IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtAvg.place
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 21231111
-
667272096.8369191.02161.632000.620.481.50
2.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 123244254435959591.7372173.35137.782001.110.423
3.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 4171133345405253988.8070163.8184.182000.890.484.56
4.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 35461561222233743383.7166148.1893.62193.751.330.506.11
5.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 1345599563142636377.6961135.0081.48187.880.890.326.56
6.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 910144125891152035176.5060128.521002000.890.458
7.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 231578211737102132878.7462130.3966.67172.551.440.529.22
8.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 11612116722
-
132821576.2253119.1761.11151.971.500.7011
9.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 1576271724166112129573.9959121.0347.94174.550.670.5711.11
10.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 7318971015171841024373.8058114.6158.63188.571.440.6311.56
11.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 211497513117292822066.9853102.7239.41142.220.560.4212.89
12.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 525817815912212620664.285196.6357.89145.870.670.5113.33
13.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 169161013
-
1027
-
13564.253994.1936.26120.730.430.4514.43
14.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 24122315111218812 116664.905192.5452.38129.170.670.4515
15.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 62417131881924191415760.584884.9551.03135.090.330.3916.44
16.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 171619311419613151314762.685087.7229.93138.951.330.5616.67
17.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 12133021291813108 114665.055191.3348.09163.161.110.6217.11
18.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 108
-
192424211417 112660.934284.3246.55144.381.380.6417.12
19.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 192010201622142311 13463.635087.4748.30138.751.330.4517.22
20.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 14191312192020
-
22 11558.884179.0162.75113.130.620.5317.38
21.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 18112118281628119 13461.574884.5044139.101.220.4617.78
22.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 81826141030232510 113557.954579.9231.48135.6210.4518.22
23.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 302128162225171820 8251.234063.3623.6680.820.670.4421.89
24.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 202711232323312124 8049.703962.2020.95135.4510.5222.56
25.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 282227222521251916 7451.154061.8036.67101.090.560.4622.78
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 272820262117302023 6749.613959.4131.9497.600.890.5123.56
27.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 222315253126292914 6647.693758.9823.35108.210.560.5323.78
28.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 333124302614161528 6548.453958.9922.5685.330.890.6024.11
29.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 252922282728262625 4343.253448.9732.5480.500.560.4026.22
30.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 263029242029242827 4243.253448.883270.5110.5226.33
31.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 312625293027272226 3642.173347.1623.2876.1910.5527
32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 293332333231323130 318.461519.11045.150.330.5831.44
33.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 323231333332333031 113.771114.15045.880.110.5231.89
34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 343433333432343232 4.9744.97022.220.220.5633.11