V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtProblemsTime
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 1089104910710747678696.302.22187.83102.562001.330.457710467
2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 8689581079385255488.463.67163.79125.412001.560.367010255
3.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 10777561058213343281.866.44142.6791.85193.551.110.35659116
4.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 977766868202739981.966.89140.6798.412000.890.54649659
5.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 9468675610172937077.808.33132.1362.50193.751.560.44619145
6.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 85675786881932376.227.44127.1793.94151.840.560.42608249
7.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 958836577172735073.128.67122.9865.22193.750.560.42587634
8.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 767748658102030373.319.22118.5083.72167.0010.44588794
9.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 7577567571521871.3011.89106.6987.94142.861.440.43568983
10.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 83783685761222668.1512.78102.6647.87145.451.110.54558691
11.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 9477437683824269.2811.22108.4636.90153.530.890.59558866
12.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 8577365481421466.011299.2866.67137.780.330.42537467
13.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 746746558 118465.7113.2294.5363.83115.350.780.56528101
14.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 7
-
76177682819567.2412.62102.5918.52147.621.120.47497618
15.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 626655657 212961.3318.2281.1327.27138.890.890.71489710
16.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 745546637 13559.0817.2278.4049.211000.560.55476932
17.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
3764865881222767.7812.25103.9545172.2210.40477361
18.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 736536665 214859.6216.4482.0748.91143.630.890.53477759
19.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 735644655 11957.2918.3374.135096.270.560.59456920
20.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin9264
-
65572414759.9716.2585.7328.30158.180.750.47446203
21.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 756606
-
58 213859.661684.5701240.880.43436344
22.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 5155644576815154.882075.1612.50193.550.890.47426670
23.Kazakh NTU: Iglikov 645725436 10051.9220.1164.7539.22100.930.670.68427213
24.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 835633346 9251.5021.1163.6332.731160.440.51416531
25.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 534535536 7448.9322.7857.3444.1270.1910.57396746
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
25513346 4840.962546.9817.8671.5410.43294887
27.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 224414325 3933.2426.6736.2018.8755.360.220.60274071
28.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 324413414 3531.5327.1134.1014.7646.700.440.49264123
29.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 334413303 3729.1026.8931.87048.340.220.44243587
30.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 334501323 2529.0728.1131.23056.360.560.68244653
31.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 022301212 615.8530.2216.21030.490.440.73133010
32.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 111121202 1214.233014.92038.460.220.50111811