PetrSU
XVII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2020

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.Kazan+SPb Koresha (Gainullin, Ivanov, Rakhmatullin)98
-
1012108113445858098.752.38191.47172.172001.120.547110076
2.NNSU: Almost Retired (Danilyuk, Kalinin, Ryabchikova)10881012108
-
370747401001.38198.28190.912000.750.37698089
3.Moscow IPT: Godnotent (Belykh, Golovanov, Sergunin)8669109892193240982.426.78147.50105.74195.560.670.41679188
4.Tokyo U: UT a.k.a Is (Inoue, Isa, Takaya)10
-
691010773264044187.434.38163.15111.362000.750.47628664
5.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)966811758181628172.2510122.4150171.3810.58619625
6.SPb ITMO University 1 (Budin, Kirillov, Sayutin)876810866151730372.088.11125.3750.91156.770.560.50608217
7.Warsaw U 2 (Kondraciuk, Paluszek)6768117473202840175.317.67133.9974.582000.780.37597295
8.NRU HSE: Logarifmya4ka (Anoprenko, Romanov, Safonov)983898572122434972.818.22128.8048.13195.450.890.47597501
9.SCH_Moscow AESC + 57: MEX Foundation (Lifar, Savkin, Shekhovtsov)98478966171527069.9510.22118.1256186.960.560.61588952
10.SPb SU 2 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)8747976824925471.8810.78118.8367.19141.981.110.59589368
11.Warsaw U 1 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)68699557161125267.7211.33112.8651.85182.981.110.61569154
12.Moscow IPT: Fennecs (Grigoriev, Shpakovskij, Tretyakov)57698855161224565.6112.11108.3852.83168.260.780.43547591
13.Latvia U 1 (Zajakins, Zajakins, Čivkulis)47689754146196.5062.1914.8999.1244.44144.711.110.41517608
14.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)465787471 114459.0216.7887.8249.12113.080.560.43496788
15.SPb SU 1 (Belichenko, Bykov, Petrov)5647864712414357.6317.4485.7939.44116.210.330.47486272
16.Innopolis U: Mix (Gaivoronskiy, Khakimiyon, Yalalov)576795441 14458.581787.9244.27136.820.670.58487219
17.SPb ITMO University 3 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)765784361 11756.621980.9945.211100.780.57477570
18.IITU 1 (Sardarbekov)775694341 11155.8020.6781.1036.36139.350.670.68467678
19.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov)763685451 11754.2218.4477.9447.46114.070.440.32455684
20.Xi'an Jiaotong University: Dodo Kindergarten (Chen, Fei, Wang)6645755521313257.5518.2283.5461.43119.150.440.58456649
21.SPb SU 3 (Fedorov, Milshin)576746451 11456.0719.2281.2037.72132.0210.56457246
22.University of Bucharest: UniBuc ScrambledEggs (Bicsi, Magureanu, Moroianu)77458653
-
111059.2418.5087.6831.82150.5010.58457350
23.Belarusian SUIR #2 (Shavel, Shilyaev, Vishnevsky)663685461 7154.1223.8972.1335.4496.271.110.76459314
24.Kharkiv NU of RE :NRG (Aslandukov, Shanin, Vallas)77478
-
551 126.5060.6816.3891.1244.44134.380.880.42446564
25.Kazan FU :Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)564376461 6551.2523.8967.7034.8690.850.890.61427296
26.Saratov SU 1 (Meshcheryakov, Petrov, Piklyaev)673674341 5450.0625.1166.2038.89129.741.110.59416883
27.SPb ITMO University 2 (Golikov, Iakovlev, Perveev)463564461 55.5047.822561.9341.7992.140.780.45395833
28.Lviv NU (Pastushchak, Shcherba, Tarnavskyi)56467
-
451 7252.772270.6248.2899.230.750.45385828
29.Wroclaw U 1 (Boryczka, Knapik, Zyzik)663354441 5544.8725.2258.9633.95107.500.670.47365257
30.UAIC (Banu, Lungu, Vintur)464554341 3244.8727.6755.894094.850.440.55365877
31.Wroclaw U 2 (Chudaś, Kowalczyk, Turko)143375231 24.5035.7230.5643.7110.1172.710.560.52294419
32.SPb ITMO University 4 (Nyashin, Stepanov, Tran)341352441 1933.7631.6740.1312.9562.860.670.66274701
33.University of Central Florida (Barak, Magnuson, Nagarkar)341451330 0.5027.6634.3331.86055.130.560.43243666
34.Jagiellonian U: Algorithms and Gentlemen (Denha, Orap, Zub)3525
-
3321 635.8131.7542.1819.5874.650.500.54243965
35.Moscow ISIS: 01( Boltikov, Daryusz, Mayorov)241533121 227.9535.2231.5713.2559.720.440.73224045
36.Saratov SU 2 (Dunaev, Mironov, Sinkevich)242342120 23.2235.5626.19058.110.330.51202939
37.KAIST: Sovetskiy Soyuz (Zimanov, Zimanov)331331121 723.2236.4425.8710.3743.080.220.53182718
38.National Physics Mathematical School 1 (Kamzabek, Kyzyrkanov)242142021 23.3237.7825.61055.840.330.74183637
39.SPb br of NRU HSE: Post Abstract (Nosivskoy, Savrasov, Surkov)132231131 122.2936.6724.6010.5039.810.110.57172135
40.National Physics Mathematical School 2 (Genze, Ratnikov)231141220 18.503820.14040.310.220.64162198
41.Baltic FU: Num4 (Chernozhukov, Shunina)131231221 1221.2837.4423.7210.1246.670.220.47162308
42.Kazakh-British TU 1 (Kozhakhmetov, Okas, Omarov)131151020 0.5015.5438.4417.27049.7700.44141384
43.Petrozavodsk SU: Brigada (Belyy, Ermolaev, Masaeva)131111111 15.9240.6716.838.4339.330.110.61111448
44.Kazakh NU (Abilov, Botakanov, Mambetniyazov)
-
21
-
21220 15.3440.4315.98027.500.290.68102101
45.Tyumen IU: Time_Liquid: (Ashirov, Borovkova, Gilyazetdinov)1200110
-
-
7.6243.867.66025.2900.445462
46.UC Berkeley Blue (Balaji, Guo, Yu)5
-
-
-
-
-
-
-
-
5502663.7763.7763.7710.555924