XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
% solved
1.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski83.3310090.919083.3390100
-
1004153556693.25177.50141.672001.250.4792.20
2.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov10087.501009083.339010090.9187.504157575803.11177.33160.492001.110.4792.14
3.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk10087.5090.91801008090100
-
3848515713.75174.03146.672000.880.4491.05
4.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov91.6710090.9110083.339010081.82753650536783.89171.89138.892001.220.4690.30
5.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov83.3310081.828083.331009090.911003346513774.33169.95146.892001.330.3989.93
6.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin83.337581.826083.33908010062.501123352696.67144.68102.30192.591.330.3979.55
7.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer83.335010070507090
-
87.501016285589.38132.9075.36196.431.620.4675.10
8.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov83.3362.5063.645066.678010090.9175815310658.67132.1080196.431.220.4574.67
9.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov83.3362.5063.648083.33608072.7375172426310.78125.1286.84149.431.110.4573.39
10.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov83.337572.737050707081.8275210272639.11125.6280154.550.560.4571.99
11.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin757572.738083.33804081.82503102526110.67122.2357.89157.580.890.4070.88
12.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi91.672545.456066.67808010062.5010162906011.56119.0833.77196.231.110.4167.92
13.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh755054.55
-
66.67806081.8262.50 1595113.50107.8080137.241.120.4866.32
14.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov7562.5054.556050704081.8225 146511791.7529.07139.490.780.3557.65
15.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi7562.5063.643050504072.7362.50 1214919.2286.7138.52119.530.890.4356.26
16.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
37.5045.455050705081.8262.50 108421885.9354.17135.0610.5255.91
17.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins66.6762.5054.553050804072.7325 1034721.3381.0130.49139.680.890.4553.49
18.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov755045.455050703072.7337.50 1034720.6780.0036.26123.390.780.4853.41
19.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius66.6712.5063.645050604072.7350 994621.1177.5514.94116.360.670.4851.73
20.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov58.3337.5054.556016.67506072.7350 914623.2274.6618.44106.5310.4851.09
21.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin7537.5054.553016.67604072.7362.50 974522.1174.9918.06115.910.560.5249.88
22.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev58.332554.554050606054.5537.50 674324.1169.1231.3398.511.110.5848.88
23.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki66.675054.554016.67505072.7337.50 774423.3370.2219.26109.620.890.5448.68
24.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu58.335036.363033.33705063.6425 664124.2266.3330.12111.590.440.4746.30
25.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov58.335018.18
-
50405054.5537.50 533427.5061.8420.2081.510.880.4244.82
26.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov66.6712.5045.454016.67604063.6450 62402761.9514.6198.550.440.4943.88
27.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov41.672545.454016.67605054.5550 443829.3356.8219.4883.5410.4642.59
28.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov58.332536.364050404063.6425 453728.8956.3828.7484.850.220.4642.04
29.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin502536.364016.67505054.5550 353728.3355.2820.3976.390.330.5941.40
30.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov66.6712.5036.363016.67604063.6437.50 343729.3354.8714.771000.560.4740.37
31.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov58.332554.552016.67603054.5537.50 343630.2252.9620.59880.330.6039.62
32.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov58.332527.274016.67503045.4550 223435.2247.5216.9974.630.890.5738.08
33.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
12.5045.454033.33404054.55
-
252630.8649.2014.4462.500.860.5337.98
34.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev502527.274033.33504063.6412.50 213432.6748.7513.1688.240.560.4637.97
35.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev58.332518.183033.33404054.5537.50 14333446.632075.320.890.5137.43
36.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev58.3312.5036.362033.33403063.6437.50 203334.2246.7814.1390.660.560.4936.85
37.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas5037.5036.364016.67503063.640 163335.2245.74082.730.330.5036.02
38.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev58.3312.5045.454016.67503054.5512.50 153335.1145.0313.0273.460.670.4535.56
39.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy58.332527.27400404054.5525 183235.6743.09071.690.330.6034.46
40.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa58.332527.272016.67504045.4525 113136.3341.5420.1672.5600.5834.19
41.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov502536.361016.67502054.5537.50 13037.7839.9510.1061.660.670.7033.34
42.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin41.67
-
27.27
-
-
5020
-
25 21739.6038.7022.4566.270.200.5432.79
43.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov33.3312.5027.273033.33402045.4550 212838.3339.3713.9875.760.330.5432.43
44.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov50
-
18.182016.67401054.5550 82643.5037.2010.1969.440.500.6332.42
45.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
12.5036.362033.33403072.730 202436.8839.570108.050.500.5230.62
46.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman5012.5018.183016.67404054.5512.50 2841.1135.3313.4064.460.670.6730.49
47.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
12.5036.362016.67502054.55
-
2139.8635.6313.5466.740.430.6430.01
48.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev5012.5018.182016.67401045.4525 244429.3110.2856.670.110.4126.42
49.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura41.67018.183016.67402045.4525 12442.6729.44047.270.330.7226.33
50.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov50018.183016.67402036.3625 2446.2228.48056.040.220.6526.25
51.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov5009.092016.67401045.4525 2247.1125.86054.840.330.6624.02
52.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov33.3309.09200402063.6412.50 52145.4425.81085.950.110.4322.06
53.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev41.6709.092016.67401045.4512.50 2049.1122.81049.240.330.7821.71
54.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov16.6709.0920
-
302036.36
-
1451.2919.35037.080.290.6318.87
55.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev500020
-
301036.360 1650.2519.27054.260.120.6418.30
56.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin8.33
-
0016.6720018.18
-
650.869.66021.140.140.549.03