V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtAvg.place
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 1111101131747678696.3077187.83102.562001.330.452.22
2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 942254313385255488.4670163.79125.412001.560.363.67
3.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 22878152104213343281.8665142.6791.85193.551.110.356.44
4.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 33912112589202739981.9664140.6798.412000.890.546.89
5.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 891484565881932376.2260127.1793.94151.840.560.427.44
6.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 711193371942172937077.8061132.1362.50193.751.560.448.33
7.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 4634171117214172735073.1258122.9865.22193.750.560.428.67
8.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 1354612314197102030373.3158118.5083.72167.0010.449.22
9.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 61410149268953824269.2855108.4636.90153.530.890.5911.22
10.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 161079617915181521871.3056106.6987.94142.861.440.4311.89
11.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 10811101610162161421466.015399.2866.67137.780.330.4212
12.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
2151515212171181222767.7847103.9545172.2210.4012.25
13.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 17
-
121625676122819567.2449102.5918.52147.621.120.4712.62
14.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 11186520144181961222668.1555102.6647.87145.451.110.5412.78
15.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 15121811138181113 118465.715294.5363.83115.350.780.5613.22
16.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 20715173016
-
1310 213859.664384.5701240.880.4316
17.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin5241727
-
92112152414759.974485.7328.30158.180.750.4716.25
18.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 14171323191315727 214859.624782.0748.91143.630.890.5316.44
19.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 191323211118102416 13559.084778.4049.211000.560.5517.22
20.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 22261619721132020 212961.334881.1327.27138.890.890.7118.22
21.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 181624181423111625 11957.294574.135096.270.560.5918.33
22.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 233125222222414176815154.884275.1612.50193.550.890.4720
23.Kazakh NTU: Iglikov 211520132219222524 10051.924264.7539.22100.930.670.6820.11
24.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 122022202125262321 9251.504163.6332.731160.440.5121.11
25.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 242226261820202623 7448.933957.3444.1270.1910.5722.78
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
2721242729282222 4840.962946.9817.8671.5410.4325
27.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 282928292424252726 3933.242736.2018.8755.360.220.6026.67
28.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 251927302628273129 3729.102431.87048.340.220.4426.89
29.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 262529282827233028 3531.532634.1014.7646.700.440.4927.11
30.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 272330253031292830 2529.072431.23056.360.560.6828.11
31.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 293032322332303131 1214.231114.92038.460.220.5030
32.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 302831313030312932 615.851316.21030.490.440.7330.22