Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Min Rating
1.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)200132.86137.25153.12152.90138.95165146.67156.73294548084.36644.22153.722001.110.46132.86
2.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)138.74200145.83186.67145.05132130.26155.29200375055386.25654159.322001.330.34130.26
3.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)172.55122.37200193.10188.57200169.85200152.38546567793.01712.78177.652001.560.45122.37
4.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)115.79125.68105.26158.06194.12165156.08105148.26163039281.01616.11141.47194.121.330.65105
5.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)112.8294.51172.04148.48183.33169.71160.42121.58140.66183341282.09625.67144.84183.3310.5694.51
6.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)11096.88141.41123.5385.71128.78200107.44111.50131834573.39568122.812000.890.3885.71
7.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)85.27164.39
-
-
112.24110123.75142.70137.1461124275.03448125.07164.391.710.4985.27
8.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)107.3290.12133.33
-
200135.3878.57112.68166.23172336074.08507.12127.952001.250.4678.57
9.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)142.59129.17126.13200148.87174.7175150.86103.90253644478.63606.11139.022000.780.4975
10.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)87.30159.56100
-
78.57107.4470.2188106.313519764.794411.5099.67159.561.380.4170.21
11.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)66.67119.23102.5670114.98102.67126.92118.46161.3441027867.58519.22109.20161.3410.4766.67
12.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)62.4192.2660.6197.2253.3786.0950.5170.2154.86 15349.683815.2269.7397.220.440.4750.51
13.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)167.62169.5362.02120117.86142.7048.53110144.36122234171.16548.44120.29169.5310.3748.53
14.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)63.7784.2495.2445.6555.4684.26100.6151.76101.59 15254.214115.3375.84101.5910.5445.65
15.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)44.9080.7397.5692.1181.9950.7771.7468.7551.75 14451.67391671.1497.560.890.5944.90
16.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)43.1463.274071.7983.8110549.5086.09108.84 15351.423915.4472.38108.840.560.5140
17.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)41.5186.11129.63
-
80.243647.6067.3555.98 212448.89331768.05129.6310.6636
18.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)65.1988.0757.9794.5956.5767.3576.74115.5032.65 116750.593914.7872.74115.500.780.4632.65
19.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)42.3182.4540.8268.2957.736628.954879.50 11143.803318.7857.1282.450.890.4228.95
20.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)45.8358.4956.7466.6734.2948.8927.5047.1449.87 8639.363021.4448.3866.670.670.5827.50
21.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)4457.4159.2644.6815.7149.8168.7548.8952.75 9339.163020.6749.0368.750.670.7115.71
22.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)13.3327.1924.6928.5715.9822.7628.4534.1430.99 4922.351725.5625.1234.140.220.5413.33
23.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)13.1059.6226.1429.1787.7182.5073.336657.14 12140.933118.2254.9787.710.330.4213.10
24.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)12.876241.6748.8452.3834.7446.7049.8158.36 9436.132720.5645.26620.560.4812.87
25-34.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)000000000 0031.3300000
25-34.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)042.2725.6426.92022.3712.69220 2715.251228.2216.8842.270.110.680
25-34.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)025.8312.1213.2116.542227.97031.53 2815.16112816.5831.530.110.730
25-34.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)012.70012.960012.8900 44.17330.784.2812.9600.700
25-34.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)0
-
-
12.730013.3110.4815.24 67.04430.297.3915.240.140.750
25-34.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)060.7825.162833.6764.7127.0546.3253.78 6331.522423.8937.7264.710.560.560
25-34.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)026.27027.4515.4604510.650 2012.42928.5613.87450.220.750
25-34.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)041.5211.9046.6754.4035.3645.8350.7732.08 6529.452223.6735.3954.400.330.560
25-34.pzs-340
-
-
-
010.6513.1010.82
-
36.50330.406.9113.1000.250
25-34.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)27.1626.72047.7316.2610.8244.2022.3750.79 5223.26172527.3450.790.330.670