V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30ProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMOLast_HourDirt% solved
1.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 10010010010066.671001001001007476786772.22187.83102.562001.330.4596.30
2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 807588.899083.3388.89100100903852554703.67163.79125.412001.560.3688.46
3.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 9087.5077.787010066.678085.71802027399646.89140.6798.412000.890.5481.96
4.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 10087.5077.787083.3366.6710071.43802133432656.44142.6791.85193.551.110.3581.86
5.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 905066.678010077.785085.711001729370618.33132.1362.50193.751.560.4477.80
6.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 8062.5066.677083.3377.788085.7180819323607.44127.1793.94151.840.560.4276.22
7.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 707577.787066.6788.896071.43801020303589.22118.5083.72167.0010.4473.31
8.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 9062.5088.89805066.6750100701727350588.67122.9865.22193.750.560.4273.12
9.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 7062.5077.787083.3366.677071.4370152185611.89106.6987.94142.861.440.4371.30
10.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 905077.787066.6733.337085.7180382425511.22108.4636.90153.530.890.5969.28
11.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 8037.5077.78805066.678071.43706122265512.78102.6647.87145.451.110.5468.15
12.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
37.5077.786066.6788.896071.43808122274712.25103.9545172.2210.4067.78
13.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 70
-
77.786016.6777.787085.7180281954912.62102.5918.52147.621.120.4767.24
14.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 8062.5077.78705066.675057.148014214531299.2866.67137.780.330.4266.01
15.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 705066.677066.6766.675071.4380 11845213.2294.5363.83115.350.780.5665.71
16.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 602566.676083.3355.566071.4370 21294818.2281.1327.27138.890.890.7161.33
17.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin902566.6740
-
66.675071.4370241474416.2585.7328.30158.180.750.4759.97
18.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 7062.5066.6760066.67
-
71.4380 2138431684.5701240.880.4359.66
19.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 7037.5066.67505066.676085.7150 21484716.4482.0748.91143.630.890.5359.62
20.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 705055.565066.6766.676042.8670 1354717.2278.4049.211000.560.5559.08
21.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 7037.5055.566066.6744.446071.4350 1194518.3374.135096.270.560.5957.29
22.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 5012.5055.565010044.444071.437068151422075.1612.50193.550.890.4754.88
23.Kazakh NTU: Iglikov 605055.567033.3355.564042.8660 1004220.1164.7539.22100.930.670.6851.92
24.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 8037.5055.56605033.333057.1460 924121.1163.6332.731160.440.5151.50
25.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 5037.5044.44505055.565042.8660 743922.7857.3444.1270.1910.5748.93
26.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
2555.565016.6733.333057.1460 48292546.9817.8671.5410.4340.96
27.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 202544.444016.6744.443028.5750 392726.6736.2018.8755.360.220.6033.24
28.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 302544.444016.6733.334014.2940 352627.1134.1014.7646.700.440.4931.53
29.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 3037.5044.444016.6733.3330030 372426.8931.87048.340.220.4429.10
30.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 3037.5044.4450011.113028.5730 252428.1131.23056.360.560.6829.07
31.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 02522.2230011.112014.2920 61330.2216.21030.490.440.7315.85
32.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 1012.5011.111033.3311.1120020 12113014.92038.460.220.5014.23