VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
% solved
1.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 7510010010010085.711001001005971715722.22184.77136.762001.220.4695.63
2.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 87.5087.5010077.7888.8971.4310087.501004258580673168.07130.952001.110.4988.96
3.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 10087.5010077.7810057.1487.5062.501002938462656.11152.5585.712001.110.5585.82
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 37.5062.5083.3388.8910010087.50751002535438617.22143.9843.062001.110.5081.64
5.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 7562.5010077.7877.7842.8687.501001002232406616.78141.0658.932001.440.3580.38
6.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 62.5087.507577.7877.7857.1487.5087.5083.331524360587.67130.8590.12169.5310.4077.34
7.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 7562.5010066.6777.7871.4362.50751001223362587.67130.0180.732000.890.5176.76
8.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 755010044.4466.6771.43
-
751008162524910.62118.9553.33188.241.380.5072.82
9.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 87.505010055.5655.5657.14507583.336102395212.67104.7760.78169.531.110.6068.23
10.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 5062.5083.3377.7877.7842.86757566.67 22085212103.0855.46132.481.330.5967.88
11.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 755091.6755.5688.8942.8662.505083.33392155113.33101.7555.93154.3910.4566.64
12.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 62.50
-
83.3344.4466.6742.8687.5062.5066.67 21634413.7595.0753.37146.620.880.5164.56
13.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 62.50507544.4444.4471.4387.507566.676122324813.3397.9550.571550.890.4564.11
14.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 62.505066.6766.6755.5657.14755083.33 11764714.3390.9860130.080.330.4762.99
15.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 62.505066.6733.3377.7871.4362.5075
-
21544315.2590.1037.93122.220.880.5762.40
16.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 5062.50
-
33.3366.6742.8662.507566.67 11403615.5081.7539.29112.500.750.5657.44
17.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 37.5062.5058.3355.5655.5642.867562.5066.67131574315.8980.2647.45113.411.220.6157.39
18.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 37.50507555.5688.8942.8637.505050241304218.6773.7540.09158.560.890.5454.14
19.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 37.505083.3366.6755.5642.86
-
62.5033.33 1053818.8871.8738.10123.0210.5753.97
20.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 2562.505044.4455.5671.4362.507533.33241424018.2274.0326.27127.410.890.5453.31
21.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 2562.5058.3344.4455.5657.1462.5062.5033.33241403918.3370.0225.41110.710.560.5651.26
22.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 37.5037.5066.6755.5655.5642.8662.5062.5033.33 843921.6762.1338.1181.050.890.6550.44
23.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 37.5062.5066.6744.4444.4442.86505050 853821.6761.2944.7188.070.560.5349.82
24.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 37.5037.5083.3344.4444.4457.1462.5062.5016.67 105392064.8218.39120.160.670.5949.56
25.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 37.502558.3355.5633.3357.1462.5062.5050 993720.6763.662592.260.440.5349.10
26.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 50507533.3355.5628.5737.5062.5033.33 793722.3358.8729.93103.330.330.6647.31
27.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 5037.5058.3333.3333.3342.86505050 603424.3352.7335.4865.960.670.5145.04
28.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 2562.507533.3344.4442.86505016.67 56352552.9417.7894.900.780.5744.42
29.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 37.5037.5083.3333.3333.3328.57255016.67 503125.5645.6317.49117.420.330.3338.36
30.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
5041.6733.3322.2242.8637.5037.5033.33 222528.5040.4222.9257.410.500.5737.30
31.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 2537.505022.2233.3342.8637.5037.500 242528.4434.56051.670.330.5131.77
32.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 12.50505011.1133.3314.2937.5012.5016.67 172129.8928.4911.2859.620.110.6026.43
33.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 2537.5041.6722.2211.1128.572537.500 52031.1126.24041.670.560.6725.40
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
011.11012.5000 233.333.94012.5000.753.94