XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov212021212203742882.70634.89154.47125.52192.590.541.44
2.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk120032112243944878.80616.11145.5797.93192.730.381.33
3.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin221
-
11012263843979.35575.12149.0792.86196.230.491.25
4-5.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov111120212 9259.144522.8984.9453.33103.720.711.22
4-5.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin112211120 112364.024919.2297.1953.97133.610.661.22
6.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
120220 738.652034.5049.13082.730.471.17
7-8.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz0201
-
130281222265.074213.38108.8570.03196.300.521.12
7-8.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
12021012 8857.353922.3885.5942.28137.240.621.12
9.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin121102111 13061.164717.7894.1160.23141.960.541.11
10-16.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev10201103190909001007712002002000.251
10-16.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin110220210 2340.94323453.040101.960.631
10-16.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv11021211051324869.395411.78116.8493.53171.900.511
10-16.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer10103112091627969.395411.22118.9964.60168.830.491
10-16.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan211020111 317465.155014.67104.9562.46144.220.471
10-16.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov110011122 9856.884420.6783.3659.43113.660.501
10-16.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev021012210 6351.724025.8972.9116.88115.220.621
17-24.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov121110110 1740.963233.5651.2725.1280.510.660.89
17-24.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov210112100 11060.964719.5692.6637.14144.220.500.89
17-24.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin000120212101630073.06559.78127.8280.95196.230.440.89
17-24.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev112100210 4549.283827.2267.6337.61137.660.530.89
17-24.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov210110021203641579.14606146.1592.17196.300.400.89
17-24.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov211102010102433675.42587.89135.5562.78167.900.430.89
17-24.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii002021111 15864.535015.44102.7764.20139.490.570.89
17-24.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov00300112151125968.955310.56118.0873.24151.430.530.89
25.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn22001
-
101 7658.53402284.7358.65139.780.630.88
26.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 211
-
100
-
-
3857.573224.6779.6166.25100.850.460.83
27-31.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov101010220 3942.683529.6758.560108.050.490.78
27-31.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov001100320 1943.053333.1154.8616.1596.300.610.78
27-31.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha000102211 2743.453332.3356.6915.64103.480.590.78
27-31.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)012100210 235.95283842.5216.3365.430.500.78
27-31.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits012000121 6152.194025.5673.4937.14116.360.560.78
32-33.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba30011
-
100 3145.253129.7560.1430.1191.760.640.75
32-33.Zagreb U: Katanic, Matula1001021
-
1 114966.924615.38106.7271.26121.330.600.75
34.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev1110
-
-
002 633.972036.2941.4218.4468.420.710.71
35-37.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin12000010271428271.05549.67123.8188.54192.730.490.67
35-37.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin103000101 229.802440.4435.0111.9159.550.530.67
35-37.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich010101120 10352.204122.1178.7617.28115.250.420.67
38-42.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov000011111 6752.184124.2274.0829.78135.610.560.56
38-42.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich001021010 827.45234132.78077.630.570.56
38-42.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev001001201 4045.263529.5661.3427.89121.640.570.56
38-42.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash001020110 28.292340.5632.8111.6765.200.570.56
38-42.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin000202001 27.492142.4431.0012.0452.110.700.56
43-46.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov100100110 27.292241.8931.91069.180.630.44
43-46.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov010110010 27.782242.1131.7810.4064.460.660.44
43-46.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin001010200 11.05950.2211.44030.290.670.44
43-46.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin000220000 128.382242.3331.8911.7949.760.660.44
47-49.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov100010010 528.462340.1133.8814.7085.950.620.33
47-49.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich000100200 9656.804321.2282.8158.12106.670.430.33
47-49.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov010010100 432.072538.4437.9312.2969.620.640.33
50.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov101000
-
00 14.011048.3814.80026.770.600.25
51.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov011000000 331.75263937.3216.6965.960.610.22
52-54.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk001000000 5.485515.67021.410.440.11
52-54.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov000001000 6.89650.677.14028.360.670.11
52-54.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov000000100 122.65184426.06073.870.690.11
55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen00000000
-
5.34451.755.41012.860.730