 

 

Оренбургский государственный университет

Ректор – Ковалевский Владимир Петрович, д.э.н., профессор

Декан – Петухова Татьяна Петровна, к.ф.-м.н., доцент

Команда 1

  1.  Савельев Петр Сергеевич
  2.  Семёнов Максим Анатольевич
  3. Черткова Юлия Сергеевна

 

Команда 2

  1.  Герусова Дарья Викторовна
  2.  Даркшевич Татьяна Николаевна
  3. Мац Владимир Владимирович

 

 

Уральский государственный технический университет

Ректор – Матерн Анатолий Иванович, д.т.н.

Декан – Князев Сергей Тихонович, к.т.н. (радиотехнический)

              Рычков Владимир Николаевич, д.т.н. (физико-технический)

Команда 1

  1.  Фетисов Александр Андреевич
  2.  Ольшванг Ирина Юрьевна
  3.  Киселев Юрий Александрович

 

 

Астраханский государственный университет

Ректор – проф. Лунев А.П.

Декан – доц. Байгушева И.А.

Команда 1

  1.  Горбачев Иван Николаевич
  2.  Ильин Василий Сергеевич

 

 

Поморский государственный университет

Ректор – Луговская Ирина Робертовна, доктор педагогических наук, профессор

Декан – Хаймина Людмила Эдуардовна, кандидат педагогических наук, доцент

Тренер – Бутин Кирилл Павлович

Команда 1

  1.  Чуров Тимофей Николаевич
  2.  Заболотская Анна Андреевна
  3.  Осичев Константин Сергеевич

 

 

Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики

Ректор – Ситников Сергей Георгиевич

Декан – Трофимов Виктор Куприянович

Команда 1

  1.  Бахтурин Александр Юрьевич

 

Команда 2

  1. Мирошников Дмитрий Юрьевич
  2. Альбрехт Станислав Николаевич

 

 

Московский авиационный институт

Ректор – Геращенко Анатолий Николаевич, профессор

Декан –

Команда 1

  1.  Крочак Павел Васильевич
  2.  Простов Юрий Сергеевич
  3.  Шелухин Николай Николаевич

 

 

Московский государственный технический университет им.Баумана

Ректор – Федоров Игорь Борисович, д.т.н., проф., член-корр. РАН

Декан – Матвеев Валерий Александрович, д.т.н., проф.

Команда 1

  1.  Верхоглядов Артем Сергеевич
  2.  Купляков Виталий Михайлович
  3.  Панченко Михаил Сергеевич

 

 

Пермский государственный университет

Ректор – Маланин Владимир Владимирович

Декан – Яковлев Вадим Иванович

Команда 1

  1.  Дураков Андрей Викторович
  2. Краев Алексей Георгиевич
  3. Окунев Михаил Игоревич

 

Команда 2

  1.  Сергеев Дмитрий
  2. Серовиков Андрей
  3. Чуреков Валентин

 

Команда 3

  1.  Матвиенко Олег
  2. Поляков Василий
  3. Ярославцев Дмитрий