PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)9511899788616971195.592.56186.20127.552000.780.517410095
2.U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)8711887768365254691.363.78173.83111.90196.081.330.43709977
3.Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)8711678698425256890.704.33171.33127.122001.220.497010621
4.NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)5611766798264447784.684.11160.09102.40192.310.890.45658852
5.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)8410656795122435877.417.44138.9789.61195.830.890.41608662
6.SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)4511667686102434076.107136.3770.81181.820.890.50598483
7.South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)5511658562192535367.729.78119.0736.722000.330.45536701
8.Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)5486646841524166.2410.33111.9569.63160.6810.46517374
9.South Korea-SNU (Kim, Park)55855766251123163.6611.89105.7037.30140.600.780.42496572
10.Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)5385447752720962.5312.89103.3959.52184.620.670.44487042
11.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)54957
-
7744924070.3210.12120.0585.45174.551.250.47487755
12.Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)437565773 218161.2214.3398.4257.14177.781.110.49477401
13.SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)53967536251121758.121596.1032.64144.030.670.50466228
14.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)439554563 14756.3616.1187.6956.39141.070.780.46446423
15.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)448544663 15257.2915.3389.7956.85144.360.780.55446520
16.SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
-
59554763101124264.9911.75109.5460.782000.250.58446533
17.NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)447564453 13354.3417.2281.8058.75114.940.330.51426208
18.SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)347565542 112253.3019.1179.2936.15116.960.780.61415916
19.SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)357565442 117.5053.3019.8979.7533.10123.150.670.62416672
20.Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
36545654 110356.4019.7583.0954.95137.140.750.58386208
21.Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)428534453 8348.4722.4468.3634.01113.640.780.53386565
22.Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)547534442 7949.2422.7869.0032.1990.040.670.64386643
23.SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)447441442 6844.1525.5660.8911.6096.850.440.55344848
24.IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)447444340 6143.4926.6759.64094.980.440.63345181
25.Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)435533461 6544.2524.1161.0415.8897.920.560.37345196
26.Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)33754
-
452 6248.0623.2566.1435.0793.580.750.49334861
27.Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)317524461 4341.8628.3356.2714.1696.410.560.65335830
28.SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)225543452 5941.582756.3824.01102.460.440.62325248
29.Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)336613351136540.1226.6756.1912.21136.360.330.43313724
30.Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)346323442 4540.5226.6753.8627.1083.120.330.56314426
31.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)43733
-
461 4044.7626.7560.3114.6999.470.750.54314894
32.UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)326432341 1135.7630.7844.6015.6771.770.330.54283848
33.Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)315423442 1836.1432.1144.4916.6175.150.220.76284989
34.Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)345511440 4235.8031.4448.77097.660.330.48273854
35.Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)335322330 1031.0934.8937.42058.710.330.45243393
36.Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)315312351 630.5435.3336.4311.7073.550.560.61243981
37.NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)425222241 1030.3835.2236.2114.5162.350.670.66244224
38.Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)315212341 0.5027.9138.3331.7211.5751.650.330.71224095
39.South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)322222241 26.1236.3330.1714.8750.330.440.47202933
40.South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)222122341 25.0838.7828.5913.1653.560.220.68193168
41.Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)3162223
-
0 26.8137.7531.43068.180.620.55193481
42.Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)312122240 21.7541.1123.99048.580.330.81173841
43.Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)112223230 320.6741.4423.04042.340.220.71162969
44.Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)112222230 19.444320.84035.210.330.75153074
45.Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)203423
-
0
-
322.153826.80062.500.140.67142152
46.Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)11221223
-
20.4844.1221.7511.7434.810.120.83143112
47.Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
12202330 19.4941.5021.80051.430.120.64131890
48.Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)012110220 11.8745.4412.40028.8700.5791331
49.Vilnius U (Kryževičius, Remeika)102102210 11.5246.4411.90029.180.220.7291452
50.Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)0021001
-
-
6.4248.436.52018.7400.504640
51.Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)102000
-
-
0 4.1847.434.33018.9400.623634