Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2010

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.SPb SU ITMO 1: Isenbaev, Kapun, Melnikov 1411111121697375494.4466183.30103.702001.330.452.56
2.SCH_Gomel #1 Tourist: Korotkevich 752868512274149076.3852138.7894.852000.670.354.89
3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov 5171371038304149577.0452140.3887.862000.890.495
4.SPb SU ITMO 2: Akhi, Bannykh, Poromov 8284521343243844975.9552137.4282.13194.441.110.445.44
5.Kyiv NU Deprecated: Simonenko, Tverdokhleb, Rizvanov 6
-
6385395142735174.3948131.8380.49160.5410.495.62
6.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko 23567321411233744378.3554140.3671.74189.191.110.565.89
7.SPb SU DrinkLess: Levin, Smirnov, Fondaratov 4114796874102334769.3449119.9662.22157.530.670.316.67
8.Moscow SU Unpredictable: Kornakov, Kumok, Popelyshev 361754134512152734670.8949120.7177.71160.810.890.607.67
9.Belarusian SU Kuplyu Moped!: Yarets, Pisarchik, Udovichenko 11812915476651428963.9145105.5986.351650.560.488.67
10.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov 10141122106816132034162.7444105.7858.331700.670.468.78
11.Tavrida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints
-
1031713111211154620663.983999.7068.63161.900.750.6211.50
12.USATU TeamSonic: Ahmetzyanov, Maryin, Nefedov 19710121223111613 218559.254088.1344.03136.5910.4713.67
13.Perm SU: Ponomarev, Serovikov, Sergeev 2920910241715157 215751.783675.0712.35112.280.890.6216.22
14.Belarusian SU #2: aBSUrd: Pronin, Bogdanov, Sobol' 181814161814141920 13149.473568.0843.14114.780.670.5816.78
15.Ural SU Blot: Gein, Kurpilyanskiy, Schelkonogov 2217
-
151026221322 10846.882963.6927.78118.600.750.6118.38
16.MIPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin 21311922141891814 12247.993566.0121.54107.940.780.6718.44
17.Tyumen SU1: Prudaev, Chernenkov, Pidzhakov 2791619222523179 12651.323569.5025.5097.671.220.6918.56
18.Vyatka SU: Chistyakov, Stolbova, Vyaznikov 15122720
-
22182710 10544.252859.0937.2986.720.880.5618.88
19-20.NSU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev 9271813199262921 12448.483567.8418.03128.780.220.6419
19-20.Tomsk SU: Kolupaev, Panin 231321142612172223 11445.873261.8227.291200.330.4919
21.MIPT Lambda: Gorshenin, Pimenov, Volkhin 171926321620161024 10543.683157.8117.6888.850.560.5820
22.SPb SU ITMO 3: Aksenov, Nigmatullin, Tsyplenkov 133424181716242117 10043.433257.8001100.560.6120.44
23.SPb SU Fermat: Avdyuhin, Boykiy, Serebryakov 141629231127272325 8941.262953.4231.34115.910.890.5121.67
24.Saratov SU 1: Fefer, Agapov, Bondarenko 162125272315312619 7639.332949.8419.13112.340.670.6322.56
25.SPb SU Refrigerator: Karpov, Nenashev, Sokolov 122528242024252030 7437.532746.5623.3280.190.440.4923.11
26.SPb SU Pystsch Pystsch: Gladkih, Udalov 262215252729202818 6934.342542.4118.3380.950.670.5423.33
27.Altai STU 1: Izbyshev, Kazantsev, Esipenko 252313292131341226 7335.892545.4111.2884.470.780.5623.78
28.Ural SU Dissendium: Dolgorukov, Soboleva, Tekhazheva 2428
-
212530192428 4935.832342.1522.5858.620.880.5724.88
29.Petrozavodsk SU QuiteOK: Basunkov, Fedulin, Filippov 3124222628212830
-
3829.771934.9911.9774.720.250.4726.25
30.Moscow SU Kharitonov: Kharitonov 203031
-
-
-
-
-
-
1227.30631.8121.8843.210.670.7727
31.Saratov SU 3: Davtyan, Kholkin, Kudryashov 322923283028213127 3128.902133.0111.7855.970.560.4627.67
32.Orel STU 1 (-2+1): Vetrov, Dobrikov, Zhukov 281530312932292531 3027.801931.7317.9557.140.220.4927.78
33.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov 303420303119303329 2823.341827.80090.590.220.5128.44
34.Orel STU KvaTaPe: Petrov, Kvasov, Tarasov 342633343334333333 58.7869.31023.3300.4532.56
35.KBTU: Utkelbaev 333432343233323332 11.53911.95026.150.110.7832.78
36.Petrozavodsk SU North Wind: Shapovalov, Drats, Korotkov 3534343434
-
-
-
-
2.5012.54012.6900.8034.20
37.Petrozavodsk SU Mace to your Face: Filev, Gorodyskiy 3534343435
-
35
-
-
2.0812.08012.5000.9034.50