XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer1133112
-
1101628575.10589.38132.9075.36196.430.461.62
2-3.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin112013211112335279.55696.67144.68102.30192.590.391.33
2-3.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov131221101334651389.93774.33169.95146.892000.391.33
4.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski2111111
-
2415355692.20693.25177.50141.672000.471.25
5-6.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov11111123081531074.67658.67132.1080196.430.451.22
5-6.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov221212100365053690.30783.89171.89138.892000.461.22
7.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh202
-
11111 15966.325113.50107.8080137.240.481.12
8-11.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev022111102 6748.884324.1169.1231.3398.510.581.11
8-11.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov131111110415757592.14803.11177.33160.492000.471.11
8-11.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi201121120101629067.926011.56119.0833.77196.230.411.11
8-11.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov2102102111724273.396310.78125.1286.84149.430.451.11
12-14.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov111102102 4442.593829.3356.8219.4883.540.461
12-14.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov110201121 9151.094623.2274.6618.44106.530.481
12-14.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
01121111 10855.91421885.9354.17135.060.521
15-20.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin22211000031025270.886110.67122.2357.89157.580.400.89
15-20.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi111011111 12156.264919.2286.7138.52119.530.430.89
15-20.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov210111101 2238.083435.2247.5216.9974.630.570.89
15-20.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins120021020 10353.494721.3381.0130.49139.680.450.89
15-20.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki121100111 7748.684423.3370.2219.26109.620.540.89
15-20.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev120120110 1437.43333446.632075.320.510.89
21-22.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk02211010
-
384851591.05713.75174.03146.672000.440.88
21-22.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov021
-
10111 5344.823427.5061.8420.2081.510.420.88
23.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
0220011
-
2537.982630.8649.2014.4462.500.530.86
24-25.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov110101111 14657.65511791.7529.07139.490.350.78
24-25.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov111011011 10353.414720.6780.0036.26123.390.480.78
26-29.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev111100110 1535.563335.1145.0313.0273.460.450.67
26-29.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman011100210 30.492841.1135.3313.4064.460.670.67
26-29.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius101001111 9951.734621.1177.5514.94116.360.480.67
26-29.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov020001012 133.343037.7839.9510.1061.660.700.67
30-34.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev000210110 2137.973432.6748.7513.1688.240.460.56
30-34.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin110001011 9749.884522.1174.9918.06115.910.520.56
30-34.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov11000101121027271.99639.11125.6280154.550.450.56
30-34.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev101010110 2036.853334.2246.7814.1390.660.490.56
30-34.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov101001011 3440.373729.3354.8714.771000.470.56
35-36.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov0
-
0000022 832.422643.5037.2010.1969.440.630.50
35-36.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
10000120 2030.622436.8839.570108.050.520.50
37-38.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov100100011 6243.88402761.9514.6198.550.490.44
37-38.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu020001010 6646.304124.2266.3330.12111.590.470.44
39.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
1000101
-
30.012139.8635.6313.5466.740.640.43
40-47.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas110000010 1636.023335.2245.74082.730.500.33
40-47.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov101000001 2132.432838.3339.3713.9875.760.540.33
40-47.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy110000010 1834.463235.6743.09071.690.600.33
40-47.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov100000011 24.022247.1125.86054.840.660.33
40-47.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura100000011 126.332442.6729.44047.270.720.33
40-47.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov000101001 3439.623630.2252.9620.59880.600.33
40-47.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin000101001 3541.403728.3355.2820.3976.390.590.33
40-47.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev200001000 21.712049.1122.81049.240.780.33
48.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov0001
-
100
-
18.871451.2919.35037.080.630.29
49-50.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov000100010 4542.043728.8956.3828.7484.850.460.22
49-50.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov000001010 26.252446.2228.48056.040.650.22
51.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin0
-
0
-
-
00
-
1 232.791739.6038.7022.4566.270.540.20
52.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin0
-
000100
-
9.03650.869.66021.140.540.14
53.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev1000
-
0000 18.301650.2519.27054.260.640.12
54-55.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev000000001 26.42244429.3110.2856.670.410.11
54-55.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov000000010 522.062145.4425.81085.950.430.11
56.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa000000000 1134.193136.3341.5420.1672.560.580