VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka1314111
-
51555961593.2157178.59123.772000.620.573.38
2.Gomel #1 Tourist: Korotkevich623236
-
2
-
284244089.6946169.54152.56195.241.140.433.43
3.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin35118551108303946687.6859159.3876.772001.440.376.22
4.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok27234452113243843184.4857152.0176.19195.240.780.556.78
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov125510824
-
9212836878.1447139.0863.082000.880.518
6.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov7216579891831227072.3549120.7467.21145.900.670.4410
7.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov114111621661312101629077.9952130.7479.66195.351.220.5110.11
8.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov820108611186541226374.7551124.7368.33182.221.330.4510.22
9.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik41171913313224101828177.3152129.9874.94190.911.330.5710.67
10.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov10141512920154371124871.2848117.0974.55190.701.220.4111.33
11.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints9320714257171441022870.7747113.8968.33190.700.780.5112.89
12.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko1513172317141116111325471.8348115.8756.302000.890.5413
13.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter1615861273229271424368.8647111.0848.29195.240.670.5314.11
14.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko1969933182112971122966.7244105.7042.57195.120.780.4415.11
15.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin12231243113257233717266.5345100.7558.33149.070.890.5916.67
16.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin52637
-
23101616172412868.6139102.4031.95182.221.620.6618.75
17.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov27814172828231911 111860.554186.4952.17142.920.780.5319.44
18.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov20192613213317820 111561.644187.2648.65145.900.670.6119.67
19.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov321224151023223410 11461.474287.2246.97145.781.110.4820.22
20.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets231619262026314364613460.634086.3547.95163.270.780.4820.33
21.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov143518
-
1615301226 9059.783584.0536.44121.480.500.5520.75
22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin3492714241992431 10659.664083.9944.32142.8610.6021.22
23.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov25
-
3521158103032 19159.063582.7832.80146.940.620.6222
24.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev221832283017142315 8259.013980.1338.97115.960.780.6822.11
25.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov291021222236261827 7853.563670.9031.17109.330.670.5723.44
26.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov172413
-
363027377 28257.013479.6830.08174.470.880.6723.88
27.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov262839392521213194610651.023371.630163.270.440.4824.56
28.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer303622111924242840 6351.443565.6635.9687.960.890.5626
29-30.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev212936253832281525 4349.903362.7032.37107.540.890.6627.67
29-30.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski333828301112333133 5046.413260.2117.52121.1510.6127.67
31.Kiev NU: Tverdokhleb411723274027202728 4841.862952.4620.2577.480.220.6227.78
32.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov382716202635363224 4245.323256.0121.0385.420.890.5428.22
33.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov3122
-
343438292622 2544.232553.5811.8988.170.620.5829.50
34.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov183431243222343639 2948.343258.2436.94113.100.780.5730
35.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
3130312739372521 2142.382751.0624.8489.621.120.5430.12
36-37.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin394133
-
1842382016 3936.282347.370113.890.380.5130.88
36-37.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov35302535373119
-
35 1938.302345.3511.7378.820.250.3930.88
38.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov243240292934353337 1141.712748.0720.50102.500.670.4932.56
39.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin284129323529313930 836.622542.29072.350.330.5832.67
40.ETH Zurich: Serbinenko403738374140123534 2231.882237.9511.41112.040.780.7134.89
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov363334363937403838 29.962031.9711.5746.720.330.4636.78
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy373941384241394041 19.811320.39042.600.440.6139.78
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov424142334243414142 5.1745.27014.290.110.7340.78