Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
% solved
1.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)88.897510010010010087.5010085.715465677712.78177.65122.372001.560.4593.01
2.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)77.7810077.7810085.718075801003750553654159.32130.262001.330.3486.25
3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)1007577.7887.5085.718087.508085.712945480644.22153.72132.862001.110.4684.36
4.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)66.6762.5088.8987.501009087.507085.711833412625.67144.8494.51183.3310.5682.09
5.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)66.677566.6787.501009087.507085.711630392616.11141.47105194.121.330.6581.01
6.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)77.787577.7810085.7190508071.432536444606.11139.02752000.780.4978.63
7.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)55.5687.50
-
-
71.4370758085.71611242448125.0785.27164.391.710.4975.03
8.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)66.6762.5077.78
-
10080507085.711723360507.12127.9578.572001.250.4674.08
9.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)66.6762.5077.787557.14801007071.431318345568122.8185.712000.890.3873.39
10.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)88.8987.5044.447571.438037.507085.711222341548.44120.2948.53169.5310.3771.16
11.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)44.447566.675071.4370757085.71410278519.22109.2066.67161.3410.4767.58
12.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)55.5687.5066.67
-
57.1470506071.43351974411.5099.6770.21159.561.380.4164.79
13.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)44.4462.5066.6737.5042.866062.504071.43 1524115.3375.8445.65101.5910.5454.21
14.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)33.3362.5066.6762.5057.1440505042.86 144391671.1444.9097.560.890.5951.67
15.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)33.335033.335057.147037.506071.43 1533915.4472.3840108.840.560.5151.42
16.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)44.4462.5044.4462.5042.8650507028.57 11673914.7872.7432.65115.500.780.4650.59
17.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)44.4462.5044.4462.5042.866037.505042.86 1533815.2269.7350.5197.220.440.4749.68
18.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)33.3362.5077.78
-
57.143037.505042.86 2124331768.0536129.6310.6648.89
19.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)33.3362.5033.335042.8650254057.14 1113318.7857.1228.9582.450.890.4243.80
20.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)11.115022.222557.1460505042.86 1213118.2254.9713.1087.710.330.4240.93
21.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)33.335044.445028.5740254042.86 863021.4448.3827.5066.670.670.5839.36
22.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)33.335044.4437.5014.2940504042.86 933020.6749.0315.7168.750.670.7139.16
23.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)11.115033.3337.5042.863037.504042.86 942720.5645.2612.87620.560.4836.13
24.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)05022.222528.5750254042.86 632423.8937.72064.710.560.5631.52
25.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)037.5011.1137.5042.863037.504028.57 652223.6735.39054.400.330.5629.45
26.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)22.2225037.5014.291037.502042.86 52172527.34050.790.330.6723.26
27.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)11.112522.222514.2920253028.57 491725.5625.1213.3334.140.220.5422.35
28.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)037.5022.222502012.50200 271228.2216.88042.270.110.6815.25
29.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)02511.1112.5014.292025028.57 28112816.58031.530.110.7315.16
30.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)02502514.29037.50100 20928.5613.870450.220.7512.42
31.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)0
-
-
12.500012.501014.29 6430.297.39015.240.140.757.04
32.pzs-340
-
-
-
01012.5010
-
3330.406.91013.1000.256.50
33.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)012.50012.500012.5000 4330.784.28012.9600.704.17
34.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)000000000 031.33000000