VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin5610576758303946687.686.22159.3876.772001.440.37599939
2.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka468987
-
69555961593.213.38178.59123.772000.620.57578752
3.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok558877647243843184.486.78152.0176.19195.240.780.55579374
4.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov466585657101629077.9910.11130.7479.66195.351.220.51529165
5.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik547567549101828177.3110.67129.9874.94190.911.330.57529934
6.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov43667556941226374.7510.22124.7368.33182.221.330.45519057
7.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov43766665631227072.3510120.7467.21145.900.670.44496936
8.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov44556456971124871.2811.33117.0974.55190.701.220.41487582
9.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko445455579111325471.8313115.8756.302000.890.54487672
10.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov5375676
-
8212836878.148139.0863.082000.880.51477073
11.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints46565464741022870.7712.89113.8968.33190.700.780.51477375
12.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter44666633971424368.8614.11111.0848.29195.240.670.53477788
13.Gomel #1 Tourist: Korotkevich568876
-
6
-
284244089.693.43169.54152.56195.241.140.43467000
14.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin4367454663717266.5316.67100.7558.33149.070.890.59458396
15.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko45653475571122966.7215.11105.7042.57195.120.780.44446702
16.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov345564438 11461.4720.2287.2246.97145.781.110.48427942
17.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov355543448 111860.5519.4486.4952.17142.920.780.53416881
18.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov434553566 111561.6419.6787.2648.65145.900.670.61417447
19.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets4354546544613460.6320.3386.3547.95163.270.780.48406583
20.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin254554645 10659.6621.2283.9944.32142.8610.60407293
21.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev434345547 8259.0122.1180.1338.97115.960.780.68397608
22.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin533
-
565572412868.6118.75102.4031.95182.221.620.66398257
23.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov345452445 7853.5623.4470.9031.17109.330.670.57366104
24.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov4
-
3456535 19159.062282.7832.80146.940.620.62355843
25.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov425
-
55356 9059.7820.7584.0536.44121.480.500.55356084
26.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer325554434 6351.442665.6635.9687.960.890.56356443
27.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov436
-
33429 28257.0123.8879.6830.08174.470.880.67346760
28.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov3320544664610651.0224.5671.630163.270.440.48335517
29.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev423433356 4349.9027.6762.7032.37107.540.890.66336505
30.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov135452336 4245.3228.2256.0121.0385.420.890.54325768
31.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski214365335 5046.4127.6760.2117.52121.1510.61325951
32.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov424444334 2948.343058.2436.94113.100.780.57326245
33.Kiev NU: Tverdokhleb135323435 4841.8627.7852.4620.2577.480.220.62294560
34.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov422342334 1141.7132.5648.0720.50102.500.670.49274557
35.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
24252246 2142.3830.1251.0624.8489.621.120.54275332
36.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin304233325 836.6232.6742.29072.350.330.58254537
37.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov33
-
132346 2544.2329.5053.5811.8988.170.620.58254583
38.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov2241334
-
4 1938.3030.8845.3511.7378.820.250.39233331
39.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin103
-
51247 3936.2830.8847.370113.890.380.51233552
40.ETH Zurich: Serbinenko113121535 2231.8834.8937.9511.41112.040.780.71224996
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov223122224 29.9636.7831.9711.5746.720.330.46203268
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy212101213 19.8139.7820.39042.600.440.61132455
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov001100101 5.1740.785.27014.290.110.734816