XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov241233454415757592.1480177.33160.492001.110.473.11
2.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski10243221
-
2415355692.2069177.50141.672001.250.473.25
3.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk15551661
-
384851591.0571174.03146.672000.880.443.75
4.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov413165375365053690.3078171.89138.892001.220.463.89
5.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov736481541334651389.9377169.95146.892001.330.394.33
6.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin66710549310112335279.5569144.68102.30192.591.330.396.67
7.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov8121014101026681531074.6765132.1080196.431.220.458.67
8.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov57881413119721027271.9963125.6280154.550.560.459.11
9.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer9152918127
-
3101628575.1058132.9075.36196.431.620.469.38
10.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin15897482281531025270.8861122.2357.89157.580.890.4010.67
11.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov11913672281381724273.3963125.1286.84149.431.110.4510.78
12.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi32625111171029101629067.9260119.0833.77196.231.110.4111.56
13.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh171419
-
911141113 15966.3251107.8080137.241.120.4813.50
14.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov131114131516241037 14657.655191.7529.07139.490.780.3517
15.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
2128152117161214 10855.914285.9354.17135.0610.5218
16.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi141312301331341511 12156.264986.7138.52119.530.890.4319.22
17.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov121623162214372125 10353.414780.0036.26123.390.780.4820.67
18.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius203611171724311420 9951.734677.5514.94116.360.670.4821.11
19.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins21101832209321733 10353.494781.0130.49139.680.890.4521.33
20.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin162315314520211612 9749.884574.9918.06115.910.560.5222.11
21.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov302016124334122022 9151.094674.6618.44106.5310.4823.22
22.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki221817223926201828 7748.684470.2219.26109.620.890.5423.33
23.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev273221181923133232 6748.884369.1231.3398.511.110.5824.11
24.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu241731332615152334 6646.304166.3330.12111.590.440.4724.22
25.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov193824215018292816 6243.884061.9514.6198.550.440.4927
26.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov231945
-
1640173327 5344.823461.8420.2081.510.880.4227.50
27.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin352935253428183021 3541.403755.2820.3976.390.330.5928.33
28.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov262732291246232738 4542.043756.3828.7484.850.220.4628.89
29-30.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov463122263825193819 4442.593856.8219.4883.5410.4629.33
29-30.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov183736343619302529 3440.373754.8714.771000.560.4729.33
31.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov252520503221383130 3439.623652.9620.59880.330.6030.22
32.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
39262423382640
-
2537.982649.2014.4462.500.860.5330.86
33.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev382843282727332446 2137.973448.7513.1688.240.560.4632.67
34.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev293446382939283924 1437.433346.632075.320.890.5134
35.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev284134402850392226 2036.853346.7814.1390.660.560.4934.22
36.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev314427204432363547 1535.563345.0313.0273.460.670.4535.11
37-38.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas372233274730422950 1636.023345.74082.730.330.5035.22
37-38.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov343038235137404618 2238.083447.5216.9974.630.890.5735.22
39.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy333340195248253635 1834.463243.09071.690.330.6035.67
40.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa322441483533274740 1134.193141.5420.1672.5600.5836.33
41.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
4329412547411950 2030.622439.570108.050.500.5236.88
42.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov363530523336464131 133.343039.9510.1061.660.670.7037.78
43.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov504242362443484317 2132.432839.3713.9875.760.330.5438.33
44.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin45
-
39
-
-
2944
-
41 232.791738.7022.4566.270.200.5439.60
45.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
45374637354534
-
30.012135.6313.5466.740.430.6439.86
46.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman384649394141353744 30.492835.3313.4064.460.670.6741.11
47.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura475050353044434936 126.332429.44047.270.330.7242.67
48.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov42
-
48493951544223 832.422637.2010.1969.440.500.6343.50
49.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev404044454645534439 26.422429.3110.2856.670.110.4144
50.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov495051425242492648 522.062125.81085.950.110.4345.44
51.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov415047374852475242 26.252428.48056.040.220.6546.22
52.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov435053444249524843 24.022225.86054.840.330.6647.11
53.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev485054474953514545 21.712022.81049.240.330.7849.11
54.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev44505543
-
55555050 18.301619.27054.260.120.6450.25
55.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin52
-
555331565653
-
9.0369.66021.140.140.5450.86
56.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov51505251
-
545051
-
18.871419.35037.080.290.6351.29