XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev1081061197979090900100120020020010.25779253
2.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov7786107765203742882.704.89154.47125.52192.591.440.546310096
3.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk8874108556243944878.806.11145.5797.93192.731.330.38619630
4.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov886697655203641579.146146.1592.17196.300.890.40608060
5.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov777588673102433675.427.89135.5562.78167.900.890.43588675
6.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin878
-
118654263843979.355.12149.0792.86196.231.250.49578000
7.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin676695655101630073.069.78127.8280.95196.230.890.44557872
8.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer667410567391627969.3911.22118.9964.60168.8310.49547929
9.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin77648575571428271.059.67123.8188.54192.730.670.49548145
10.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv766410755451324869.3911.78116.8493.53171.9010.51548440
11.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov56848666451125968.9510.56118.0873.24151.430.890.53538561
12.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan666495545 317465.1514.67104.9562.46144.2210.47507814
13.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii567396644 15864.5315.44102.7764.20139.490.890.57508436
14.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin667484644 112364.0219.2297.1953.97133.611.220.66499270
15.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin557485643 13061.1617.7894.1160.23141.961.110.54477642
16.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov666486632 11060.9619.5692.6637.14144.220.890.50477911
17.Zagreb U: Katanic, Matula7674864
-
4 114966.9215.38106.7271.26121.330.750.60467770
18.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov656464554 9259.1422.8984.9453.33103.721.220.71458812
19.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov556485443 9856.8820.6783.3659.43113.6610.50447023
20.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich556464544 9656.8021.2282.8158.12106.670.330.43436237
21.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz6564
-
574581222265.0713.38108.8570.03196.301.120.52426751
22.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich556386521 10352.2022.1178.7617.28115.250.670.42415524
23.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov526285643 6752.1824.2274.0829.78135.610.560.56416951
24.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits356483443 6152.1925.5673.4937.14116.360.780.56406368
25.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn55638
-
643 7658.532284.7358.65139.780.880.63406910
26.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev365376541 6351.7225.8972.9116.88115.2210.62407688
27.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
57494334 8857.3522.3885.5942.28137.241.120.62397116
28.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev455264642 4549.2827.2267.6337.61137.660.890.53386192
29.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov445085441 3942.6829.6758.560108.050.780.49355610
30.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev327364532 4045.2629.5661.3427.89121.640.560.57355679
31.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha235455441 2743.4532.3356.6915.64103.480.780.59336072
32.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov326454441 1943.0533.1154.8616.1596.300.780.61336211
33.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 546
-
854
-
-
3857.5724.6779.6166.25100.850.830.46324991
34.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin335473340 2340.943453.040101.9610.63325747
35.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov436254323 1740.9633.5651.2725.1280.510.890.66326189
36.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba62337
-
433 3145.2529.7560.1430.1191.760.750.64315595
37.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)345243331 235.953842.5216.3365.430.780.50285160
38.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov424163231 331.753937.3216.6965.960.220.61264374
39.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov334152412 432.0738.4437.9312.2969.620.330.64254540
40.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin415144311 229.8040.4435.0111.9159.550.670.53244354
41.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov322272131 528.4640.1133.8814.7085.950.330.62233795
42.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash224164211 28.2940.5632.8111.6765.200.560.57233817
43.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich223065131 827.454132.78077.630.560.57233971
44.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov312263230 27.2941.8931.91069.180.440.63223661
45.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov122163331 27.7842.1131.7810.4064.460.440.66223871
46.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin223253212 128.3842.3331.8911.7949.760.440.66224431
47.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin222244212 27.4942.4431.0012.0452.110.560.70214592
48.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
274430 738.6534.5049.13082.731.170.47203554
49.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev5341
-
-
322 633.9736.2941.4218.4468.420.710.71204423
50.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov322033410 122.654426.06073.870.110.69183147
51.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov221122
-
00 14.0148.3814.80026.770.250.60101707
52.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin111031200 11.0550.2211.44030.290.440.6791701
53.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov010032000 6.8950.677.14028.360.110.676796
54.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk002021000 5.48515.67021.410.110.445715
55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen11001100
-
5.3451.755.41012.8600.734664