II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Probs
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
Avg.place
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov11223114596767096.5366187.29148.1520020.491.88
2.MSU 1: MSU Improbable Team 32131321546464093.5963180.50144.032000.880.462
3.MSU 2: MSU SE 12431623
-
283841285.8953155.2599.212001.290.504.43
4.Novosibirsk SU #1 1084
-
2476132431477.7446133.2895.29193.101.570.515.86
5.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov861245547112432072.3549121.1884.32155.5610.516.38
6.Saratov SU3 2161354655162834068.8146116.7951.43192.310.380.457
7.MSU CMC 1535672063122430868.0247111.9737.88153.8510.638.12
8.Altai STU: ASTU A
-
13781278261425865.1239104.6769.231600.710.638.14
9.Ural SU 4159991122133520658.043986.8640.91153.0610.5711.50
10.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev521111111109172419656.423883.4734.47147.780.620.5511.88
11.SPb SU 1: Qua-qua 16761010182381619655.423880.6439.68117.720.750.5312.25
12.Ufa SATU: Need For Success 11128171491419 116951.143572.8719.05110.300.250.6213
13.MSU 3: Moscow SU x13 1851612231213102417153.413673.1746.30104.521.120.6913.62
14.Nizhniy Novgorod SU 211114718191015 215548.543465.0038.7681.820.620.4914.38
15.Petrozavodsk SU 1 71017228211914 315749.733469.8224.15138.250.750.6914.75
16.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev919151313241711 14249.333466.6517.36108.890.750.6015.12
17.IzhevskSTU 1 179102316
-
2112 12446.832962.8511.821040.430.4615.43
18.SPb SU 2: Masha and Bears 141720181781824 112244.753058.0717.02104.170.380.3817
19.Petrozavodsk SU: Trinity
-
14
-
-
28
-
11
-
4545.961460.3533.9479.6110.8317.67
20.Petrozavodsk: Wx1 6222515252512161312041.002854.2417.01142.860.620.7018.25
21.Petrozavodsk SU: Altair 242326211915169 10239.512648.5020.39750.620.5919.12
22.Petrozavodsk SU: Jupiter 1324222015172618 9542.502851.7921.6096.530.880.5519.38
23.Orel STU 2020181426132725 8839.742746.5916.6767.570.750.5820.38
24.SPb PhML 30: Burunduchki 23271916241620
-
7236.712242.6710.1962.500.140.6120.71
25.SPb SU 3: Wood Peckers 1918212521222422 7636.272541.2711.3466.450.120.6321.50
26.Moscow SU: Ivan Popelyshev 2525241920231523 7434.512439.0117.3966.190.620.7421.75
27.SPb ETU 2 2226232422142520 7335.852440.5211.5765.790.620.5822
28.Petrozavodsk SU: Orion 2628272629262821 206.8657.05018.180.120.7126.38
29.KSPU
-
-
-
-
27
-
-
-
433.33334.5734.5734.5710.7727