V Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2008

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMODirtLast_Hour
1-2.Novosibirsk SU 1: Butyugin, Gatilov, Kuzkokov 111212222385255488.46703.67163.79125.412000.361.56
1-2.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevskiy, Nikolaevskiy 202122113172937077.80618.33132.1362.50193.750.441.56
3.SPb SU Devils: Levin, Sidorov, Smirnov 2121121121521871.305611.89106.6987.94142.860.431.44
4.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 131301120747678696.30772.22187.83102.562000.451.33
5.Ural SU Fusion: Aizenshtein, Chevdar, Samsonov 1
-
21020212819567.244912.62102.5918.52147.620.471.12
6-7.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 122021200213343281.86656.44142.6791.85193.550.351.11
6-7.Izhevsk STU Godlike: Kamashev, Kuzyakov, Skidanov 10111112261222668.155512.78102.6647.87145.450.541.11
8-11.SPb SU Kolobok: Abishev, Passichenko, Shmakov 110201112 7448.933922.7857.3444.1270.190.571
8-11.SPb IFMO 1: Abdrashitov, Paraschenko, Tsarev 010021221102030373.31589.22118.5083.72167.000.441
8-11.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev
-
00111122 4840.96292546.9817.8671.540.431
8-11.BSU 3AbEI/I: Irzhavskiy, Kerus, Lesnikov
-
0211102181222767.784712.25103.9545172.220.401
12-16.SPb IFMO 4: Kapun, Sokolov, Yolkin 0000221126815154.88422075.1612.50193.550.470.89
12-16.Altai STU#1: Akinshin, Kolosovskiy, Mogozov 100010312 214859.624716.4482.0748.91143.630.530.89
12-16.Moscow SU CrazySEx13: Levin, Popelyshev, Shavlyugin 021101021202739981.96646.89140.6798.412000.540.89
12-16.Ural SU Vi: Dublyonnykh, Ivankov, Fominykh 201020111 212961.334818.2281.1327.27138.890.710.89
12-16.Moscow SU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 2113000103824269.285511.22108.4636.90153.530.590.89
17.Lviv NU Scorpions: Babilya, Biletskiy, Korkuna 201101
-
11 213859.66431684.5701240.430.88
18.Stavropol SU: Babenko, Gritsenko, Krasilnikov 101110102 118465.715213.2294.5363.83115.350.560.78
19.SPb IFMO 2: Buzdalov, Isenbaev, Oparin1000
-
12112414759.974416.2585.7328.30158.180.470.75
20.Kazakh NTU: Iglikov 110200002 10051.924220.1164.7539.22100.930.680.67
21-25.Moscow SU Unpredictable: Gusakov, Kornakov, Razenshtein 10001020181932376.22607.44127.1793.94151.840.420.56
21-25.Petrozavodsk SU 1: Arkhipov, Medvedev, Spirichev 101001101 13559.084717.2278.4049.211000.550.56
21-25.Orel STU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 102000020172735073.12588.67122.9865.22193.750.420.56
21-25.SPb SU F1: Kulikov, Porozov, Zemlyanskiy 111101000 2529.072428.1131.23056.360.680.56
21-25.SPb IFMO 3: Akhi, Feskov, Poromov 100121000 11957.294518.3374.135096.270.590.56
26-28.Saratov SU #3: Akimov, Davydov, Levshunov 100011001 3531.532627.1134.1014.7646.700.490.44
26-28.Petrozavodsk Sch FSB: Basunkov, Fedulin, Serebryakov 002000002 615.851330.2216.21030.490.730.44
26-28.MIPT Bugaga: Kostin, Kvasov, Shved 100100011 9251.504121.1163.6332.731160.510.44
29.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 0020000011421466.01531299.2866.67137.780.420.33
30-32.Novosibirsk SU 2: Kornienko, Sorokin, Vasilevskiy 010000001 3933.242726.6736.2018.8755.360.600.22
30-32.Petrozavodsk SU Statz: Filippov, Khomyakov, Senichev 000011000 1214.23113014.92038.460.500.22
30-32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 000101000 3729.102426.8931.87048.340.440.22