VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
% solved
1.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka8010080100100100
-
85.711005559615573.38178.59123.772000.620.5793.21
2.Gomel #1 Tourist: Korotkevich1001008088.8987.5085.71
-
85.71
-
2842440463.43169.54152.56195.241.140.4389.69
3.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin10010010055.5687.5085.7110071.4388.893039466596.22159.3876.772001.440.3787.68
4.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok10083.338088.8987.5010085.7157.1477.782438431576.78152.0176.19195.240.780.5584.48
5.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov100507055.567510085.71
-
88.892128368478139.0863.082000.880.5178.14
6.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov801006055.5610071.4385.7171.4377.7810162905210.11130.7479.66195.351.220.5177.99
7.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik10066.677055.567510071.4357.1410010182815210.67129.9874.94190.911.330.5777.31
8.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov80506066.6787.5071.4371.4385.711004122635110.22124.7368.33182.221.330.4574.75
9.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov80507066.677585.7185.7171.4366.673122704910120.7467.21145.900.670.4472.35
10.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko8066.675044.4462.5071.4371.4310010011132544813115.8756.302000.890.5471.83
11.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov8066.675055.567557.1471.4385.711007112484811.33117.0974.55190.701.220.4171.28
12.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints801005066.6762.5057.1485.7157.1477.784102284712.89113.8968.33190.700.780.5170.77
13.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter8066.676066.677585.7142.8642.861007142434714.11111.0848.29195.240.670.5368.86
14.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin1005030
-
62.5085.7171.4371.4377.78241283918.75102.4031.95182.221.620.6668.61
15.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko8083.336055.5637.5057.1410071.4355.567112294415.11105.7042.57195.120.780.4466.72
16.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin80506077.785071.4357.1485.7166.67371724516.67100.7558.33149.070.890.5966.53
17.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov80504055.5662.5042.8671.4385.7166.67 11154119.6787.2648.65145.900.670.6161.64
18.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov6066.675055.567557.1457.1442.8688.89 1144220.2287.2246.97145.781.110.4861.47
19.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets80505044.4462.5057.1485.7171.4344.44461344020.3386.3547.95163.270.780.4860.63
20.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov6083.335055.565042.8657.1457.1488.89 11184119.4486.4952.17142.920.780.5360.55
21.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov8033.3350
-
62.5071.4342.8671.4366.67 903520.7584.0536.44121.480.500.5559.78
22.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin4083.334055.5662.5057.1485.7157.1455.56 1064021.2283.9944.32142.8610.6059.66
23.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov80
-
3044.4462.5085.7171.4342.8655.56 191352282.7832.80146.940.620.6259.06
24.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev80504033.335071.4371.4357.1477.78 823922.1180.1338.97115.960.780.6859.01
25.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov805060
-
37.5042.8657.1428.57100 2823423.8879.6830.08174.470.880.6757.01
26.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov6066.675044.4462.5028.5757.1457.1455.56 783623.4470.9031.17109.330.670.5753.56
27.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer6033.335055.5662.5057.1457.1442.8644.44 63352665.6635.9687.960.890.5651.44
28.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov605020062.5057.1457.1485.7166.67461063324.5671.630163.270.440.4851.02
29.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev8033.333044.4437.5042.8642.8671.4366.67 433327.6762.7032.37107.540.890.6649.90
30.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov8033.334044.445057.1442.8642.8644.44 29323058.2436.94113.100.780.5748.34
31.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski4016.674033.337571.4342.8642.8655.56 503227.6760.2117.52121.1510.6146.41
32.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov20505044.4462.5028.5742.8642.8666.67 423228.2256.0121.0385.420.890.5445.32
33.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov6050
-
11.1137.5028.5742.8657.1466.67 252529.5053.5811.8988.170.620.5844.23
34.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
33.334022.2262.5028.5728.5757.1466.67 212730.1251.0624.8489.621.120.5442.38
35.Kiev NU: Tverdokhleb20505033.332542.8657.1442.8655.56 482927.7852.4620.2577.480.220.6241.86
36.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov8033.332033.335028.5742.8642.8644.44 112732.5648.0720.50102.500.670.4941.71
37.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov4033.334011.1137.5042.8657.14
-
44.44 192330.8845.3511.7378.820.250.3938.30
38.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin6004022.2237.5042.8642.8628.5755.56 82532.6742.29072.350.330.5836.62
39.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin20030
-
62.5014.2928.5757.1477.78 392330.8847.370113.890.380.5136.28
40.ETH Zurich: Serbinenko2016.673011.112514.2971.4342.8655.56 222234.8937.9511.41112.040.780.7131.88
41.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov4033.333011.112528.5728.5728.5744.44 2036.7831.9711.5746.720.330.4629.96
42.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy4016.672011.11014.2928.5714.2933.33 1339.7820.39042.600.440.6119.81
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov001011.110014.29011.11 440.785.27014.290.110.735.17