PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
-
-
-
-
-
2012 29261.592412.75101.8072.86145.110.451.25
2.University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)32110112061221064.075514.56106.3553.33166.670.541.22
3.SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)3011011213721563.105513.22105.5240.52147.900.531.11
4-8.AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)120001203 113256.464919.2286.3653.75146.200.571
4-8.Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)220020021193237673.27647.11133.3076.47174.400.411
4-8.Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)101200212 14058.185116.7890.5559.43124.440.661
4-8.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)01022110231629770.54608.33123.52104.17149.120.561
4-8.SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)120110121 211453.83462180.1936.71134.210.621
9-10.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)100300031 5844.773926.8962.9630.89122.560.590.89
9-10.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)020111111536767089.58772.33174.80115.562000.440.89
11-14.Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)01121002
-
114658.244316.1291.5861.73115.250.720.88
11-14.Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)1110111
-
15921064.334812108.1362.46157.410.410.88
11-14.SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)0
-
2110111556565093.75732184.33113.452000.360.88
11-14.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
11201110 114558.844314.8893.1261.18117.510.480.88
15-17.Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)10011111137203.5060.85521399.8567.97154.550.430.78
15-17.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)022111000637373093.88812184.52137.222000.480.78
15-17.Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)110201101 6349.464224.2269.0441.60102.560.660.78
18-19.Belarusian SU 3 (Natalevich)00220002
-
1030.17233836.871075.040.660.75
18-19.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)00110112
-
5246.593427.8864.4924.19108.050.660.75
20-25.Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)100020120 3945.533926.6760.5343.8873.140.560.67
20-25.Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)000101022 3241.163631.8953.3720.8096.480.570.67
20-25.Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)100001121 3143.233728.3357.1123.9181.020.500.67
20-25.SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)1000101211316258.355015.6792.6943.33141.910.570.67
20-25.Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)20100210071525060.645314.22100.8260.18148.810.500.67
20-25.Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)1011100114720961.115213.33100.3064.02144.340.560.67
26.Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)00112001
-
2410251.613920.7575.9852.66111.430.510.62
27-32.Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)000101102 2244.34383057.2132.4777.780.700.56
27-32.Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)100200110 43.5044.873826.1160.5338.5293.690.620.56
27-32.SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)110100101 5343.423628.8959.1223.11101.490.460.56
27-32.Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)001110011 4443.023727.2257.8132.0997.650.570.56
27-32.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)010111001 29.072538.2233.8418.4850.120.340.56
27-32.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)010020200413277.5070.09609.56122.2156.22169.750.520.56
33.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
10011100 1938.562832.8848.6532.8678.880.480.50
34-42.Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)100100020 630.682739.8935.7316.8361.430.630.44
34-42.Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)011000011 25.052143.1127.6110.83400.500.44
34-42.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)002110000 10045.033924.8966.8717132.600.570.44
34-42.Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)011100001 23.272044.8925.1410.7242.500.530.44
34-42.SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)100000021 95.5049.984321.5673.9431.35130.470.670.44
34-42.SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)200001100 114855.214816.3385.3565.10105.760.560.44
34-42.SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)100010011 3740.193631.5652.5017.5382.640.620.44
34-42.SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)010001011 227.582441.7831.4510.4053.130.640.44
34-42.Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)10011001061325664.495611110.5164.20168.080.370.44
43.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)1000020
-
0 35.122636.6241.6219.4260.710.540.38
44-46.Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)000110100 1135.293034.5643.2020.4371.330.550.33
44-46.Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)100101000 938.43333247.9231.6568.780.590.33
44-46.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)010101000 19.191647.5620.32041.580.570.33
47.Tartu U (Chasovskyi)00100100
-
8.06650.128.30020.590.500.25
48-49.South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)000110000 23.162043.4425.709.0950.240.620.22
48-49.Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)000001100 28.072442.1131.6410.6149.600.620.22
50-51.Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)010000000 23.492043.4426.069.4752.530.590.11
50-51.Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)001000000 14.101247.7815.05036.880.250.11
52-54.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)000000000 25.06224128.3713.1448.370.650
52-54.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)00000
-
-
-
-
3.33251.403.37016.8400
52-54.Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)000000
-
00 11.791048.5012.33025.770.520