VI Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2009

 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Dirt
Last_Hour
1.Saratov SU 1: Bondarenko, Matov, Pak 111130321223240680.38616.78141.0658.932000.351.44
2.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 212121
-
0281625272.824910.62118.9553.33188.240.501.38
3.Belarusian SU #1: Pronin, Rudal, Tikhon 112130121 220867.885212103.0855.46132.480.591.33
4-5.SPb IFMO 1: Buzdalov, Isenbaev, Kapun 120211121597171595.63722.22184.77136.762000.461.22
4-5.NTUU KPI: Kasitskyi, Korduban, Sliusarenko 1121203011315757.394315.8980.2647.45113.410.611.22
6-9.MSU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 110121211425858088.96673168.07130.952000.491.11
6-9.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 112012111253543881.64617.22143.9843.062000.501.11
6-9.PetrSU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 221100301293846285.82656.11152.5585.712000.551.11
6-9.MSU ST: Astakhov, Angelyuk, Maksimenko 20201201261023968.235212.67104.7760.78169.530.601.11
10-12.Ural SU Wine: Burmistrov, Dublennyh, Kurpilyanskiy 112300
-
10 10553.973818.8871.8738.10123.020.571
10-12.KNU DDragons: Raychuk, Rizvanov, Znovyak 212011101152436077.34587.67130.8590.12169.530.401
10-12.Saratov SU 2: Ivanov, Kreys, Rakhov 1031301003921566.645113.33101.7555.93154.390.451
13-17.MSU KuBiK: Babin, Kolesnichenko, Kumok 1111110202414253.314018.2274.0326.27127.410.540.89
13-17.SPb IFMO 2: Akhi, Feskov, Poromov 102101111122336276.76587.67130.0180.732000.510.89
13-17.SUrSU Thinkers: Bich, Mayorov, Vasilenko 1021301002413054.144218.6773.7540.09158.560.540.89
13-17.APTU RAS (ex SPbSPU FieldTech): Mishunin, Yaroslavtsev 111110210 8450.443921.6762.1338.1181.050.650.89
13-17.Samara SAU Y7D9: Drozdov, Egorov, Semushin 10210111161223264.114813.3397.9550.571550.450.89
18-19.Izhevsk STU: Kamashev, Kuzyakov, Chudinovskikh 20201101
-
215462.404315.2590.1037.93122.220.570.88
18-19.Novosibirsk SU Pluseg: Atuchin, Butyugin, Sorokin 1
-
2020101 216364.564413.7595.0753.37146.620.510.88
20.MSU MindCraft: Mandelbaum, Samoylov, Sergeev 111111010 5644.42352552.9417.7894.900.570.78
21.Altai STU #1: Akinshin, Izbyshev, Kolosovskiy 11
-
010111 114057.443615.5081.7539.29112.500.560.75
22-23.Belarusian SU #9 Kuplyu Moped: Pisarchik, Udovichenko, Yarets 102000210 10549.56392064.8218.39120.160.590.67
22-23.Rybinsk SAAT #2 Titanic: Kiselev, Mirzoyan, Mirzoyan 202011000 6045.043424.3352.7335.4865.960.510.67
24-26.PetrSU Quad-FX: Basunkov, Fedulin, Filippov 002002010 525.402031.1126.24041.670.670.56
24-26.SPb IFMO 3: Kever, Melnikov, Nosenko 2001101002414051.263918.3370.0225.41110.710.560.56
24-26.Saratov SU 3: Davydov, Kuznetsov, Stepanenko 120001100 8549.823821.6761.2944.7188.070.530.56
27.MIPT Lambda: Davydov, Gorshenin, Pimenov
-
02010010 2237.302528.5040.4222.9257.410.570.50
28.Tavrida NU TNU Team: Barinov, Kanischev, Mangilev 100101010 9949.103720.6763.662592.260.530.44
29-32.NNSU Top Lamers: Lapshin, Matrosov, Shmelyov 011000010 7947.313722.3358.8729.93103.330.660.33
29-32.SPb SU Pystsch Pystsch Pystsch: Gladkikh, Levin, Fondaratov 101000001 117662.994714.3390.9860130.080.470.33
29-32.Orel STU: Batranin, Tarasov, Vetrov 012000000 2431.772528.4434.56051.670.510.33
29-32.SPb SU A: Serebryakov, Udalov, Zemlyanskiy 003000000 5038.363125.5645.6317.49117.420.330.33
33.SPb SU Z: Samoylov, Geravker, Knop 010000000 1726.432129.8928.4911.2859.620.600.11
34.Petrozavodsk School: Filev, Ioffe, Korolev
-
-
-
000000 3.94233.333.94012.500.750