Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)21
-
-
1123261124275.03448125.0785.27164.390.491.71
2.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)212222021546567793.01712.78177.65122.372000.451.56
3.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)012
-
212123519764.794411.5099.6770.21159.560.411.38
4-5.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)221211111375055386.25654159.32130.262000.341.33
4-5.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)111112311163039281.01616.11141.47105194.120.651.33
6.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)212
-
11111172336074.08507.12127.9578.572000.461.25
7.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)202110130294548084.36644.22153.72132.862000.461.11
8-12.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)210110022122234171.16548.44120.2948.53169.530.371
8-12.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)111112002 15254.214115.3375.8445.65101.590.541
8-12.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)101012112183341282.09625.67144.8494.51183.330.561
8-12.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)203
-
10110 212448.89331768.0536129.630.661
8-12.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)02201211041027867.58519.22109.2066.67161.340.471
13-15.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)101101121131834573.39568122.8185.712000.380.89
13-15.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)211101011 11143.803318.7857.1228.9582.450.420.89
13-15.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)111111110 14451.67391671.1444.9097.560.590.89
16-17.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)012100120 116750.593914.7872.7432.65115.500.460.78
16-17.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)201101011253644478.63606.11139.02752000.490.78
18-19.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)012101010 8639.363021.4448.3827.5066.670.580.67
18-19.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)102100110 9339.163020.6749.0315.7168.750.710.67
20-22.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)101101010 15351.423915.4472.3840108.840.510.56
20-22.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)100011110 9436.132720.5645.2612.87620.480.56
20-22.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)000012020 6331.522423.8937.72064.710.560.56
23.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)101011000 15349.683815.2269.7350.5197.220.470.44
24-26.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)010001010 12140.933118.2254.9713.1087.710.420.33
24-26.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)000001110 6529.452223.6735.39054.400.560.33
24-26.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)100000200 5223.26172527.34050.790.670.33
27-28.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)001000001 4922.351725.5625.1213.3334.140.540.22
27-28.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)000100100 2012.42928.5613.870450.750.22
29.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)0
-
-
000010 67.04430.297.39015.240.750.14
30-31.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)000001000 2715.251228.2216.88042.270.680.11
30-31.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)010000000 2815.16112816.58031.530.730.11
32-34.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)000000000 0031.3300000
32-34.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)000000000 44.17330.784.28012.960.700
32-34.pzs-340
-
-
-
0000
-
36.50330.406.91013.100.250