VIII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2011

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.Moscow IPT Waterogers: Dlougach, Gimadeev, Shishkin122
-
131212412868.613918.75102.4031.95182.220.661.62
2.SPbSU ITMO 2: Kapun, Kever, Nigmatullin132211210303946687.68596.22159.3876.772000.371.44
3-4.SPbSU ITMO 1: Akhi, Bannykh, Poromov01231111241226374.755110.22124.7368.33182.220.451.33
3-4.Ural SU Lynx: Dublennykh, Kurpilyanskiy, Rubinchik113311110101828177.315210.67129.9874.94190.910.571.33
5-6.SPb SU DrinkLess: Fondaratov, Levin, Smirnov02113012171124871.284811.33117.0974.55190.700.411.22
5-6.Donetsk NU United: Kuskov, Lomonos, Lunyov012123101101629077.995210.11130.7479.66195.350.511.22
7.Gomel #1 Tourist: Korotkevich213100
-
1
-
284244089.69463.43169.54152.56195.240.431.14
8.South Ural SU: Bich, Bogatyrev, Vasilenko
-
02131011 2142.382730.1251.0624.8489.620.541.12
9.SPb SU 4: Karpov, Samoylov, Udalov211211101 11461.474220.2287.2246.97145.780.481.11
10-11.Belarusian SU 2: Gritskevich, Kolesov, Pronin021100122 10659.664021.2283.9944.32142.860.601
10-11.Helsinki U BubbleSorters: Hartikainen, Laitinen, Sysikaski011221101 5046.413227.6760.2117.52121.150.611
12-16.Moscow SU ST: Fedorov, Kaluzhin, Rogulenko011112101111325471.834813115.8756.302000.540.89
12-16.Moscow SU Tapirenok: Evstropov, Ivlev, Pyaderkin0112111103717266.534516.67100.7558.33149.070.590.89
12-16.SPb SU WiseKey: Belous, Nenashev, Sokolov020020112 4245.323228.2256.0121.0385.420.540.89
12-16.Saratov SU 1: Agapov, Bondarenko, Fefer112110101 6351.44352665.6635.9687.960.560.89
12-16.Tomsk SU: Chadnov, Kolupaev101110112 4349.903327.6762.7032.37107.540.660.89
17-18.Moscow IPT Lambda: Gorshenin, Pimenov012
-
01102 28257.013423.8879.6830.08174.470.670.88
17-18.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Shmelev, Vadimov0111110
-
2212836878.14478139.0863.082000.510.88
19-26.Moscow SU Unpredictable: Astakhov, Kornakov, Kumok011202010243843184.48576.78152.0176.19195.240.550.78
19-26.SPbSU ITMO 3: Komarov, Mayorov, Melnikov020200111 111860.554119.4486.4952.17142.920.530.78
19-26.Novosibirsk SU Packages: Kurtov, Shcherbina, Zaytsev002002012 8259.013922.1180.1338.97115.960.680.78
19-26.Ural SU Erop: Fominykh, Schelkonogov, Mukhametianov111020110 2948.34323058.2436.94113.100.570.78
19-26.Belarusian SU Kuplyu Moped: Yarets, Pisarchik, Udovichenko10110021171122966.724415.11105.7042.57195.120.440.78
19-26.Taurida NU AKAI: Mangilev, Milanin, Vints01120111041022870.774712.89113.8968.33190.700.510.78
19-26.Lviv NU United: Kushnir, Voyetsa, Yevchinets1012110104613460.634020.3386.3547.95163.270.480.78
19-26.ETH Zurich: Serbinenko002110111 2231.882234.8937.9511.41112.040.710.78
27-31.SPb SU 3: Andreev, Bulychev, Smykalov110111010 111561.644119.6787.2648.65145.900.610.67
27-31.Saratov SU 2: Ivanov, Kuznetsov, Rakhov01101110131227072.354910120.7467.21145.900.440.67
27-31.Taurida NU 1: Barinov, Barykin, Krestyannikov111010200 7853.563623.4470.9031.17109.330.570.67
27-31.Kiev NU: Bacherikov, Korotkov, Neyter01012110071424368.864714.11111.0848.29195.240.530.67
27-31.Petrozavodsk SU Quite OK: Basunkov, Fedulin, Filippov201000111 1141.712732.5648.0720.50102.500.490.67
32-34.Perm SU: Ponomarev, Sergeev, Serovikov1
-
1001002 19159.06352282.7832.80146.940.620.62
32-34.Kazakh-British TU: Baizhikenov, Kanapin, Yessenamanov11
-
000021 2544.232529.5053.5811.8988.170.580.62
32-34.Warsaw U: Kulczynski, Pachocki, Smietanka102001
-
10555961593.21573.38178.59123.772000.570.62
35.Moscow IPT G and P: Akolzin, Rukhovich, Verkhoglyadov001
-
01011 9059.783520.7584.0536.44121.480.550.50
36-37.Moscow SU Pushkin: Cherepanov, Kharitonov, Melnikov0100200104610651.023324.5671.630163.270.480.44
36-37.Petrozavodsk School: Lagunov, Martynov, Voronetskiy011100010 19.811339.7820.39042.600.610.44
38.Moscow IPT 3: Chebanov, Kondakova, Volkhin000
-
00012 3936.282330.8847.370113.890.510.38
39-40.Samara SAU: Egorov, Glashchenko, Semushin001000011 836.622532.6742.29072.350.580.33
39-40.Petrozavodsk SU 4: Filev, Ioffe, Sedov000010110 29.962036.7831.9711.5746.720.460.33
41.Orel STU: Kouprin, Valukhova, Vetrov0010100
-
0 1938.302330.8845.3511.7378.820.390.25
42.Kiev NU: Tverdokhleb002000000 4841.862927.7852.4620.2577.480.620.22
43.Petrozavodsk SU 5: Gorodyskiy, Pyatin, Shapovalov000000100 5.17440.785.27014.290.730.11