IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirtProblemsTime
1.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 989778978435959591.733173.35137.782001.110.427210023
2.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 859788988405253988.804.56163.8184.182000.890.487010041
3.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 8896910109
-
667272096.831.50191.02161.632000.620.48698787
4.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 879568788233743383.716.11148.1893.62193.751.330.50669791
5.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 568586888102132878.749.22130.3966.67172.551.440.52629655
6.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 588567868142636377.696.56135.0081.48187.880.890.32618132
7.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 667668768152035176.508128.521002000.890.45608448
8.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 578359958112129573.9911.11121.0347.94174.550.670.57599043
9.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 78757774641024373.8011.56114.6158.63188.571.440.635810646
10.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 5685767632822066.9812.89102.7239.41142.220.560.42537622
11.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 6785785
-
72821576.2211119.1761.11151.971.500.705310948
12.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 7484657552620664.2813.3396.6357.89145.870.670.51517016
13.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 466466667 116664.901592.5452.38129.170.670.45517715
14.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 665445768 114665.0517.1191.3348.09163.161.110.62519510
15.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 5672658561314762.6816.6787.7229.93138.951.330.56508328
16.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 558464747 13463.6317.2287.4748.30138.751.330.45508676
17.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 7474575451415760.5816.4484.9551.03135.090.330.39486474
18.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 567445467 13461.5717.7884.5044139.101.220.46487902
19.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 656463447 113557.9518.2279.9231.48135.6210.45456902
20.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 67
-
454556 112660.9317.1284.3246.55144.381.380.64428244
21.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 5574555
-
5 11558.8817.3879.0162.75113.130.620.53415906
22.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 256453645 8251.2321.8963.3623.6680.820.670.44405647
23.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 356354446 7451.1522.7861.8036.67101.090.560.46406548
24.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 56756
-
73
-
13564.2514.4394.1936.26120.730.430.45395352
25.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 347355345 6749.6123.5659.4131.9497.600.890.51396880
26.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 548354244 8049.7022.5662.2020.95135.4510.52396955
27.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 236256654 6548.4524.1158.9922.5685.330.890.60397519
28.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 557333326 6647.6923.7858.9823.35108.210.560.53375851
29.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 436343434 4343.2526.2248.9732.5480.500.560.40345069
30.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 435353434 4243.2526.3348.883270.5110.52345990
31.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 246333444 3642.172747.1623.2876.1910.55336168
32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 314021211 318.4631.4419.11045.150.330.58152904
33.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 214010111 113.7731.8914.15045.880.110.52111957
34.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 002000101 4.9733.114.97022.220.220.564825