PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1-2.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)213111342637373093.8881184.52137.222000.780.482
1-2.SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)3
-
1224121556565093.7573184.33113.452000.880.362
3.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)122333214536767089.5877174.80115.562000.890.442.33
4.Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)44516417833193237673.2764133.3076.47174.4010.417.11
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)1556137777831629770.5460123.52104.17149.1210.568.33
6.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)567128236910413277.5070.0960122.2156.22169.750.560.529.56
7.Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)1220214613108561325664.4956110.5164.20168.080.440.3711
8.Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)101123191554
-
95921064.3348108.1362.46157.410.880.4112
9.SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
-
-
-
-
-
920157 29261.5924101.8072.86145.111.250.4512.75
10.Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)111817181265161437203.5060.855299.8567.97154.550.780.4313
11.SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)923119261812563721563.1055105.5240.52147.901.110.5313.22
12.Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)14314816121122204720961.1152100.3064.02144.340.670.5613.33
13.Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)729971323062571525060.6453100.8260.18148.810.670.5014.22
14.University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)61445202716112861221064.0755106.3553.33166.671.220.5414.56
15.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
108221716151813 114558.844393.1261.18117.510.880.4814.88
16.SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)181229614191312181316258.355092.6943.33141.910.670.5715.67
17.Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)3281324914920
-
114658.244391.5861.73115.250.880.7216.12
18.SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)20172017108251317 114855.214885.3565.10105.760.440.5616.33
19.Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)131622141915311011 14058.185190.5559.43124.4410.6616.78
20.AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)83510351820142112 113256.464986.3653.75146.2010.5719.22
21.Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)252224275282114
-
2410251.613975.9852.66111.430.620.5120.75
22.SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)22712323410272421 211453.834680.1936.71134.2110.6221
23.SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)191816112925233815 95.5049.984373.9431.35130.470.440.6721.56
24.Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)163327212421192829 6349.464269.0441.60102.560.780.6624.22
25.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)342515101111504127 10045.033966.8717132.600.440.5724.89
26.Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)302619233023243030 43.5044.873860.5338.5293.690.560.6226.11
27.Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)282428282330292723 3945.533960.5343.8873.140.670.5626.67
28.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)171539153137321937 5844.773962.9630.89122.560.890.5926.89
29.Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)312125202822363626 4443.023757.8132.0997.650.560.5727.22
30.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)219423435311833
-
5246.593464.4924.19108.050.750.6627.88
31.Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)232831253633222631 3143.233757.1123.9181.020.670.5028.33
32.SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)271318403944172933 5343.423659.1223.11101.490.560.4628.89
33.Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)263034293236263522 2244.343857.2132.4777.780.560.7030
34.SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)242738483326471724 3740.193652.5017.5382.640.440.6231.56
35.Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)333640312249372316 3241.163653.3720.8096.480.670.5731.89
36.Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)293230332540333135 938.433347.9231.6568.780.330.5932
37.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
3136462742283419 1938.562848.6532.8678.880.500.4832.88
38.Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)423731302138384034 1135.293043.2020.4371.330.330.5534.56
39.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)37343738373434
-
42 35.122641.6219.4260.710.380.5436.62
40.Belarusian SU 3 (Natalevich)4444262639534032
-
1030.172336.871075.040.750.6638
41.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)383933423832423941 29.072533.8418.4850.120.560.3438.22
42.Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)363847394243512538 630.682735.7316.8361.430.440.6339.89
43.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)434735454135414240 25.062228.3713.1448.3700.6541
44.SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)454641364929494536 227.582431.4510.4053.130.440.6441.78
45.Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)354146434752394432 28.072431.6410.6149.600.220.6242.11
46.Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)464545444548353743 25.052127.6110.83400.440.5043.11
47-48.Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)404248374846444739 23.492026.069.4752.530.110.5943.44
47-48.South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)394844414439424648 23.162025.709.0950.240.220.6243.44
49.Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)414049474647464345 23.272025.1410.7242.500.440.5344.89
50.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)474250495145484947 19.191620.32041.580.330.5747.56
51.Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)495043505041524946 14.101215.05036.880.110.2547.78
52.Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)485051524351
-
4944 11.791012.33025.7700.5248.50
53.Tartu U (Chasovskyi)5150525252504549
-
8.0668.30020.590.250.5050.12
54.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)5050535252
-
-
-
-
3.3323.37016.840051.40