II Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2005

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
GP6
GP8
GP30
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
% solved
1.SPb IFMO 1: Mavrin, Orshanskiy, Pavlov10010010088.8910010010083.335967670661.88187.29148.1520020.4996.53
2.MSU 1: MSU Improbable Team 1008010077.7810010090.911005464640632180.50144.032000.880.4693.59
3.MSU 2: MSU SE 71.43609010088.8910090.91
-
2838412534.43155.2599.212001.290.5085.89
4.Novosibirsk SU #1 71.436090
-
10083.3372.7366.671324314465.86133.2895.29193.101.570.5177.74
5.SPb IFMO 2: Akishev, Dvorkin, Satyukov71.43606066.6788.8983.3381.8266.671124320496.38121.1884.32155.5610.5172.35
6.Saratov SU3 100406055.5688.8966.6772.7366.671628340467116.7951.43192.310.380.4568.81
7.MSU CMC 71.43708055.5677.7833.3372.7383.331224308478.12111.9737.88153.8510.6368.02
8.Altai STU: ASTU A
-
507044.4477.7866.6763.6483.33614258398.14104.6769.231600.710.6365.12
9.Ural SU 85.71507044.4477.7866.6736.3633.33352063911.5086.8640.91153.0610.5758.04
10.SPb IFMO 3: Akhmetov, Danilov, Sinev85.71307033.3377.7866.6754.5533.33241963811.8883.4734.47147.780.620.5556.42
11.SPb SU 1: Qua-qua 71.43607044.4477.7833.3336.3650161963812.2580.6439.68117.720.750.5355.42
12.MSU 3: Moscow SU x13 57.14605033.3355.5666.6754.5550241713613.6273.1746.30104.521.120.6953.41
13.Ufa SATU: Need For Success 71.43507022.2266.6766.6745.4516.67 1169351372.8719.05110.300.250.6251.14
14.Petrozavodsk SU 1 85.71505022.2277.7833.3345.4533.33 31573414.7569.8224.15138.250.750.6949.73
15.SPb IFMO 4: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev71.43406033.3377.7816.6745.4550 1423415.1266.6517.36108.890.750.6049.33
16.Nizhniy Novgorod SU 57.14506044.4455.5633.3354.5533.33 21553414.3865.0038.7681.820.620.4948.54
17.IzhevskSTU 1 71.43507011.1155.56
-
36.3633.33 1242915.4362.8511.821040.430.4646.83
18.Petrozavodsk SU: Trinity
-
50
-
-
33.33
-
54.55
-
451417.6760.3533.9479.6110.8345.96
19.SPb SU 2: Masha and Bears 71.43404022.2255.5666.6745.4516.67 1122301758.0717.02104.170.380.3844.75
20.Petrozavodsk SU: Jupiter 71.43204022.2266.675036.3633.33 952819.3851.7921.6096.530.880.5542.50
21.Petrozavodsk: Wx1 85.71303033.3344.4416.6754.5533.33131202818.2554.2417.01142.860.620.7041.00
22.Orel STU 57.14305033.3344.445036.3616.67 882720.3846.5916.6767.570.750.5839.74
23.Petrozavodsk SU: Altair 42.86302022.2255.565045.4550 1022619.1248.5020.39750.620.5939.51
24.SPb PhML 30: Burunduchki 42.86104033.3344.445036.36
-
722220.7142.6710.1962.500.140.6136.71
25.SPb SU 3: Wood Peckers 57.14404011.1155.5633.3336.3616.67 762521.5041.2711.3466.450.120.6336.27
26.SPb ETU 2 57.14204011.1155.565036.3616.67 73242240.5211.5765.790.620.5835.85
27.Moscow SU: Ivan Popelyshev 42.86204022.2255.5633.3345.4516.67 742421.7539.0117.3966.190.620.7434.51
28.KSPU
-
-
-
-
33.33
-
-
-
432734.5734.5734.5710.7733.33
29.Petrozavodsk SU: Orion 0101000018.1816.67 20526.387.05018.180.120.716.86