IV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2007

 

PlaceTeamDay 01Day 02Day 03Day 04Day 05Day 06Day 07Day 08Day 09GP6GP8GP30maxProbsAvgplIFMOMinIFMOMaxIFMODirtLast_Hour
1.NTUU KPI Hell Swarm: Giginyak, Rybak, Vedensky 2111212
-
22821576.225311119.1761.11151.970.701.50
2-3.Saratov SU #3: Goldshtein, Klimov, Nazarov 111112312102132878.74629.22130.3966.67172.550.521.44
2-3.MSU ST: Angelyuk, Astakhov, Maksimenko 22011230241024373.805811.56114.6158.63188.570.631.44
4.Petrozavodsk SU Medved: Medvedev, Spirichev 22
-
112102 112660.934217.1284.3246.55144.380.641.38
5-7.Ural SU Osliki: Musin, Pupyrev, Yakovlev 1111122121314762.685016.6787.7229.93138.950.561.33
5-7.Novosibirsk SU 1: Gatilov, Kuzkokov, Tokarev 211122210233743383.71666.11148.1893.62193.750.501.33
5-7.Saratov SU #4: Denisov, Klenov, Mescheryakov 102211212 13463.635017.2287.4748.30138.750.451.33
8.SPb IFMO 3: Enkov, Oparin, Tsarev 101102222 13461.574817.7884.5044139.100.461.22
9-10.SPb IFMO 1: Akishev, Dvorkin, Satyukov 121211110435959591.73723173.35137.782000.421.11
9-10.Ural SU T34: Ipatov, Ivankov, Melent'ev 100201123 114665.055117.1191.3348.09163.160.621.11
11-14.SPb IFMO 2: Abdrashitov, Toropov, Trofimov 101112021 113557.954518.2279.9231.48135.620.451
11-14.SPb SU WoodPeckers: Belov, Sidorov, Stupnikov 210102012 4243.253426.3348.883270.510.521
11-14.Izhevsk STU: Chudinovskikh, Kamashev, Kuzyakov 011210211 3642.17332747.1623.2876.190.551
11-14.Petrozavodsk SU Jupiter: Arkhipov, Golubev, Urban 112111011 8049.703922.5662.2020.95135.450.521
15-19.SPb SU COOLler: Bankevich, Leonov, Valtman 010112210142636377.69616.56135.0081.48187.880.320.89
15-19.MSU SE: Halyavin, Popelyshev, Shavlyugin 100210211405253988.80704.56163.8184.182000.480.89
15-19.SPb SPU 1 Fieldtech: Kiselev, Mishunin, Yaroslavtsev 011112101 6749.613923.5659.4131.9497.600.510.89
15-19.SPb SU Burunduchki: Davydov, Kopeliovich, Petrov 101212010152035176.50608128.521002000.450.89
15-19.MSU Smart Solution: Antonov, Klimovsky, Yuriev 110023010 6548.453924.1158.9922.5685.330.600.89
20-23.Stavropol SU 1: Babenko, Edel, Krasilnikov 012110100 8251.234021.8963.3623.6680.820.440.67
20-23.MSU x13: Kulikov, Levin, Nalivaiko 100001121112129573.995911.11121.0347.94174.550.570.67
20-23.SPb IFMO 4: Buzdalov, Isenbaev, Paraschenko 100100211 116664.90511592.5452.38129.170.450.67
20-23.Saratov SU #1: Bondarenko, Matov, Pak 2002000112620664.285113.3396.6357.89145.870.510.67
24-25.Warsaw U WARSAW HAMMERHEADS: Cygan, Pilipczuk, Wolski 01101002
-
667272096.83691.50191.02161.632000.480.62
24-25.Kazakh NU: Arzymbetov, Iglikov, Tuyenbayev 0001020
-
2 11558.884117.3879.0162.75113.130.530.62
26-29.Vologda SPU Orange_Cloud: Rybak 100011011 6647.693723.7858.9823.35108.210.530.56
26-29.Petrozavodsk SU Wx: Denisov, Nikolaevsky, Nikolaevsky 0110111002822066.985312.89102.7239.41142.220.420.56
26-29.SPb SU odka: Levin, Schiptsov, Volkov 101010002 7451.154022.7861.8036.67101.090.460.56
26-29.Altai STU_#1: Akinshin, Gomenyuk, Mogozov 100201100 4343.253426.2248.9732.5480.500.400.56
30.BSU 3AbE|/|: Irzhavsky, Kerus, Lesnikov 10020
-
00
-
13564.253914.4394.1936.26120.730.450.43
31-32.OrelSTU Encore: Ershov, Shishkov, Zhukov 1000000201415760.584816.4484.9551.03135.090.390.33
31-32.Petrozavodsk SU UL: Bezdelnikov, Kramarenko, Myavrya 101000010 318.461531.4419.11045.150.580.33
33.Petrozavodsk SCH FSB: Basunkov, Fedulin, Kharitonov, Serebryakov 000000101 4.97433.114.97022.220.560.22
34.Petrozavodsk SU Statz: Koppalev, Homyakov, Senichev 100000000 113.771131.8914.15045.880.520.11