XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Min Rating
1.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov196.15165.45200176.60160.49173.68189.66168.83165.09415757592.14803.11177.332001.110.47160.49
2.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov149.12192.59150151.27146.89200167.80171.90200334651389.93774.33169.952001.330.39146.89
3.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk200162.50169.49148.57200146.67165200
-
384851591.05713.75174.032000.880.44146.67
4.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski141.67196.23172.41173.33163.52176.79200
-
196.08415355692.20693.25177.502001.250.47141.67
5.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov173.15200175.44200152.05167.80192.98146.71138.89365053690.30783.89171.892001.220.46138.89
6.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin151.79136.84147.54102.30154.76170.69139.68192.59105.93112335279.55696.67144.68192.591.330.39102.30
7.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov139.34108.33104.48145.96149.4386.84141.94118.18131.581724273.396310.78125.12149.431.110.4586.84
8-10.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov146.55103.17109.3880113.66137.50196.43165.87136.3681531074.67658.67132.10196.431.220.4580
8-10.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh114.188082.19
-
115.56135.3897.06137.24100.81 15966.325113.50107.80137.241.120.4880
8-10.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov154.55134.48129.03123.3980114.93118.46141.82133.9321027271.99639.11125.62154.550.560.4580
11.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer144.0778.79196.43121.3375.36116.67162.30
-
168.27101628575.10589.38132.90196.431.620.4675.36
12.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin117.69132.20126.98143.45157.58141.9457.89144.2278.1231025270.886110.67122.23157.580.890.4057.89
13.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
54.1760.9878.7972.22108.4578.57135.0699.21 10855.91421885.93135.0610.5254.17
14.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi119.53101.56106.0638.5281.2564.7150114.60104.17 12156.264919.2286.71119.530.890.4338.52
15.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov123.3977.6164.9477.6171.23113.2436.26105.0550.68 10353.414720.6780.00123.390.780.4836.26
16.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi176.4233.7763.29100.65111.83144.26137.50196.23107.76101629067.926011.56119.08196.231.110.4133.77
17.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev77.2731.338060.2974.2985.7198.5168.3546.30 6748.884324.1169.1298.511.110.5831.33
18.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins95.77106.5683.3337.5973.24139.6851.16111.2330.49 10353.494721.3381.01139.680.890.4530.49
19.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu80.4176.4747.0637.1445.02111.5979.7189.4330.12 6646.304124.2266.33111.590.440.4730.12
20.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov121.43104.8488.2497.5078.7911056.41139.4929.07 14657.65511791.75139.490.780.3529.07
21.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov78.2933.3346.515282.544457.1484.8528.74 4542.043728.8956.3884.850.220.4628.74
22.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin44.74
-
32.26
-
-
66.2722.45
-
27.78 232.791739.6038.7066.270.200.5422.45
23.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov79.3334.2181.0820.5920.888835.8769.1847.47 3439.623630.2252.96880.330.6020.59
24.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin6032.5044.9454.7420.3967.0776.3970.0371.43 3541.403728.3355.2876.390.330.5920.39
25.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov81.5174.2920.20
-
77.6146.8177.4667.5349.34 5344.823427.5061.8481.510.880.4220.20
26.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa72.5634.6731.5821.0120.1663.2254.3248.2428.09 1134.193136.3341.5472.5600.5820.16
27.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev75.3230.592035.0643.3347.3153.6663.0351.37 1437.43333446.6375.320.890.5120
28.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov44.2731.7165.7954.0319.4883.5475.3463.7473.53 4442.593829.3356.8283.5410.4619.48
29.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki94.4475.3684.5156.9919.2668.7574.32109.6248.70 7748.684423.3370.22109.620.890.5419.26
30.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov74.3854.9385.7199.0518.4462.50100106.5370.42 9151.094623.2274.66106.5310.4818.44
31.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin115.9152.7086.9638.0518.0689.1958.67112.89102.46 9749.884522.1174.99115.910.560.5218.06
32.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov70.8332.1032.6156.2216.9960.4435.1148.7374.63 2238.083435.2247.5274.630.890.5716.99
33.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius97.1414.94107.6976.4776.4784.6251.76116.3672.46 9951.734621.1177.55116.360.670.4814.94
34.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov10014.7744.4436.7119.9290.4152.3887.0848.08 3440.373729.3354.871000.560.4714.77
35.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov98.5514.6164.1057.7817.1691.6753.0183.7776.92 6243.88402761.9598.550.440.4914.61
36.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
14.4462.5055.4746.8547.835562.34
-
2537.982630.8649.2062.500.860.5314.44
37.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev76.2814.1345.4522.8643.8842.3135.4890.6650 2036.853334.2246.7890.660.560.4914.13
38.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov3413.9831.2535.8646.2245.3621.5750.2975.76 2132.432838.3339.3775.760.330.5413.98
39.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
13.5443.9621.4419.7061.8022.2266.74
-
30.012139.8635.6366.740.430.6413.54
40.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman57.9513.4019.4234.6718.8446.3249.4464.4613.44 30.492841.1135.3364.460.670.6713.40
41.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev57.9532.9130.9352.6644.4467.9050.5788.2413.16 2137.973432.6748.7588.240.560.4613.16
42.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev73.4613.6861.7358.5918.2563.9536.6765.9613.02 1535.563335.1145.0373.460.670.4513.02
43.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev56.6714.2920.4121.6717.8744.4410.2849.7628.41 26.42244429.3156.670.110.4110.28
44.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov55.43
-
19.6120.8019.2641.9010.1961.0069.44 832.422643.5037.2069.440.500.6310.19
45.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov59.3030.2347.6210.1020.6361.112261.6646.88 133.343037.7839.9561.660.670.7010.10
46-56.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov16.8309.4320.39
-
30.5621.1537.08
-
18.871451.2919.3537.080.290.630
46-56.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas58.6253.4245.9853.3317.6965.4834.3882.730 1636.023335.2245.7482.730.330.500
46-56.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov56.04019.8035.4517.5141.5121.7836.7227.47 26.252446.2228.4856.040.220.650
46-56.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev54.260022.13
-
30.2810.0937.440 18.301650.2519.2754.260.120.640
46-56.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy71.6930.9531.9159.43043.1455.7065.2029.76 1834.463235.6743.0971.690.330.600
46-56.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov34.3409.5222.37045.8321.3685.9512.89 522.062145.4425.8185.950.110.430
46-56.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov54.8409.3521.8918.6442.7210.3847.7527.17 24.022247.1125.8654.840.330.660
46-56.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin8.33
-
0021.1420018.18
-
9.03650.869.6621.140.140.540
46-56.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura43.81019.2336.2821.4044.9022.6847.2729.41 126.332442.6729.4447.270.330.720
46-56.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev43.3709.2621.2217.3341.1210.4849.2413.30 21.712049.1122.8149.240.330.780
46-56.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
13.8348.1922.6145.6143.5634.74108.050 2030.622436.8839.57108.050.500.520