XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev11111111190909001007720020020010.251
2.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov763336448203742882.7063154.47125.52192.591.440.544.89
3.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin252
-
235913263843979.3557149.0792.86196.231.250.495.12
4.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov4217475663203641579.1460146.1592.17196.300.890.406
5.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk3356622082243944878.8061145.5797.93192.731.330.386.11
6.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov67751247320102433675.4258135.5562.78167.900.890.437.89
7.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin881981314310471428271.0554123.8188.54192.730.670.499.67
8.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin10415292010126101630073.0655127.8280.95196.230.890.449.78
9.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov209471811951251125968.9553118.0873.24151.430.890.5310.56
10.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer1310620519821891627969.3954118.9964.60168.8310.4911.22
11.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv513162347227951324869.3954116.8493.53171.9010.5111.78
12.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz1125189
-
22215581222265.0742108.8570.03196.301.120.5213.38
13.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan1512211281519237 317465.1550104.9562.46144.2210.4714.67
14.Zagreb U: Katanic, Matula914101815833
-
16 114966.9246106.7271.26121.330.750.6015.38
15.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii191112251010172114 15864.5350102.7764.20139.490.890.5715.44
16.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin212411111724121723 13061.164794.1160.23141.961.110.5417.78
17.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin16168242134162810 112364.024997.1953.97133.611.220.6619.22
18.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov141522192313113029 11060.964792.6637.14144.220.890.5019.56
19.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov232120102218291924 9856.884483.3659.43113.6610.5020.67
20.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich241824143328251411 9656.804382.8158.12106.670.330.4321.22
21.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn2727252620
-
131325 7658.534084.7358.65139.780.880.6322
22.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich18201427169184235 10352.204178.7617.28115.250.670.4222.11
23.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
1913151136393115 8857.353985.5942.28137.241.120.6222.38
24.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov122623223935211117 9259.144584.9453.33103.721.220.7122.89
25.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov223726312521152219 6752.184174.0829.78135.610.560.5624.22
26.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 262828
-
241626
-
-
3857.573279.6166.25100.850.830.4624.67
27.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits332230131438272726 6152.194073.4937.14116.360.780.5625.56
28.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev341736283012231637 6351.724072.9116.88115.2210.6225.89
29.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev292334373230141828 4549.283867.6337.61137.660.890.5327.22
30.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev35439293432242931 4045.263561.3427.89121.640.560.5729.56
31.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov303031501917312039 3942.683558.560108.050.780.4929.67
32.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba1736423028
-
283621 3145.253160.1430.1191.760.750.6429.75
33.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha433133164025342544 2743.453356.6915.64103.480.780.5932.33
34.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov363929214131362441 1943.053354.8616.1596.300.780.6133.11
35.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov323427364327404122 1740.963251.2725.1280.510.890.6633.56
36.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin423232172739422649 2340.943253.040101.9610.6334
37.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
322926323949 738.652049.13082.731.170.4734.50
38.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev25354143
-
-
374033 633.972041.4218.4468.420.710.7136.29
39.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)382935334742433540 235.952842.5216.3365.430.780.5038
40.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov393338414248354327 432.072537.9312.2969.620.330.6438.44
41.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov284840423543443338 331.752637.3216.6965.960.220.6139
42.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov404050352646513736 528.462333.8814.7085.950.330.6240.11
43.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin314937404629414645 229.802435.0111.9159.550.670.5340.44
44.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash453839453633474834 28.292332.8111.6765.200.560.5740.56
45.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich444143503823503842 827.452332.78077.630.560.5741
46.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov415348343140493249 27.292231.91069.180.440.6341.89
47.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov494645463741383443 27.782231.7810.4064.460.440.6642.11
48.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin464244384444464730 128.382231.8911.7949.760.440.6642.33
49.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin484546394537454532 27.492131.0012.0452.110.560.7042.44
50.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov374449504845304449 122.651826.06073.870.110.6944
51.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov474751445147
-
5149 14.011014.80026.770.250.6048.38
52.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin505252505050485149 11.05911.44030.290.440.6750.22
53.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov525053504949535149 6.8967.14028.360.110.6750.67
54.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk525447505251535149 5.4855.67021.410.110.4451
55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen5151535053525351
-
5.3445.41012.8600.7351.75