IX Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2012

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.NRU ITMO 1: Kapun, Kever, Nigmatullin98109988916768282095.431.44189.39153.852001.440.398612937
2.University of Warsaw FORFITERS: Kulczynski, Pachocki, Smietanka961048109815405057286.904.56164.6172.5920010.457911185
3.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko37106696914274144476.486.89141.4344.44192.3110.477010201
4.Belarus DDTeam: Korotkevich, Udovichenko
-
61077671015334448882.764.12157.08101.692001.380.51689845
5.Tokyo University: Hosaka, Soejima7710687
-
813183236381.515.62149.49125.64188.681.380.576610361
6.Moscow IPT Waterogers: Gimadeev, Dlougach, Shishkin769476681361527872.559.78125.0063.12163.640.890.556610598
7.Taurida NU Akai: Mangilyov, Milanin, Vints678776481371529872.828.89126.8665.01157.841.440.616611567
8.SPb SU 4: Egorov, Granovskiy, Kunyavskiy56637678123720266.0513.78107.0542.98146.5810.606010040
9.Nizhny Novgorod SU 1: Epifanov 45827658131620762.6414.11103.9925.03144.440.890.51588554
10.Saratov SU 2: Kuznetsov, Matov, Rakhov36736659123518562.1014.44100.7742.42169.621.220.55578567
11.Moscow SU T@pirenock: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin55746758102516163.021796.4960.49129.631.330.625710336
12.SPb SU Belka_Strelka_Koleso: Mukoseeva, Pyshkin, Suvorov2584665713 215660.2917.4493.1926.07139.291.220.45568960
13.Nizhny Novgorod SU 3.50: Lyulkov, Shmelev, Vadimov475365591261019761.3916.1199.2338.89167.7110.66569575
14.SPb SU SteelFrames: Andreev, Boykiy, Fondaratov276477381161221160.4514.5699.7828.76164.290.890.47558129
15.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer45636468121315558.7317.3391.2937.98132.880.890.50548280
16.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Sadkov65754467101514659.8119.5690.0449.94119.731.110.50548719
17.Kiev NU BZFlags: Maksay, Tverdokhleb, Yedemskiy44655647111313556.5318.8983.7959.74104.7610.40527562
18.Petrozavodsk SU Ioffe: Ioffe 4195544711 210753.4723.2278.7812.50160.710.780.45508011
19.Moscow SU 04: Kuzmin, Mazurik, Permin5534554711 9153.4723.1175.2832.6198.511.110.58499144
20.Moscow IPT The Sun: Chebanov, Rukhovich, Smirnov4554551810 6151.1726.1168.7612.37107.4010.64478965
21.Belarusian SU 1: Bogdanov, Pisarchik, Sobol
-
543725812 10255.5222.7583.8421.28128.5210.54467181
22.Kharkiv NU SobolevTeam: Sobolev, Sobolev3544641991310749.3723.3373.1211.58163.330.560.50455913
23.NRU ITMO 2: Aksenov, Komarov, Mayorov3554342811 7048.2925.8967.3825.93124.440.890.64457659
24.MSU CMC Room 315: Artyukhin, Ignatyev, Paramonov164364299 27548.2926.3369.3712.22160.3610.58447151
25.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kalinnikov, Kolesov
-
564632810 5853.5424.6274.1527.57110.420.880.48447323
26.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov1454453810 5747.3127.5663.4211.64115.290.890.51447626
27.Volgograd STU team3k: Agafonov, Chalyshev, Zhorin5463542510 4447.6930.2261.2626.8994.021.110.60447686
28.Tomsk SU Slik: Afanasyev, Chadnov, Kolupaev2425653710 5547.8128.6763.1420.6295.521.440.55448067
29.Belarusian SUIR: Berezhnov, Bryukov, Ropan
-
46364189 5649.672768.1411.97118.790.500.37415680
30.NRU ITMO 3: Demyanyuk, Ermilov, Vasilyev1452633610 2842.8732.4453.9611.7892.590.560.45406289
31.Kazakh-British TU: Almakhan, Aytbayev, Satylkhanov1443642610 2242.8732.3353.3911.3787.720.890.51406480
32.Novosibirsk SU: Beloshapko, Scherbina, Zaytsev243464368 1944.0733.5652.9727.9488.891.110.60407503
33.Samara SAU Teddy Bears: Dergunov, Glaschenko, Semushin3
-
43643710 1947.4030.6258.8241.8885.471.380.64407757
34.SPb SU Tortik: Belous, Sokolov, Udalov136364268 2442.3133.3352.8812.0793.900.780.45396035
35.Altai STU 1: Esipenko, Silin, Uvarov1544432610 2841.9132.4452.5612.3889.840.670.56396478
36.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Kondakova, Pimenov244543179 2542.1834.2252.1611.4692.280.560.65396567
37.Ural FU Orange: Dolgorukov, Schelkonogov, Soboleva045355169 2040.6933.3350.77078.120.670.49385686
38.Ufa SATU TurtleCommander: Lezhankin, Mazgarov, Ripatti255252188 2441.5134.5651.4112.5211210.57386648
39.Ural FU Unity 2D: Dublennykh, Mukhametianov5585744
-
-
315059.4013.8696.1452.63136.451.290.51386773
40.University of Latvia: Kalinicenko, Vilcins, Vihrovs243274178 2541.4834.7852.3712.10129.6310.51386870
41.Moscow IPT G&P: Akolzin, Timin, Verkhoglyadov344244368 1741.4836.8947.7322.6965.330.780.75387672
42.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov45346438
-
5650.1725.7568.6031.91108.890.880.63377377
43.MIT: Levin, Tzamos, Zlateski
-
-
42334813246147.3231.7165.6022.921501.140.79377597
44.Udmurt SU: Abizyaev, Kibardin, Urbanovich154
-
511810 2241.6034.1253.1810.31113.620.750.49355611
45.Moscow IPT dot.COM: Mashrabov, Osipov, Tsygler243243368 838.0238.3342.8623.9366.820.670.62356237
46.Ural FU Grisha IMC: Krasnoselskikh, Merkuriev, Rubinchik143133358 333.2143.1135.7711.2352.8710.67316455
47.SPb AU Pystsch Pystsch: Gladkih, Lazarev253251137 1031.9339.4437.3110.1084.560.670.50294432
48.NRU ITMO 4: Chuprikov, Garifullin, Shevchenko031253248 29.7242.1132.58065.360.440.49284454
49.Moscow AI #1: Belousov, Safronov, Zhuravlev122341158 28.3343.6730.651055.810.330.59274607
50.Petrozavodsk School: Ivanov, Martynov, Voronetskiy
-
-
1242146 26.4747.5727.341046.780.570.68203836
51.Perm SU: Akimov 1
-
1131135 18.4947.1218.8410.2033.670.120.57162098