IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMaxIFMOLast_HourDirtMin Rating
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 172.55200193.94161.63200200200200
-
667272096.83691.50191.022000.620.48161.63
2.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 200194.12188.24194.12142.59146.29174.71137.78182.35435959591.73723173.352001.110.42137.78
3.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 107.32117.86110.62157.14100142.22115.50105.98200152035176.50608128.522000.890.45100
4.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 167.62156.08182.86124.0693.62138.38105172.22193.75233743383.71666.11148.18193.751.330.5093.62
5.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 162.9684.18200200167.62150.59169.71162.09177.14405253988.80704.56163.812000.890.4884.18
6.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 81.48183.33158.02127.41107.32112142.70114.81187.88142636377.69616.56135.00187.880.890.3281.48
7.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 66.67105.32149.71117.86172.5591.43135.38167.00167.57102132878.74629.22130.39172.551.440.5266.67
8.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 79.7180.88113.1385.7171.9062.7563.46
-
74.52 11558.884117.3879.01113.130.620.5362.75
9.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 102.33151.97132.30109.63135.09134.7461.11
-
126.162821576.225311119.17151.971.500.7061.11
10.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 131.62188.57101.59114.98131.62109.2798.3058.6396.8841024373.805811.56114.61188.571.440.6358.63
11.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 138.7457.89145.8776.9711069.57112.6882.0175.982620664.285113.3396.63145.870.670.5157.89
12.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 52.38112.5079.0180.24102.3389.3079.20108.77129.17 116664.90511592.54129.170.670.4552.38
13.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 135.0958.93103.7083.8173.33114.8764.7151.0379.081415760.584816.4484.95135.090.330.3951.03
14.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 71.9079.33138.7572.5391.6748.30100.4351.99132.32 13463.635017.2287.47138.751.330.4548.30
15.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 10011058.2971.1648.0965.31102.67103.33163.16 114665.055117.1191.33163.161.110.6248.09
16.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 78.01148.08153.7547.9474.83174.5516574.88172.22112129573.995911.11121.03174.550.670.5747.94
17.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 104.76144.38
-
73.9565.4846.5562.2678.2898.94 112660.934217.1284.32144.381.380.6446.55
18.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 73.33115.1295.7375.4348.8968.0944100.81139.10 13461.574817.7884.50139.101.220.4644
19.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 69.18107.61142.22120.88138.7487.27107.44111.7139.412822066.985312.89102.72142.220.560.4239.41
20.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 36.6776.3973.5652.3864.3349.2346.3256.24101.09 7451.154022.7861.80101.090.560.4636.67
21.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 76.39120.73105.91112.2497.78
-
11036.26
-
13564.253914.4394.19120.730.430.4536.26
22.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 51.4640.5780.5047.1449.7232.5445.5236.9056.36 4343.253426.2248.9780.500.560.4032.54
23.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 50.5739.9259.2650.5170.513247.1435.6354.39 4243.253426.3348.8870.5110.5232
24.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 37.295597.6048.7769.1866.6731.9455.1173.11 6749.613923.5659.4197.600.890.5131.94
25.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 11082.5074.8581.99104.7631.484850.10135.62 113557.954518.2279.92135.6210.4531.48
26.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 74.83103.1299.5629.9395.6564138.9580.10103.331314762.685016.6787.72138.951.330.5629.93
27.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 23.6677.8372.3278.5767.9034.2980.8257.4177.50 8251.234021.8963.3680.820.670.4423.66
28.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 67.9075108.2149.6234.9233.6832.4623.35105.68 6647.693723.7858.98108.210.560.5323.35
29.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 23.2856.9076.1946.3735.4833.1044.7552.9955.36 3642.17332747.1676.1910.5523.28
30.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 22.5639.2977.5830.4163.2285.3382.5076.5453.45 6548.453924.1158.9985.330.890.6022.56
31.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 70.5155.93135.4551.4366.6747.4120.9554.0357.41 8049.703922.5662.20135.4510.5220.95
32-34.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 36.0712.6945.15022.9210.3220.6211.2912.92 318.461531.4419.1145.150.330.580
32-34.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 22.9212.8945.88011.28010.1511.4812.70 113.771131.8914.1545.880.110.520
32-34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 0022.2200010012.50 4.97433.114.9722.220.220.560