XII Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Зимние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.SPb ITMO University 1: Korotkevich, Minaiev, Vasilyev124615232909090010077120020020010.25
2.Ural FU Dandelion: Merkurev, Sivukhin, Danilyuk333293555243944878.80616.11145.5797.93192.731.330.38
3.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov13311303520203641579.14606146.1592.17196.300.890.40
4.Moscow SU Elemental team: Lakhtanov, Kuplyakov, Kraskevich201438381 10352.204122.1178.7617.28115.250.670.42
5.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Shlyunkin, Gorbunov10911113530102433675.42587.89135.5562.78167.900.890.43
6.Belarusian SU abacaba: Nekrashevich, Kolesov, Gritskevich6114141122 9656.804321.2282.8158.12106.670.330.43
7-8.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin105479675101630073.06559.78127.8280.95196.230.890.44
7-8.Petrozavodsk SU 3: Lomazina, Serkova, Golovachuk001021000 5.485515.67021.410.110.44
9.SPb SU Pyshkin: Pyshkin 639
-
324
-
-
3857.573224.6779.6166.25100.850.830.46
10-11.Moscow IPT Unknown: Savinov, Golovanov, Kiyan823963455 317465.155014.67104.9562.46144.2210.47
10-11.Ural FU 2: Borozdin, Kuchumov, (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)
-
-
-
270720 738.652034.5049.13082.731.170.47
12.Warsaw U: Magnowski, Debowski, Sommer633136585291627969.395411.22118.9964.60168.8310.49
13.SPb ITMO University 3: Zban, Belonogov, Podtelkin79432486971428271.05549.67123.8188.54192.730.670.49
14.Moscow SU Tapirs: Evstropov, Omelyanenko, Pyaderkin1156
-
98664263843979.35575.12149.0792.86196.231.250.49
15.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Ryazanov644047522 3942.683529.6758.560108.050.780.49
16-18.SPb SU is a ball: Gordeev, Sayfutdinov, Simonov6067712414 11060.964719.5692.6637.14144.220.890.50
16-18.Ural FU 3: (Kovrizhnykh, Permyakov, Ozhiganov, Pivko)416222902 235.95283842.5216.3365.430.780.50
16-18.Saratov SU 0: Kudasov, Sagunov2456731061 9856.884420.6783.3659.43113.6610.50
19.Lviv NU Penguins: Pryshchenko, Bilyi, Herasymiv6215102652051324869.395411.78116.8493.53171.9010.51
20.U of Wroclaw 1: Maciej, Bartlomiej, Mateusz2873
-
665881222265.074213.38108.8570.03196.301.120.52
21.Belarusian SUIR #1: Volchek, Sobal, Solovev257416764 4549.283827.2267.6337.61137.660.890.53
22.Moscow IPT Jinotega: Zhuk, Ivashchenko, Semenov301325101210451125968.955310.56118.0873.24151.430.890.53
23.Nazarbayev U: Zhaxybay, Dikhanov, Kanapin2011032612 229.802440.4435.0111.9159.550.670.53
24.Moscow IPT Ababahalamaha: Ostanin, Dmitriev, Babanin5812526854 13061.164717.7894.1160.23141.961.110.54
25.SPb ITMO University 2: Bardashevich, Smykalov, Kovsharov4461027101219203742882.70634.89154.47125.52192.591.440.54
26.Belarusian SU Air Penguins: Sokal, Sheftelevich, Poliyevits010124206133 6152.194025.5673.4937.14116.360.780.56
27.HSE NRU #1: Sayranov, Mokriy, Trofimov531011031371 6752.184124.2274.0829.78135.610.560.56
28.SPb SU 37: Krachun, Kuzmina, Voronetckii331131181466 15864.535015.44102.7764.20139.490.890.57
29.Kazakh-British TU 1: Mussayev, Utemuratov, Nurmash523422831 28.292340.5632.8111.6765.200.560.57
30.SPb AU NIbbler: Karpov, Akimov, Sluzhaev6457635110 4045.263529.5661.3427.89121.640.560.57
31.Belarusian SEU 1C++: Stsepa, Sashcheka, Charnevich236044354 827.45234132.78077.630.560.57
32.Comenius U Ovocie svetla: Hozza, Anderle, Petrucha0364312991 2743.453332.3356.6915.64103.480.780.59
33-34.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Krasnov, Starkov1120002
-
00 14.011048.3814.80026.770.250.60
33-34.Zagreb U: Katanic, Matula168107279
-
10 114966.924615.38106.7271.26121.330.750.60
35.SPb AU Frozen Heart : Kolganov, Podguzov, Stepanov8284341453 1943.053333.1154.8616.1596.300.780.61
36.Belarusian SUIR #2: Tanasiuk , Astashkevich, Berezhnov11110256132 331.75263937.3216.6965.960.220.61
37.SPb SU Even three is odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev112106216810 6351.724025.8972.9116.88115.2210.62
38.Kazakh-British TU 2: Dyussenaliyev, Zhussupov, Amanov844532444 528.462340.1133.8814.7085.950.330.62
39.Bucharest UniBuc: Budau, Velea, Bud
-
41774151026 8857.353922.3885.5942.28137.241.120.62
40.Moscow SU Nrise: Agulenko, Adimov765312940 27.292241.8931.91069.180.440.63
41.Moscow IPT The Moon: Pershakov, Kuzmichev, Surin12556601290 2340.94323453.040101.9610.63
42.Jagiellonian Lavalantula: Bejda, Guspiel, Seweryn913824
-
15414 7658.53402284.7358.65139.780.880.63
43.South Ural SU: Korsun, Shaveinikov, Sapronov7553561112 432.072538.4437.9312.2969.620.330.64
44.Jagiellonian Fingers Crossed: Glapa, Gwinner, Kaszuba842116
-
7117 3145.253129.7560.1430.1191.760.750.64
45.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Kravchenko, Labutin344858316 128.382242.3331.8911.7949.760.440.66
46.KTH Omogen Heap: Sannemo, Lindholm, Gedin171211131089131 112364.024919.2297.1953.97133.611.220.66
47.Saratov SU 2: Los, Svechnikov, Frolov141242531363 1740.963233.5651.2725.1280.510.890.66
48.Novosibirsk SU: Vishnevskiy, Viktorov, Smirnov0941254207 27.782242.1131.7810.4064.460.440.66
49-50.Tashkent U of IT: Toshkanov, Bozorboyev, Samadov010047000 6.89650.677.14028.360.110.67
49-50.Petrozavodsk SU 2: Komlev, Alkin, Ermolin045030600 11.05950.2211.44030.290.440.67
51.Moscow AI 9: Yushchenko, Belousov, Mishonov8930191000 122.65184426.06073.870.110.69
52.Kazan FU #1: Gainitdinov, Yamilov, Butin8701425428 27.492142.4431.0012.0452.110.560.70
53.AESC MSU + 1: Ipatov, Makeev, Gorbunov6138725124825 9259.144522.8984.9453.33103.721.220.71
54.Moscow AI 1: Safronov, Mingalev61973
-
-
618 633.972036.2941.4218.4468.420.710.71
55.Petrozavodsk SU 4: Grudova, Titov, Ayrikaynen40002500
-
5.34451.755.41012.8600.73