II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
max
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
ProblemsTime
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov71010896115596767096.531.88187.29148.1520020.496611037
2.MSU 1: MSU Improbable Team 7810796106546464093.592180.50144.032000.880.46639030
3.MSU 2: MSU SE 56998610
-
283841285.894.43155.2599.212001.290.50538365
4.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov56668594112432072.356.38121.1884.32155.5610.51497556
5.MSU CMC 57857285122430868.028.12111.9737.88153.8510.63478078
6.Saratov SU3 74658484162834068.817116.7951.43192.310.380.45466047
7.Novosibirsk SU #1 569
-
9584132431477.745.86133.2895.29193.101.570.51467354
8.Ural SU 657474423520658.0411.5086.8640.91153.0610.57396560
9.Altai STU: ASTU A
-
574747561425865.128.14104.6769.231600.710.63396808
10.SPb SU 1: Qua-qua 567472431619655.4212.2580.6439.68117.720.750.53385999
11.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev637374622419656.4211.8883.4734.47147.780.620.55386212
12.MSU 3: Moscow SU x13 465354632417153.4113.6273.1746.30104.521.120.69366500
13.Ufa SATU: Need For Success 55726451 116951.141372.8719.05110.300.250.62355317
14.Nizhniy Novgorod SU 45645262 215548.5414.3865.0038.7681.820.620.49345304
15.Petrozavodsk SU 1 65527252 315749.7314.7569.8224.15138.250.750.69346042
16.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev54637153 14249.3315.1266.6517.36108.890.750.60346379
17.SPb SU 2: Masha and Bears 54425451 112244.751758.0717.02104.170.380.38304257
18.IzhevskSTU 1 55715
-
42 12446.8315.4362.8511.821040.430.46293760
19.Petrozavodsk: Wx1 633341621312041.0018.2554.2417.01142.860.620.70284827
20.Petrozavodsk SU: Jupiter 52426342 9542.5019.3851.7921.6096.530.880.55285185
21.Orel STU 43534341 8839.7420.3846.5916.6767.570.750.58274914
22.Petrozavodsk SU: Altair 33225353 10239.5119.1248.5020.39750.620.59264609
23.SPb SU 3: Wood Peckers 44415241 7636.2721.5041.2711.3466.450.120.63253828
24.SPb ETU 2 42415341 7335.852240.5211.5765.790.620.58244243
25.Moscow SU: Ivan Popelyshev 32425251 7434.5121.7539.0117.3966.190.620.74244576
26.SPb PhML 30: Burunduchki 3143434
-
7236.7120.7142.6710.1962.500.140.61222817
27.Petrozavodsk SU: Trinity
-
5
-
-
3
-
6
-
4545.9617.6760.3533.9479.6110.83143530
28.Petrozavodsk SU: Orion 01100021 206.8626.387.05018.180.120.715974
29.KSPU
-
-
-
-
3
-
-
-
433.332734.5734.5734.5710.773763