VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 412122125597171595.6372184.77136.762001.220.462.22
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 341344242425858088.9667168.07130.952001.110.493
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 13461128146293846285.8265152.5585.712001.110.556.11
4.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 61234916614223240680.3861141.0658.932001.440.356.78
5.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 24910231367253543881.6461143.9843.062001.110.507.22
6-7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 7769761881122336276.7658130.0180.732000.890.517.67
6-7.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 13216589439152436077.3458130.8590.12169.5310.407.67
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 819523148
-
5381625272.8249118.9553.33188.241.380.5010.62
9.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 1611971119101015 220867.8852103.0855.46132.481.330.5912
10.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 215712201521111161023968.2352104.7760.78169.531.110.6012.67
11-12.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 520811618172783921566.6451101.7555.93154.3910.4513.33
11-12.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 9181822263571261223264.114897.9550.571550.890.4513.33
13.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 10
-
1118122171714 216364.564495.0753.37146.620.880.5113.75
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 1216238151392310 117662.994790.9860130.080.330.4714.33
15.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 11212226107169
-
215462.404390.1037.93122.220.880.5715.25
16.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 158
-
241324151213 114057.443681.7539.29112.500.750.5615.50
17.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 196261317201115161315757.394380.2647.45113.411.220.6115.89
18.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 291029202151413232414253.314074.0326.27127.410.890.5418.22
19.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 315252119101319222414051.263970.0225.41110.710.560.5618.33
20.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 261717165172825172413054.144273.7540.09158.560.890.5418.67
21.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 212312101822
-
2025 10553.973871.8738.10123.0210.5718.88
22.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 232813172311201827 10549.563964.8218.39120.160.670.5920
23.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 253224142914121620 9949.103763.662592.260.440.5320.67
24-25.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 221420192427242619 8549.823861.2944.7188.070.560.5321.67
24-25.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 203121152225192121 8450.443962.1338.1181.050.890.6521.67
26.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 142515271631252226 7947.313758.8729.93103.330.330.6622.33
27.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 172627283026232418 6045.043452.7335.4865.960.670.5124.33
28.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 301319302528222929 5644.423552.9417.7894.900.780.5725
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 182714252830302830 5038.363145.6317.49117.420.330.3325.56
30.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 273030312723263032 2431.772534.56051.670.330.5128.44
31.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
2431293229273224 2237.302540.4222.9257.410.500.5728.50
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 322228333133293328 1726.432128.4911.2859.620.110.6029.89
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 282932323332313132 525.402026.24041.670.560.6731.11
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
343434323432 3.9423.94012.5000.7533.33