Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)281231215546567793.0171177.65122.372001.560.452.78
2.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)513378621375055386.2565159.32130.262001.330.344
3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)155556344294548084.3664153.72132.862001.110.464.22
4.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)7112643468183341282.0962144.8494.51183.3310.565.67
5-6.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)6794245126163039281.0161141.47105194.121.330.656.11
5-6.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)46816212313253644478.6360139.02752000.780.496.11
7.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)9136
-
171092172336074.0850127.9578.572001.250.467.12
8-9.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)8104712911110131834573.3956122.8185.712000.890.388
8-9.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)113
-
-
101085961124275.0344125.0785.27164.391.710.498
10.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)321488519107122234171.1654120.2948.53169.5310.378.44
11.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)129101391377341027867.5851109.2066.67161.3410.479.22
12.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)10411
-
16111513123519764.794499.6770.21159.561.380.4111.50
13.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)13141710181711825 116750.593972.7432.65115.500.780.4614.78
14.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)15121592114171519 15349.683869.7350.5197.220.440.4715.22
15.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)14161319191591914 15254.214175.8445.65101.5910.5415.33
16.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)191921121312181411 15351.423972.3840108.840.560.5115.44
17.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)171812111420141622 14451.673971.1444.9097.560.890.5916
18.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)21157
-
1523201718 212448.893368.0536129.6310.6617
19.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)242222211116131817 12140.933154.9713.1087.710.330.4218.22
20.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)201720141718252315 11143.803357.1228.9582.450.890.4218.78
21.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)252019162225212116 9436.132745.2612.87620.560.4820.56
22.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)182416202821162221 9339.163049.0315.7168.750.670.7120.67
23.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)162318152322282424 8639.363048.3827.5066.670.670.5821.44
24.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)302627182024222026 6529.452235.39054.400.330.5623.67
25.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)302124232419292520 6331.522437.72064.710.560.5623.89
26.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)222829172629242723 5223.261727.34050.790.330.6725
27.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)232725222726262628 4922.351725.1213.3334.140.220.5425.56
28.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)303026262528273327 2815.161116.58031.530.110.7328
29.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)302523253227332831 2715.251216.88042.270.110.6828.22
30.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)302929242932233031 2012.42913.870450.220.7528.56
31.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)30
-
-
283232303129 67.0447.39015.240.140.7530.29
32.pzs-3430
-
-
-
32303129
-
36.5036.91013.1000.2530.40
33.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)303129273232323331 44.1734.28012.9600.7030.78
34.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)303229293232343331 000000031.33