Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)86987107106546567793.012.78177.65122.372001.560.457111235
2.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)787868687375055386.254159.32130.262001.330.34659535
3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)967768786294548084.364.22153.72132.862001.110.46649648
4.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)658779776183341282.095.67144.8494.51183.3310.56629806
5.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)666779776163039281.016.11141.47105194.121.330.656110315
6.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)767869485253644478.636.11139.02752000.780.49609308
7.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)657648875131834573.398122.8185.712000.890.38568245
8.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)874658376122234171.168.44120.2948.53169.5310.37547755
9.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)46645767641027867.589.22109.2066.67161.3410.47517740
10.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)657
-
78476172336074.087.12127.9578.572001.250.46507503
11.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)576
-
474653519764.7911.5099.6770.21159.561.380.41446944
12.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)57
-
-
5768661124275.038125.0785.27164.391.710.49447657
13.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)456336545 15254.2115.3375.8445.65101.5910.54416933
14.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)454535472 116750.5914.7872.7432.65115.500.780.46395983
15.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)343447365 15351.4215.4472.3840108.840.560.51396057
16.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)356544453 14451.671671.1444.9097.560.890.59396924
17.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)454536353 15349.6815.2269.7350.5197.220.440.47385809
18.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)357
-
43353 212448.891768.0536129.6310.66335859
19.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)353435244 11143.8018.7857.1228.9582.450.890.42335983
20.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)142246453 12140.9318.2254.9713.1087.710.330.42314290
21.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)344424243 8639.3621.4448.3827.5066.670.670.58305785
22.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)344314443 9339.1620.6749.0315.7168.750.670.71306062
23.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)143333343 9436.1320.5645.2612.87620.560.48274285
24.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)042225243 6331.5223.8937.72064.710.560.56244644
25.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)031333342 6529.4523.6735.39054.400.330.56223693
26.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)122212232 4922.3525.5625.1213.3334.140.220.54173037
27.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)220311323 5223.262527.34050.790.330.67173080
28.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)032202120 2715.2528.2216.88042.270.110.68122501
29.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)021112202 2815.162816.58031.530.110.73112110
30.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)020210310 2012.4228.5613.870450.220.7592181
31.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)0
-
-
100111 67.0430.297.39015.240.140.754906
32.pzs-340
-
-
-
0111
-
36.5030.406.91013.1000.253395
33.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)010100100 44.1730.784.28012.9600.703583
34.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)000000000 031.330000000