VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 6812996886597171595.632.22184.77136.762001.220.467210216
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 7712785876425858088.963168.07130.952001.110.49679889
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 8712794756293846285.826.11152.5585.712001.110.55659728
4.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 6512773786223240680.386.78141.0658.932001.440.35618972
5.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 3510897766253543881.647.22143.9843.062001.110.50619332
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 579774775152436077.347.67130.8590.12169.5310.40588327
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 6512675566122336276.767.67130.0180.732000.890.51589142
8.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 741255446561023968.2312.67104.7760.78169.531.110.60528693
9.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 4510773664 220867.8812103.0855.46132.481.330.59529207
10.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 64115835453921566.6413.33101.7555.93154.3910.45517496
11.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 6412465
-
6681625272.8210.62118.9553.33188.241.380.50498114
12.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 54944576461223264.1113.3397.9550.571550.890.45487167
13.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 548654645 117662.9914.3390.9860130.080.330.47476663
14.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 5
-
10463754 216364.5613.7595.0753.37146.620.880.51446878
15.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 54837556
-
215462.4015.2590.1037.93122.220.880.57436714
16.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 3575536541315757.3915.8980.2647.45113.411.220.61437110
17.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 3495833432413054.1418.6773.7540.09158.560.890.54426306
18.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 2564555622414253.3118.2274.0326.27127.410.890.54406744
19.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 2574545522414051.2618.3370.0225.41110.710.560.56395843
20.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 3310444551 10549.562064.8218.39120.160.670.59396127
21.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 338553552 8450.4421.6762.1338.1181.050.890.65396824
22.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 358443443 8549.8221.6761.2944.7188.070.560.53386007
23.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 3410653
-
52 10553.9718.8871.8738.10123.0210.57386568
24.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 327534553 9949.1020.6763.662592.260.440.53375354
25.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 449352352 7947.3122.3358.8729.93103.330.330.66375637
26.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 45
-
363564 114057.4415.5081.7539.29112.500.750.56365679
27.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 259343441 5644.422552.9417.7894.900.780.57356068
28.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 437333443 6045.0424.3352.7335.4865.960.670.51345874
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 3310332241 5038.3625.5645.6317.49117.420.330.33314281
30.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 236233330 2431.7728.4434.56051.670.330.51253592
31.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
45323332 2237.3028.5040.4222.9257.410.500.57254157
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 146131311 1726.4329.8928.4911.2859.620.110.60213374
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 235212230 525.4031.1126.24041.670.560.67203966
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
010100 3.9433.333.94012.5000.752382