II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Min Rating
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov200200192.59170.94186.67200200148.15596767096.53661.88187.2920020.49148.15
2.MSU 1: MSU Improbable Team 185.19154.29200144.03200185.19175.32200546464093.59632180.502000.880.46144.03
3.MSU 2: MSU SE 99.21108167.14200150.84192.31169.28
-
283841285.89534.43155.252001.290.5099.21
4.Novosibirsk SU #1 105.0495.29161.38
-
193.10148.81119.01110.34132431477.74465.86133.28193.101.570.5195.29
5.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov111.61101.2584.32119.05155.56143.68147.27106.67112432072.35496.38121.18155.5610.5184.32
6.Altai STU: ASTU A
-
69.23113.7569.44111.68107.53101.0716061425865.12398.14104.671600.710.6369.23
7.Saratov SU3 192.3151.4382.1195.79160.57111.11126.69114.29162834068.81467116.79192.310.380.4551.43
8.MSU 3: Moscow SU x13 68.03104.5263.4146.3062.2292.5975.5272.732417153.413613.6273.17104.521.120.6946.30
9.Ural SU 153.0665.85107.0667.34120.9995.2440.9144.443520658.043911.5086.86153.0610.5740.91
10.SPb SU 1: Qua-qua 89.2998.18117.4265.36117.7239.6840.0777.421619655.423812.2580.64117.720.750.5339.68
11.Nizhniy Novgorod SU 63.4972.978071.6869.1438.7681.8242.11 215548.543414.3865.0081.820.620.4938.76
12.MSU CMC 91.58130.34138.6792.59128.1037.88122.73153.85122430868.02478.12111.97153.8510.6337.88
13.KSPU
-
-
-
-
34.57
-
-
-
433.3332734.5734.5710.7734.57
14.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev147.7834.47101.1147.62114.6298.0484.16402419656.423811.8883.47147.780.620.5534.47
15.Petrozavodsk SU: Trinity
-
67.50
-
-
33.94
-
79.61
-
4545.961417.6760.3579.6110.8333.94
16.Petrozavodsk SU 1 138.257561.9024.15124.4437.0454.5543.24 315749.733414.7569.82138.250.750.6924.15
17.Petrozavodsk SU: Jupiter 96.5321.6044.2625.2588.8960.9837.7639.02 9542.502819.3851.7996.530.880.5521.60
18.Petrozavodsk SU: Altair 44.6433.0620.3924.6967.6364.1058.4475 10239.512619.1248.50750.620.5920.39
19.Ufa SATU: Need For Success 102.0471.05110.3027.1091.06101.0161.3619.05 116951.14351372.87110.300.250.6219.05
20.Moscow SU: Ivan Popelyshev 43.7321.1842.4525.8466.1935.4659.8717.39 7434.512421.7539.0166.190.620.7417.39
21.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev108.23487845.05108.8917.3657.0870.59 14249.333415.1266.65108.890.750.6017.36
22.SPb SU 2: Masha and Bears 93.9850.2346.2226.4670.71104.1755.7917.02 112244.75301758.07104.170.380.3817.02
23.Petrozavodsk: Wx1 142.8633.7531.2042.7447.8617.0177.5141.031312041.002818.2554.24142.860.620.7017.01
24.Orel STU 64.9435.2260.4743.8646.9667.5737.0516.67 8839.742720.3846.5967.570.750.5816.67
25.IzhevskSTU 1 87.1177.1410411.8272.35
-
41.7845.71 12446.832915.4362.851040.430.4611.82
26.SPb ETU 2 62.1120.7743.3311.5763.4965.7938.5018.60 7335.85242240.5265.790.620.5811.57
27.SPb SU 3: Wood Peckers 66.4549.0945.2211.3464.8136.2339.2717.78 7636.272521.5041.2766.450.120.6311.34
28.SPb PhML 30: Burunduchki 45.5910.1947.2741.6748.8062.5042.69
-
7236.712220.7142.6762.500.140.6110.19
29.Petrozavodsk SU: Orion 0101000018.1818.18 206.86526.387.0518.180.120.710