X Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2013

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.SPb NRU ITMO 1: Kever, Korotkevich, Nigmatullin 11910798881186888801001.11199.43194.872001.440.438110713
2.University of Warsaw: Kociumaka, Andrychowicz, Klimek 968478658173040074.856.33133.3997.26190.480.890.51619125
3.SPb SU 4: Egorov, Kunyavskiy, Suvorov9995
-
8659324849082.823.38156.55113.64194.871.120.47608792
4.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko
-
88688868304447186.403.88161.81130.61195.1210.63609502
5.SPb SU Canyon: Boykiy, Pyshkin, Sokolov877697636223038973.428.89128.4744.782001.220.38598794
6.Saratov SU 1: Agapov, Fefer, Kudasov 78747855671629170.789119.1584.09181.821.330.53579339
7.NRU HSE Viral Team: Alipov, Kolupaev, Kouprin8674676572722769.0911.44109.4386.25134.621.560.675611018
8.Belarusian SU: Malevich, Udovichenko, Zhgirovskiy 75947763751426967.5311.56111.7643.48171.431.110.57559122
9.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Ivanov, Shlyunkin 86935845761423867.1012.44107.9457.14173.911.560.665510419
10.Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev 688356575101426165.8112.44106.2853.57170.731.110.50537950
11.Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy 67856635641023164.4412.22103.0044.53142.220.890.54528185
12.Petrozavodsk SU 1: Filyov, Ioffe, Shapovalov7673766434819460.9114.6793.8532.03144.171.330.55498020
13.Nizhny Novgorod SU: Epifanov
-
7835755771524466.5410.12110.3259.11145.450.620.45476302
14.SPb SU Angry Muffin: Andreev, Karpov, Smykalov7773
-
6556 318763.601299.9158.11123.150.750.50466599
15.SPb NRU ITMO 3: Kovsharov, Minaev, Vasiliev 6774555521316457.8616.2286.4920.08125.770.780.48467212
16.Moscow IPT Ababahalamaha: Anurin, Dmitriev, Ostanin 666366615 12055.4119.8978.4612.66123.911.110.66458501
17.Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva 577467
-
53 116661.7913.7595.8033.64142.8610.48446773
18.Moscow IPT The Sun: Chebanov, Mashrabov, Rukhovich 556446444 8952.6621.4469.5847.57107.1410.60427597
19.Saratov SU 2: Davtyan, Gusarov, Kudryashov 548265442 19749.5422.7868.1118.69136.170.670.54406084
20.SPb NRU ITMO 2: Demyanyuk, Komarov, Krotkov 556446243 5748.8724.8961.6027.9498.361.110.65397895
21.Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Stenenko 625345544 6547.2724.7860.0523.1493.141.110.55387229
22.Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin 666345242 5747.1325.6759.5918.4393.830.890.67387321
23.Belarusian SU Bronze team: Gritskevich, Kolesov, Nekrashevich 355346335 5546.1825.2257.5828.1296.770.670.54375552
24.Izhevsk STU CynepMyTaHTbl: Burlakov, Gatin, Smirnov 764353152 8344.3825.1159.6712.6798.040.890.66366352
25.Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov 466145442 5644.7226.8955.9214.2988.890.670.71366938
26.Jagiellonian Awakening: Adamek, Guspiel, Pamula
-
66348243138652.0322.7572.5326.03177.7810.63367317
27.Almaty IITU: Bolshakov, Kovalenko, Kutybaev 445447422 5745.9026.7859.0919.22137.250.890.73367392
28.SPb NRU ITMO 4: Bardashevich, Kucherenko, Vedernikov545355404 5043.0227.1153.01082.790.780.66356428
29.Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov 457425323 5343.7326.4455.3422.22103.700.780.71356568
30.Moscow IPT Zzyzx: Smirnov, Tikhomirov
-
-
8366
-
37 211160.941792.4244.12133.330.830.57335295
31.Moscow SU Acaso: Doykov, Korovin, Volnov 536245224 1740.0731.7844.9925.6468.571.330.70337239
32.Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti54345524
-
6246.2624.8859.4427.5489.640.500.52325242
33.Perm SU Meerkats: Akimov, Osherov, Zayakin 456235133 2339.2930.3345.7112.5073.850.780.57325367
34.Moscow AI 1: Belousov, Safronov, Zhuravlev 626334422 3539.5729.5647.3318.9578.260.780.60325433
35.Moscow IPT Lambda: Alsarmini, Gorshenin, Pimenov 446244323 839.2931.7843.8325.9771.640.780.72326703
36.Moscow SU Hamsters: Agulenko, Shapovalov, Zhukov 524244244 3338.0130.6743.8822.8262.500.780.75316416
37.Moscow SU SG: Cherepanov, Dubinin, Sadkov
-
-
7346335 4750.3924.2964.7142.86101.6910.66316560
38.University of Bucharest: Budau, Calancea, Stan
-
3644544
-
6651.0622.5767.4436.1993.290.710.56304808
39.SPb PhML #239: Krachun, Kuzmina, Philippov344132322 629.4534.3331.9214.4751.970.330.59243454
40.Kaunas TU 1: Kusas, Ciakas, Mulevicius 22424323
-
431.6835.6233.7418.1852.780.620.73224029
41.Petrozavodsk SU 2: Kukushkin, Podkopaev, Voronetskiy
-
01233433 2328.0232.8832.67071.700.250.60192865