VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Min Rating
1.Gomel #1 Tourist: Korotkevich178.26195.24152.56173.22167.05153.19
-
167.25
-
284244089.69463.43169.54195.241.140.43152.56
2.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka123.77200149.09200200200
-
155.84200555961593.21573.38178.592000.620.57123.77
3.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov128.63186.3696.4779.66195.35105.26152.38109.89122.65101629077.995210.11130.74195.351.220.5179.66
4.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin190.70182.2220076.77159.78156.52200116.62151.85303946687.68596.22159.382001.440.3776.77
5.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok195.24145.39156.19168.89163.33186.67155.8476.19120.34243843184.48576.78152.01195.240.780.5576.19
6.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik186.36107.19122.1375.40116.67190.91109.8974.94186.36101828177.315210.67129.98190.911.330.5774.94
7.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov131.20101.2374.5586.1712678.69105.82159.47190.7071124871.284811.33117.09190.701.220.4174.55
8-9.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov136.6768.3398.40112.59156.38115.38100.25152.38182.2241226374.755110.22124.73182.221.330.4568.33
8-9.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints133.88190.7068.33115.1595.4572.73149.0781.63118.1141022870.774712.89113.89190.700.780.5168.33
10.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov139.5767.21124.78120.63131.25144145.90119.0594.2531227072.354910120.74145.900.670.4467.21
11.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov20063.08127.5689.83128.57195.35159.47
-
148.75212836878.14478139.082000.880.5163.08
12.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin126.1565.0894.62144.1758.33111.1171.43149.0786.773717266.534516.67100.75149.070.890.5958.33
13.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko119.27103.1471.9356.3090.52109.09114.29200178.26111325471.834813115.872000.890.5456.30
14.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov73.43142.3675.9378.1960.8752.1773.7378.82142.92 111860.554119.4486.49142.920.780.5352.17
15.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov109.3369.4949.7084.4484.6848.65102.04145.9091.11 111561.644119.6787.26145.900.670.6148.65
16.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter117.1499.39102.50117.83118.8715048.2950.42195.2471424368.864714.11111.08195.240.670.5348.29
17.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets104.1373.2169.4953.6286.0771.64163.27107.8247.954613460.634020.3386.35163.270.780.4847.95
18.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov68.33105.1364.0681.20123.537574.9446.97145.78 11461.474220.2287.22145.781.110.4846.97
19.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin44.32139.4648.9682.7980.7780142.8672.5664.16 10659.664021.2283.99142.8610.6044.32
20.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko111.19148.55100.4191.7942.5781.36195.12114.2966.0271122966.724415.11105.70195.120.780.4442.57
21.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev105.8170.6945.5638.9759.15103.45107.8273.73115.96 8259.013922.1180.13115.960.780.6838.97
22.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov113.1036.9446.2055.3757.5376.1946.9745.7146.13 2948.34323058.24113.100.780.5736.94
23.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov121.4836.4470.69
-
92.11107.1449.69112.0482.83 9059.783520.7584.05121.480.500.5536.44
24.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer70.2935.9666.1387.9687.5073.8572.5651.1745.56 6351.44352665.6687.960.890.5635.96
25.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov100.92
-
32.8058.2493.75146.94116.6249.6963.27 19159.06352282.78146.940.620.6232.80
26.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev107.5439.6132.3754.4839.8749.3251.17105.8284.10 4349.903327.6762.70107.540.890.6632.37
27.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin182.2262.1231.95
-
82.03141.18103.90103.90111.892412868.613918.75102.40182.221.620.6631.95
28.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov71.30109.3367.2157.2583.3331.1770.3380.2067.99 7853.563623.4470.90109.330.670.5731.17
29.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov115.0964.0692.83
-
40.9150.7069.2630.08174.47 28257.013423.8879.68174.470.880.6730.08
30.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
38.5046.8624.8477.213030.0871.4389.62 2142.382730.1251.0689.621.120.5424.84
31.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov21.0361.1973.2159.2678.3631.5845.7148.2985.42 4245.323228.2256.0185.420.890.5421.03
32.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov102.5037.9620.5038.38603246.3347.6247.33 1141.712732.5648.07102.500.670.4920.50
33.Kiev NU: Tverdokhleb20.2571.9365.0839.5825.9352.9477.4851.9566.99 4841.862927.7852.4677.480.220.6220.25
34.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski44.9317.5248.2437.81121.15113.2147.6248.9862.40 5046.413227.6760.21121.1510.6117.52
35.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov69.3066.13
-
11.894230.3850.4270.3388.17 2544.232529.5053.5888.170.620.5811.89
36.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov43.7339.0550.4611.7340.385078.82
-
48.59 1938.302330.8845.3578.820.250.3911.73
37.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov43.1637.4433.2411.5726.2530.7728.9329.6846.72 29.962036.7831.9746.720.330.4611.57
38.ETH Zurich: Serbinenko20.5017.7531.5411.4125.6114.81112.0446.3361.56 2231.882234.8937.95112.040.780.7111.41
39-43.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin20.76033.70
-
88.9814.4629.6877.48113.89 3936.282330.8847.37113.890.380.510
39-43.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov74.5560.2920.76079.5577.4276.19163.2792.664610651.023324.5671.63163.270.440.480
39-43.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin72.35047.5424.4841.4551.4348.9829.3065.08 836.622532.6742.2972.350.330.580
39-43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov001012.060014.29011.11 5.17440.785.2714.290.110.730
39-43.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy42.6017.3020.2511.26014.6329.3014.4733.74 19.811339.7820.3942.600.440.610