VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Min Rating
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 136.76200193.75200194.12166.39200194.12177.78597171595.63722.22184.772001.220.46136.76
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 164.39159.56200146.67162.96130.95193.75160.42193.94425858088.96673168.072001.110.49130.95
3.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 90.12169.53101.09138.74128.3391.99159.56165133.33152436077.34587.67130.85169.5310.4090.12
4.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 200164.39182.35135.0920085.71142.7689.67172.97293846285.82656.11152.552001.110.5585.71
5.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 125.68104.73172.22107.32131.62124.0680.73123.75200122336276.76587.67130.012000.890.5180.73
6.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 169.5368.89167.5783.3370.5180.2460.78115.12126.9861023968.235212.67104.77169.531.110.6060.78
7.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 92.2667.3977.9911078.0183.81119.2360130.08 117662.994714.3390.98130.080.330.4760
8.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 129.1792.26187.88142.59125.2058.93150.69200182.86223240680.38616.78141.062001.440.3558.93
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 132.8662149.5685.27154.3956.5782.4555.93136.753921566.645113.33101.75154.3910.4555.93
10.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 67.3994.51132.48131.62119.3855.46116.25117.8692.75 220867.885212103.08132.481.330.5955.46
11.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 96.88
-
126.0258.6710053.37146.6284.1894.81 216364.564413.7595.07146.620.880.5153.37
12.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 122.3763.27177.1453.3395.65117.86
-
133.78188.2481625272.824910.62118.95188.241.380.5053.33
13.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 99.3664.5896.8854.3250.57134.69155126.9299.2261223264.114813.3397.951550.890.4550.57
14.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 47.45107.6464.5881.4874.8354.40113.4187.7790.781315757.394315.8980.26113.411.220.6147.45
15.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 44.7188.0782.6757.5252.3847.9457.4156.9064 8549.823821.6761.2988.070.560.5344.71
16.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 43.0699.36129.17172.55188.57200164.39130.26168.42253543881.64617.22143.982001.110.5043.06
17.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 41.5265.9698.9476.39158.5657.7340.0957.8966.672413054.144218.6773.75158.560.890.5440.09
18.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 68.89101.97
-
39.2997.7850.5186.11112.5096.97 114057.443615.5081.75112.500.750.5639.29
19.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 46.5038.1181.0578.0167.9049.6279.0877.8341.03 8450.443921.6762.1381.050.890.6538.11
20.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 45.5958.49123.02104.7673.3352.38
-
79.3338.10 10553.973818.8871.87123.0210.5738.10
21.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 94.5160.7879.4937.93122.22120.8884.24120.73
-
215462.404315.2590.10122.220.880.5737.93
22.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 65.9641.5263.4536.6735.4848.7758.4958.9365.31 6045.043424.3352.7365.960.670.5135.48
23.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 70.4556.36103.3337.2976.3929.9342.2776.3937.43 7947.313722.3358.87103.330.330.6629.93
24.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 26.2796.8852.5456.4169.18127.4188.0711039.512414253.314018.2274.03127.410.890.5426.27
25.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 25.41110.7165.7655.3571.9089.8090.1280.8840.252414051.263918.3370.02110.710.560.5625.41
26.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 42.272566.9879.7136.0781.9992.2685.9462.75 9949.103720.6763.6692.260.440.5325
27.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
57.4142.3536.0722.9246.3740.7938.6738.79 2237.302528.5040.4257.410.500.5722.92
28.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 43.8740.09120.1659.8653.3387.7177.5082.5018.39 10549.56392064.82120.160.670.5918.39
29.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 25.8390.1294.9035.4851.4647.1459.6254.1017.78 5644.42352552.9494.900.780.5717.78
30.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 48.4440.79117.4238.6036.6730.4125.835517.49 5038.363125.5645.63117.420.330.3317.49
31.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.5059.6253.4511.2834.9214.5139.4112.6918.08 1726.432129.8928.4959.620.110.6011.28
32-34.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 26.7239.4141.6722.9211.2829.4625.4139.290 525.402031.1126.2441.670.560.670
32-34.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 27.1938.7551.6723.2837.2951.4341.5239.920 2431.772528.4434.5651.670.330.510
32-34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
011.11012.5000 3.94233.333.9412.5000.750