PetrSU
XVI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2019

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.U Tokyo (Morita, Shigemura, Kawasaki)221301111365254691.36703.78173.83111.90196.080.431.33
2.Belarusian SU 1 (Dubovik, Kernozhitsky, Korobeinikov)20202
-
2114924070.324810.12120.0585.45174.550.471.25
3.Warsaw U 1 (Boguta, Paluszek, Radecki)011121122425256890.70704.33171.33127.122000.491.22
4.Spb SU 2 (Belichenko, Ivanov, Petrov)011131210 218161.224714.3398.4257.14177.780.491.11
5.Moscow IPT: Good game (Golovanov, Machula)0021100321524166.245110.33111.9569.63160.680.461
6-8.NNSU Almost Retired (Danilyuk, Kalinin)011100122264447784.68654.11160.09102.40192.310.450.89
6-8.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)101111210122435877.41607.44138.9789.61195.830.410.89
6-8.SPb ITMO University 3 (Budin, Putilin, Rakhmatullin)001001123102434076.10597136.3770.81181.820.500.89
9-14.South Korea-SNU (Kim, Park)01102201051123163.664911.89105.7037.30140.600.420.78
9-14.Tartu U (Nisumaa, Uustalu , Širokov)112100011 8348.473822.4468.3634.01113.640.530.78
9-14.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Jamka, Tabaszewski)010112011 14756.364416.1187.6956.39141.070.460.78
9-14.Moscow SU: NoNames (Chunaev, Kalendarov, Koshelev)120011011 15257.294415.3389.7956.85144.360.550.78
9-14.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)211012000616971195.59742.56186.20127.552000.510.78
9-14.SPb ITMO University 1 (Korobkov, Naumov, Poduremennykh)001221100 112253.304119.1179.2936.15116.960.610.78
15-17.Belarusian SU 3 (Gulin, Melnichenka, Serenkov)01012
-
200 6248.063323.2566.1435.0793.580.490.75
15-17.Belarusian SU 2 (Kim, Lukyanov, Rak)12001
-
020 4044.763126.7560.3114.6999.470.540.75
15-17.Spb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Makarov)
-
01111101 110356.403819.7583.0954.95137.140.580.75
18-22.SCH_Moscow AESC (Lifar, Romanov, Shekhovtsov)010130001 117.5053.304119.8979.7533.10123.150.620.67
18-22.NNSU 0 (Emelin, Krapivin, Ryabchikova)001111020 1030.382435.2236.2114.5162.350.660.67
18-22.Kazakh-British TU: Zero Two Hiro (Aman, Amanov, Zhusupov)101201001 7949.243822.7869.0032.1990.040.640.67
18-22.Saratov SU 2 (Androsov, Dalabaev, Glazov)1010001212720962.534812.89103.3959.52184.620.440.67
18-22.SPb ITMO University 2 (Drozdova, Kirillov, Sayutin)10102100151121758.12461596.1032.64144.030.500.67
23.Petrozavodsk SU 1 (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)0120110
-
0 26.811937.7531.43068.180.550.62
24-26.Ural FU 1 (Mullabaev, Permyakov, Zuev)101010020 6544.253424.1161.0415.8897.920.370.56
24-26.Izhevsk STU: Не надо думать (Musin, Yegorov, Zylev)200110010 630.542435.3336.4311.7073.550.610.56
24-26.Belarusian SUIR #1 (Rozhkov, Shilyaev)000001211 4341.863328.3356.2714.1696.410.650.56
27-30.SPb br of NRU HSE 1 (Ermilov, Fedorov, Labutin)111000010 5941.58322756.3824.01102.460.620.44
27-30.SCH_Almaty National PhMS: Wonder Pets (Daniyar, Sardarbekov, Shormankhan)101200000 6844.153425.5660.8911.6096.850.550.44
27-30.IITU 1 (Baimukanov, Kuanyshbay, Satylkhanov)110011000 6143.493426.6759.64094.980.630.44
27-30.South Ural SU #1 (Evgenev, Kulbachniy, Vasilenko)110100010 26.122036.3330.1714.8750.330.470.44
31-40.Ural FU 4 (Kogut, Reshke, Trifochkin)001010010 0.5027.912238.3331.7211.5751.650.710.33
31-40.UAIC (Ionita, Motroi, Vintur)010011000 1135.762830.7844.6015.6771.770.540.33
31-40.South Korea-KAIST (Jo, Koo, Park)011010000192535367.72539.78119.0736.722000.450.33
31-40.Latvia U 1 (Klevickis, Pakalns, Pretkalniņš)010001010136540.123126.6756.1912.21136.360.430.33
31-40.Kazan FU: Summertime (Ilikaev, Kapralov, Yagafarov)111000000 4235.802731.4448.77097.660.480.33
31-40.NRU HSE: IOI is not ICM, said MS (Gribov, Nikolenko, Sakhabiev)000011001 13354.344217.2281.8058.75114.940.510.33
31-40.Kazakh-British TU 2 (Aimagambetov, Okas, Zhumashev)000001020 21.751741.1123.99048.580.810.33
31-40.Nazarbayev University 1 (Asmatullayev, Iyembergen, Khassen)010110000 19.44154320.84035.210.750.33
31-40.Saratov SU 1 (Mescheryakov, Petrov, Romashchenko)001101000 1031.092434.8937.42058.710.450.33
31-40.Spb SU 3 (Bykov, Evmenov, Mekumyanov)020001000 4540.523126.6753.8627.1083.120.560.33
41.SCH_Kazan+SPb: Gainullin, Morozov)
-
11000000101124264.994411.75109.5460.782000.580.25
42-45.South Korea-KAIST: Sovetskiy Soyuz (Tilekbay, Zimanov)100000100 25.081938.7828.5913.1653.560.680.22
42-45.Vilnius U (Kryževičius, Remeika)001001000 11.52946.4411.90029.180.720.22
42-45.Novosibirsk SU (Arkhipov, Mokrousov, Plyusnin)010001000 320.671641.4423.04042.340.710.22
42-45.Moscow AI #3 (Horielyshev, Mikhailov, Zimakov)000100100 1836.142832.1144.4916.6175.150.760.22
46.Moscow IPT: zzzzz (Kulkov)000001
-
0
-
322.15143826.80062.500.670.14
47-48.Spb SU 5 (Ninalalov, Panasovets)00010000
-
20.481444.1221.7511.7434.810.830.12
47-48.Spb SU 4 (Gubkin, Maksimov, Smirnova)
-
00100000 19.491341.5021.80051.430.640.12
49-51.Petrozavodsk SU 2 (Bespalov, Klimenko, Masaeva)000000
-
-
0 4.18347.434.33018.940.620
49-51.Moscow PEI 2 (Kostyukov, Kuular, Rakipov)0000000
-
-
6.42448.436.52018.740.500
49-51.Moscow PEI 1 (Kuzina, Loginov, Shandybin)000000000 11.87945.4412.40028.870.570