XIV Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2017

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.Ural FU Charmander: Kungurtsev, Borozdin, Leskov333306442 14657.65511791.7529.07139.490.780.35
2.SPb SU Base: Ershov, Pyshkin, Sayranov428256967334651389.93774.33169.95146.892001.330.39
3.HSE Bluebell: Kraskevich, Danilyuk, Zimin3210418683112335279.55696.67144.68102.30192.591.330.39
4.SPb ITMO University 2: Yakutov, Budin, Putilin512450452331025270.886110.67122.2357.89157.580.890.40
5.Helsinki U Game of Nolife: Korhonen, Heinaevaara, Hirviniemi405285792101629067.926011.56119.0833.77196.231.110.41
6.Ural FU 3: Mullabaev, Permyakov, Shibaev232300223 26.42244429.3110.2856.670.110.41
7.MePhI Cupcakes: Bidzilya, Minakov3101
-
11342 5344.823427.5061.8420.2081.510.880.42
8.LNU Algotesters: Makar, Radiuk, Savitskyi6711051223 12156.264919.2286.7138.52119.530.890.43
9.HSE Random Shuffle: Aleksandrov, Zetilov100002454 522.062145.4425.81085.950.110.43
10.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk114986891
-
384851591.05713.75174.03146.672000.880.44
11-12.Moscow IPT Cryptozoology: Ostanin, Golovanov, Uvarov496217119221027271.99639.11125.6280154.550.560.45
11-12.SPb SU 3: Logunov, Makarov, Savchenkov93123394261724273.396310.78125.1286.84149.431.110.45
13.SPb ITMO University 4: Biarynchyk, Burakov, Kostlivtsev626112423 1535.563335.1145.0313.0273.460.670.45
14.Latvia U 1: Pakalns, Kuznecovs, Zajakins11141141250 10353.494721.3381.0130.49139.680.890.45
15.Perm SU Indigenous: Kuchumov, Pryshchenko, Mayorov4842713311281531074.67658.67132.1080196.431.220.45
16.Tomsk PU: Golub, Vetrov, Kuzivanov524413354 4542.043728.8956.3828.7484.850.220.46
17.Petrozavodsk SU 1: Filev, Ermishin, Starkov041608553 4442.593829.3356.8219.4883.5410.46
18.Warsaw U Chickens: Debowski, Radecki, Sommer44793110
-
11101628575.10589.38132.9075.36196.431.620.46
19.SPb ITMO University 1: Smykalov, Zban, Belonogov124710312927365053690.30783.89171.89138.892001.220.46
20.Ural FU 2: Khanova, Barbanyagra, Zuev425822501 2137.973432.6748.7513.1688.240.560.46
21.Saratov SU 2: Kireev, Ripinen, Smirnov108306438 3440.373729.3354.8714.771000.560.47
22.Warsaw U Eagles: Nadara, Smulewicz, Sokolowski15894096
-
11415355692.20693.25177.50141.672001.250.47
23.Moscow SU Chihuahua: Ipatov, Makeev, Gorbunov511126388514415757592.14803.11177.33160.492001.110.47
24.University of Bucharest : Nitu, Velea, Posdarascu584323174 6646.304124.2266.3330.12111.590.440.47
25.Moscow IPT Fire Ferrets: Kalinichenko, Sergunin, Stepanov416507766 9151.094623.2274.6618.44106.5310.48
26.Vilnius U AllSubmissionsMatter: Jadenkus, Klimavicius, Traskevicius705479128 9951.734621.1177.5514.94116.360.670.48
27.SPb AU Bandity: Zuev, Stepanov, Zhidkov5125646123 10353.414720.6780.0036.26123.390.780.48
28.Belarusian SUIR 2: Sobal, Volchek, Vistyazh1234
-
310727 15966.325113.50107.8080137.241.120.48
29.Moscow SU NoName: Kalendarov, Koshelev913206731 2036.853334.2246.7814.1390.660.560.49
30.Moscow SU Narwals: Pavlov, Pobegaylo, Dzhunusov506650755 6243.88402761.9514.6198.550.440.49
31.KhNure_Ties: Shanin, Aslandukov, Vallas5158022100 1636.023335.2245.74082.730.330.50
32.Saratov SU 3: Androsov, Petrov, Dalabaev5132141143 1437.43333446.632075.320.890.51
33.Moscow IPT Amethysts: Belykh, Popovkin, Proskurin7963014063 9749.884522.1174.9918.06115.910.560.52
34.SPb AU 3-SAT: Sayutin, Alferov, Belova
-
121442120 2030.622436.8839.570108.050.500.52
35.Jagiellonian Centipedes: Hlembotskyi, Maziarz, Zajac
-
490610467 10855.91421885.9354.17135.0610.52
36.Belarusian SU 1: Natalevich, Medyanikov, Grechiha
-
31540214
-
2537.982630.8649.2014.4462.500.860.53
37.Petrozavodsk SU Kukushkin: Kukushkin0
-
001600
-
9.03650.869.66021.140.140.54
38.Ural FU Saint Veronika: Makhnev, Babushkin5
-
4
-
-
22
-
7 232.791739.6038.7022.4566.270.200.54
39.Moscow SU Last Hope: Lakhtanov, Kuplyakov1223612223 2132.432838.3339.3713.9875.760.330.54
40.Wroclaw U 1: Syposz, Michalak, Lowicki101108021155 7748.684423.3370.2219.26109.620.890.54
41.Novosibirsk SU: Vishnevskii, Smirnov, Viktorov846277146 2238.083435.2247.5216.9974.630.890.57
42.SPb ITMO University 3: Turaev, Naumov, Latyshev65534107415 6748.884324.1169.1231.3398.511.110.58
43.Tartu U: Unt, Toma, Nisumaa1728202633 1134.193136.3341.5420.1672.5600.58
44.Wroclaw U 2: Moszkowski, Pietrzak, Serafin10315503728 3541.403728.3355.2820.3976.390.330.59
45.SPb SU: Bochkov, Gaevoy, Petrov60123075812 3439.623630.2252.9620.59880.330.60
46.Moscow SU ChOKh: Khalin, Ozhiganov, Chufarovskiy1785403632 1834.463235.6743.09071.690.330.60
47.Kazakh-British TU 3: Nuptebek, Kali, Amanov5074
-
431
-
18.871451.2919.35037.080.290.63
48.Kazakh-British TU 2: Akhanov, Bolatbekov15
-
4504287 832.422643.5037.2010.1969.440.500.63
49.Petrozavodsk SU 3: Evstafeev, Remeslennikov, Chernyshev21001
-
2040 18.301650.2519.27054.260.120.64
50.Belarusian SU 2: Lukyanov, Vilcheuski, Kim
-
7870546
-
30.012139.8635.6313.5466.740.430.64
51.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov1404529407 26.252446.2228.48056.040.220.65
52.Belarusian SUIR 1: Darashkevich, Tilyupo, Rozhkov8045070612 24.022247.1125.86054.840.330.66
53.Kazakh-British TU 1: Amanov, Zhussupov, Aman121776011050 30.492841.1135.3313.4064.460.670.67
54.Perm SU Moi Kod Idealen: Tsaplin, Lizunov623331104137 133.343037.7839.9510.1061.660.670.70
55.CTU FIT Ducklings: Cerveny, Schovankova, Mitura270123042121 126.332442.6729.44047.270.330.72
56.Altai STU: Lozhkina, Fast, Ananev280104221230 21.712049.1122.81049.240.330.78