XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
% solved
1.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev100100100100100100100100100909090077120020020010.25100
2.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov7087.508010090.9177.7810066.6771.432037428634.89154.47125.52192.591.440.5482.70
3.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin8087.5080
-
10088.8985.7155.5657.142638439575.12149.0792.86196.231.250.4979.35
4.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov801006010081.8277.7885.7155.5671.432036415606146.1592.17196.300.890.4079.14
5.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk801007066.6790.9188.8971.4355.5685.712439448616.11145.5797.93192.731.330.3878.80
6.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov7087.507083.3372.7388.8985.7177.7842.861024336587.89135.5562.78167.900.890.4375.42
7.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin6087.506010081.8255.5685.7155.5671.431016300559.78127.8280.95196.230.890.4473.06
8.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin7087.506066.6772.7355.5610055.5671.43714282549.67123.8188.54192.730.670.4971.05
9-10.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv70756066.6790.9177.7871.4355.5657.145132485411.78116.8493.53171.9010.5169.39
9-10.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer60757066.6790.9155.5685.7177.7842.869162795411.22118.9964.60168.8310.4969.39
11.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov50758066.6772.7366.6785.7166.6757.145112595310.56118.0873.24151.430.890.5368.95
12.Zagreb U: Katanic, Matula70757066.6772.7366.6757.14
-
57.14 11494615.38106.7271.26121.330.750.6066.92
13.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan60756066.6781.8255.5671.4344.4471.43 31745014.67104.9562.46144.2210.4765.15
14.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz6062.506066.67
-
55.5610044.4471.438122224213.38108.8570.03196.301.120.5265.07
15.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii5075705081.8266.6785.7144.4457.14 1585015.44102.7764.20139.490.890.5764.53
16.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin60757066.6772.7344.4485.7144.4457.14 11234919.2297.1953.97133.611.220.6664.02
17.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin5062.507066.6772.7355.5685.7144.4442.86 1304717.7894.1160.23141.961.110.5461.16
18.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov60756066.6772.7366.6785.7133.3328.57 1104719.5692.6637.14144.220.890.5060.96
19.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov6062.506066.6754.5544.4471.4355.5657.14 924522.8984.9453.33103.721.220.7159.14
20.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn5062.50605072.73
-
85.7144.4442.86 76402284.7358.65139.780.880.6358.53
21.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 505060
-
72.7355.5657.14
-
-
383224.6779.6166.25100.850.830.4657.57
22.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
62.507066.6781.8244.4442.8633.3357.14 883922.3885.5942.28137.241.120.6257.35
23.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov5062.506066.6772.7355.5657.1444.4442.86 984420.6783.3659.43113.6610.5056.88
24.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich5062.506066.6754.5544.4471.4344.4457.14 964321.2282.8158.12106.670.330.4356.80
25.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich5062.50605072.7366.6771.4322.2214.29 1034122.1178.7617.28115.250.670.4252.20
26.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits3062.506066.6772.7333.3357.1444.4442.86 614025.5673.4937.14116.360.780.5652.19
27.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov50256033.3372.7355.5685.7144.4442.86 674124.2274.0829.78135.610.560.5652.18
28.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev3075505063.6466.6771.4344.4414.29 634025.8972.9116.88115.2210.6251.72
29.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev4062.505033.3354.5544.4485.7144.4428.57 453827.2267.6337.61137.660.890.5349.28
30.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev3025705054.5544.4471.4333.3328.57 403529.5661.3427.89121.640.560.5745.26
31.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba6025305063.64
-
57.1433.3342.86 313129.7560.1430.1191.760.750.6445.25
32.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha2037.505066.6745.4555.5657.1444.4414.29 273332.3356.6915.64103.480.780.5943.45
33.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov30256066.6745.4544.4457.1444.4414.29 193333.1154.8616.1596.300.780.6143.05
34.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov405050072.7355.5657.1444.4414.29 393529.6758.560108.050.780.4942.68
35.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov4037.506033.3345.4544.4442.8622.2242.86 173233.5651.2725.1280.510.890.6640.96
36.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin3037.505066.6763.6433.3342.8644.440 23323453.040101.9610.6340.94
37.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
33.3363.6444.4457.1433.330 72034.5049.13082.731.170.4738.65
38.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)30505033.3336.3633.3342.8633.3314.29 2283842.5216.3365.430.780.5035.95
39.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev5037.504016.67
-
-
42.8622.2228.57 62036.2941.4218.4468.420.710.7133.97
40.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov3037.504016.6745.4522.2257.1411.1128.57 42538.4437.9312.2969.620.330.6432.07
41.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov40254016.6754.5533.3328.5733.3314.29 3263937.3216.6965.960.220.6131.75
42.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin4012.505016.6736.3644.4442.8611.1114.29 22440.4435.0111.9159.550.670.5329.80
43.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov30252033.3363.6422.2214.2933.3314.29 52340.1133.8814.7085.950.330.6228.46
44.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin20253033.3345.4533.3328.5711.1128.57 12242.3331.8911.7949.760.440.6628.38
45.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash20254016.6754.5544.4428.5711.1114.29 2340.5632.8111.6765.200.560.5728.29
46.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov10252016.6754.5533.3342.8633.3314.29 2242.1131.7810.4064.460.440.6627.78
47.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin20252033.3336.3644.4428.5711.1128.57 2142.4431.0012.0452.110.560.7027.49
48.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich202530054.5555.5614.2933.3314.29 8234132.78077.630.560.5727.45
49.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov3012.502033.3354.5533.3328.5733.330 2241.8931.91069.180.440.6327.29
50.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov302520027.2733.3357.1411.110 1184426.06073.870.110.6922.65
51.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov20251016.6718.1822.22
-
00 1048.3814.80026.770.250.6014.01
52.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin1012.5010027.2711.1128.5700 950.2211.44030.290.440.6711.05
53.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov012.500027.2722.22000 650.677.14028.360.110.676.89
54.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk0020018.1811.11000 5515.67021.410.110.445.48
55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen1012.50009.0911.1100
-
451.755.41012.8600.735.34