PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)175111241616971195.5974186.20127.552000.780.512.56
2.U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)4242244102365254691.3670173.83111.90196.081.330.433.78
3.NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)533377333264447784.6865160.09102.40192.310.890.454.11
4.Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)21210431214425256890.7070171.33127.122001.220.494.33
5.SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)13567651155102434076.1059136.3770.81181.820.890.507
6.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)31478138626122435877.4160138.9789.61195.830.890.417.44
7.South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)9615162151618192535367.7253119.0736.722000.330.459.78
8.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)101111223
-
8794924070.3248120.0585.45174.551.250.4710.12
9.Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)712169101496101524166.2451111.9569.63160.6810.4610.33
10.SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
-
81018141611512101124264.9944109.5460.782000.250.5811.75
11.South Korea-SNU (Kim, Park)64131917614111751123163.6649105.7037.30140.600.780.4211.89
12.Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)1123141419155872720962.5348103.3959.52184.620.670.4412.89
13.Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)1726221312127911 218161.224798.4257.14177.781.110.4914.33
14.SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)8228451038142651121758.124696.1032.64144.030.670.5015
15.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)151812162119101116 15257.294489.7956.85144.360.780.5515.33
16.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)16279111523161315 14756.364487.6956.39141.070.780.4616.11
17.NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)14162317920222014 13354.344281.8058.75114.940.330.5117.22
18.SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)25132626811172719 112253.304179.2936.15116.960.780.6119.11
19.Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
293023201313228 110356.403883.0954.95137.140.750.5819.75
20.SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)3091725119233025 117.5053.304179.7533.10123.150.670.6219.89
21.Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)183515272622202613 8348.473868.3634.01113.640.780.5322.44
22.Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)121925282518183327 7949.243869.0032.1990.040.670.6422.78
23.Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)2425192123
-
292421 6248.063366.1435.0793.580.750.4923.25
24.Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)192134202924241828 6544.253461.0415.8897.920.560.3724.11
25.SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)221024321844282923 6844.153460.8911.6096.850.440.5525.56
26-28.Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)26282964225312330136540.123156.1912.21136.360.330.4326.67
26-28.IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)201718292417373543 6143.493459.64094.980.440.6326.67
26-28.Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)272028353330192820 4540.523153.8627.1083.120.330.5626.67
29.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)2330213428
-
271734 4044.763160.3114.6999.470.750.5426.75
30.SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)413636122226252124 5941.583256.3824.01102.460.440.6227
31.Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)294120243421301937 4341.863356.2714.1696.410.560.6528.33
32.UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)323327302736323129 1135.762844.6015.6771.770.330.5430.78
33.Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)331532154545213443 4235.802748.77097.660.330.4831.44
34.Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)363733334027263522 1836.142844.4916.6175.150.220.7632.11
35.Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)282437363635344143 1031.092437.42058.710.330.4534.89
36.NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)213135433933413935 1030.382436.2114.5162.350.670.6635.22
37.Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)373838374631352531 630.542436.4311.7073.550.560.6135.33
38.South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)353443393132433733 26.122030.1714.8750.330.440.4736.33
39.Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)34443138383836
-
43 26.811931.43068.180.620.5537.75
40.Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)394940313029
-
48
-
322.151426.80062.500.140.6738
41.Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)304239404737403832 0.5027.912231.7211.5751.650.330.7138.33
42.South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)403244463743393236 25.081928.5913.1653.560.220.6838.78
43.Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)384342473240454043 21.751723.99048.580.330.8141.11
44.Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)454649413528444243 320.671623.04042.340.220.7141.44
45.Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
3945444934334543 19.491321.80051.430.120.6441.50
46.Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)444541454139464343 19.441520.84035.210.330.7543
47.Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)4347514243414244
-
20.481421.7511.7434.810.120.8344.12
48.Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)474046484447484643 11.87912.40028.8700.5745.44
49.Vilnius U (Kryževičius, Remeika)424950494942474743 11.52911.90029.180.220.7246.44
50.Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)464947514947
-
-
43 4.1834.33018.9400.6247.43
51.Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)47494850494749
-
-
6.4246.52018.7400.5048.43