XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov1271195910107415757592.143.11177.33160.492001.110.478011752
2.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov1181010591096365053690.303.89171.89138.892001.220.467811278
3.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov108985109108334651389.934.33169.95146.892001.330.397710667
4.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk12710868911
-
384851591.053.75174.03146.672000.880.44719952
5.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin10696598115112335279.556.67144.68102.30192.591.330.396910020
6.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski1081095910
-
8415355692.203.25177.50141.672001.250.476910049
7.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov10575481010681531074.678.67132.1080196.431.220.45659625
8.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov106873779621027271.999.11125.6280154.550.560.45638548
9.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov10578568861724273.3910.78125.1286.84149.431.110.45639339
10.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin96885849431025270.8810.67122.2357.89157.580.890.40618985
11.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi11256488115101629067.9211.56119.0833.77196.231.110.41608907
12.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer104117379
-
7101628575.109.38132.9075.36196.431.620.46589212
13.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov956637492 14657.651791.7529.07139.490.780.35517151
14.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh946
-
48695 15966.3213.50107.8080137.241.120.48518074
15.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi957335485 12156.2619.2286.7138.52119.530.890.43496922
16.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov945537383 10353.4120.6780.0036.26123.390.780.48476985
17.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins856338482 10353.4921.3381.0130.49139.680.890.45477111
18.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius817536484 9951.7321.1177.5514.94116.360.670.48466824
19.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov736615684 9151.0923.2274.6618.44106.5310.48466865
20.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin936316485 9749.8822.1174.9918.06115.910.560.52456401
21.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki846415583 7748.6823.3370.2219.26109.620.890.54446778
22.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev726436663 6748.8824.1169.1231.3398.511.110.58437445
23.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
35537595 10855.911885.9354.17135.0610.52427101
24.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu744327572 6646.3024.2266.3330.12111.590.440.47415227
25.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov815416474 6243.882761.9514.6198.550.440.49405679
26.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov525416564 4442.5929.3356.8219.4883.5410.46386222
27.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov724434472 4542.0428.8956.3828.7484.850.220.46375063
28.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov814316473 3440.3729.3354.8714.771000.560.47375138
29.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin624415564 3541.4028.3355.2820.3976.390.330.59375413
30.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov726216363 3439.6230.2252.9620.59880.330.60365296
31.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov742
-
34563 5344.8227.5061.8420.2081.510.880.42344680
32.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev623425471 2137.9732.6748.7513.1688.240.560.46345392
33.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov723415354 2238.0835.2247.5216.9974.630.890.57345931
34.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev715415361 1535.5635.1145.0313.0273.460.670.45334743
35.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev714224373 2036.8534.2246.7814.1390.660.560.49334814
36.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev722324463 1437.433446.632075.320.890.51335325
37.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas634415370 1636.0235.2245.74082.730.330.50335331
38.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy723404462 1834.4635.6743.09071.690.330.60324953
39.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa723215452 1134.1936.3341.5420.1672.5600.58314543
40.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov624115263 133.3437.7839.9510.1061.660.670.70304968
41.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov413324254 2132.4338.3339.3713.9875.760.330.54284261
42.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman612314461 30.4941.1135.3313.4064.460.670.67284560
43.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
1542446
-
2537.9830.8649.2014.4462.500.860.53263839
44.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov6
-
2214164 832.4243.5037.2010.1969.440.500.63264845
45.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev612214152 26.424429.3110.2856.670.110.41243266
46.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
14224380 2030.6236.8839.570108.050.500.52243315
47.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura502314252 126.3342.6729.44047.270.330.72244032
48.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov602314242 26.2546.2228.48056.040.220.65244275
49.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov601214152 24.0247.1125.86054.840.330.66223731
50.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov401204271 522.0645.4425.81085.950.110.43212457
51.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
1421526
-
30.0139.8635.6313.5466.740.430.64213386
52.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev501214151 21.7149.1122.81049.240.330.78204185
53.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin5
-
3
-
-
52
-
2 232.7939.6038.7022.4566.270.200.54172237
54.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev6002
-
3140 18.3050.2519.27054.260.120.64162511
55.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov2012
-
324
-
18.8751.2919.35037.080.290.63142308
56.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin1
-
001202
-
9.0350.869.66021.140.140.546754