PetrSU
XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2018

Workshop
Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.Petrozavodsk SU: FunTick (Harkovchuk, Klimenko, Mishukov)00000
-
-
-
-
3.33251.403.37016.8400
2.Kazakh-British TU 2 (Bolatbekov, Kenen, Okapova)001200100 14.101247.7815.05036.880.110.25
3.Ural FU 4 (Barinov, Borzunov, Shibaev)121521001 29.072538.2233.8418.4850.120.560.34
4.SPb ITMO University 1 (Belonogov, Putilin, Zban)5
-
5822388556565093.75732184.33113.452000.880.36
5.Ural FU 1: kek (Borozdin, Leskov, Sivukhin)52485115261325664.495611110.5164.20168.080.440.37
6.Moscow IPT: Cryptozoology (Golovanov, Ostanin, Uvarov)753834087193237673.27647.11133.3076.47174.4010.41
7.Saratov SU 1 (Androsov, Dalabaev, Glazov)4558630
-
35921064.334812108.1362.46157.410.880.41
8.Lviv NU: Algotesters (Chaika, Makar, Pylyp)522452161237203.5060.85521399.8567.97154.550.780.43
9.Warsaw U 1 (Dębowski, Radecki, Sommer)110214142468536767089.58772.33174.80115.562000.890.44
10.SPb ITMO University 4 (Budin, Yakutov)
-
-
-
-
-
4367 29261.592412.75101.8072.86145.111.250.45
11.SPb SU 4 (Ivanov, Kassikhin, Novikov)212626462 5343.423628.8959.1223.11101.490.560.46
12.Moscow SU: Red Panda (Ipatov, Makeev, Reznikov)7131474601014637373093.88812184.52137.222000.780.48
13.Ural FU 3 (Efremov, Khanova, Trifochkin)
-
33931412 1938.562832.8848.6532.8678.880.500.48
14.Jagiellonian U (Hlembotskyi, Maziarz, Stokowacki)
-
3213135112 114558.844314.8893.1261.18117.510.880.48
15.Uzhgorod NU: push -force (Melnyk, Rubanenko, Zadorozhnii)842106275871525060.645314.22100.8260.18148.810.670.50
16-18.Kazan FU (Azimov, Ilikaev, Yagafarov)146202240 25.052143.1127.6110.83400.440.50
16-18.Novosibirsk SU (Smirnov, Viktorov, Vishnevskii)661429180 3143.233728.3357.1123.9181.020.670.50
16-18.Tartu U (Chasovskyi)00500100
-
8.06650.128.30020.590.250.50
19.Belarusian SU 2 (Gulin, Lukyanov, Medyanikov)132468116
-
2410251.613920.7575.9852.66111.430.620.51
20-21.Petrozavodsk SU: Random letters (Alkin, Kukushkin)101063
-
00 11.791048.5012.33025.7700.52
20-21.Warsaw U 2 (Hołubowicz, Paluszek, Tabaszewski)104323113462413277.5070.09609.56122.2156.22169.750.560.52
22.SPb SU 3 (Logunov, Makarov, Savchenkov)161694428113721563.105513.22105.5240.52147.901.110.53
23.Petrozavodsk SU: QA (Evstafeev, Remeslennikov, Titov)3321000014 23.272044.8925.1410.7242.500.440.53
24.Saratov SU 4 (Mescheryakov, Petrov, Piklyaev)7737202
-
2 35.122636.6241.6219.4260.710.380.54
25.University of Bucharest (Bicsi, Popa, Velea)14951052210861221064.075514.56106.3553.33166.671.220.54
26.Latvia U (Kļevickis, Čivkulis)4221541305 1135.293034.5643.2020.4371.330.330.55
27.SPb ITMO University 2 (Budin, Drozdova, Kirillov)132417310425 114855.214816.3385.3565.10105.760.440.56
28.Helsinki U Ukkonen Fan Club (Ihalainen, Luopajaervi, Röyskö)6321192691 3945.533926.6760.5343.8873.140.670.56
29.Moscow IPT: Shock Content (Belykh, Sergunin, Stepanov)24224145116831629770.54608.33123.52104.17149.1210.56
30.Vilnius U (Jadenkus, Klimavičius, Kurtinaitis)148168312784720961.115213.33100.3064.02144.340.670.56
31.SPb AU and Methods of Reality (Belova, Fedorov, Sayutin)117294351681316258.355015.6792.6943.33141.910.670.57
32.Moscow SU: Lynx (Chunaev, Khalin)1371150398 3241.163631.8953.3720.8096.480.670.57
33.AESC MSU (Gribov, Lifar, Romanov)17507483713 113256.464919.2286.3653.75146.2010.57
34.Perm SU: Fire Mind (Lizunov, Tsaplin, Tsaplin)321612120411 10045.033924.8966.8717132.600.440.57
35.SPb SU 5 (Belichenko, Glushen, Gusev)137126001 19.191647.5620.32041.580.330.57
36.Ural FU 2 (Mullabaev, Zuev, Permyakov)7217902265 4443.023727.2257.8132.0997.650.560.57
37.Altai STU (Ananiev, Fast, Lozhkina)283910024 23.492043.4426.069.4752.530.110.59
38.Moscow AI #1: Patlatye Guitary (Mingalev, Mokin, Trofimov)4841832162 938.43333247.9231.6568.780.330.59
39.Charles University (Bialas, Hladík, Volhejn)10033120146 5844.773926.8962.9630.89122.560.890.59
40.South Ural SU: Solaris (Evgenyev, Gordievskih, Vasilenko)1171091012 23.162043.4425.709.0950.240.220.62
41.Moscow IPT: Eurenfeucht gaming (Kalinin, Makarov, Sharipov)754131312124 43.5044.873826.1160.5338.5293.690.560.62
42.Togliatti SU (Panin, Sabirov, Zakharov)772115583 28.072442.1131.6410.6149.600.220.62
43.SPb ITMO University 3 (Filipchik, Kostlivtsev, Turaev)72826300103 3740.193631.5652.5017.5382.640.440.62
44.SPb SU 1 (Bochkov, Gaevoy, Petrov)793145165611 211453.83462180.1936.71134.2110.62
45.Belarusian SUIR #1 (Mosko, Shilyaev, Vishnevski)792765091 630.682739.8935.7316.8361.430.440.63
46.SPb SU: Candela (Evseev, Ninalalov, Rayskiy)101611010131 227.582441.7831.4510.4053.130.440.64
47.Far Eastern FU 1 (Blinov, Danilov, Zhikhareva)9113611027 25.06224128.3713.1448.3700.65
48.Moscow SU: NoNames (Kalendarov, Korolev, Koshelev)963122206321 6349.464224.2269.0441.60102.560.780.66
49.Belarusian SU 3 (Natalevich)1421455005
-
1030.17233836.871075.040.750.66
50.Carnegie Mellon U (Kang, Wang, Yang)654381652
-
5246.593427.8864.4924.19108.050.750.66
51.Moscow IPT: Grand Duke Alex Kulkov (Komendantian, Machula, Semenov)121942639109 14058.185116.7890.5559.43124.4410.66
52.SPb AU: Dinic is almost linear (Babushkin, Mahnev, Trilis)16232210102411 95.5049.984321.5673.9431.35130.470.440.67
53.Kazakh-British TU 1 (Aman, Amanov, Zhussupov)13421110133725 2244.34383057.2132.4777.780.560.70
54.Belarusian SU 1 (Dubovik, Korobeinikov, Vilcheuski)1211137160233
-
114658.244316.1291.5861.73115.250.880.72