Кубок Главы Республики Карелия по программированию
Летние сборы команд вузов-участников Чемпионата Мира по программированию

Петрозаводск-2015

Yandex
 

PlaceTeam
Day 01
Day 02
Day 03
Day 04
Day 05
Day 06
Day 07
Day 08
Day 09
GP6
GP8
GP30
max
Probs
Avgpl
IFMO
MinIFMO
MaxIFMO
Last_Hour
Dirt
1.pzs-340
-
-
-
0010
-
36.50330.406.91013.1000.25
2.Moscow SU Trinity: Akhmedov, Gorbunov, Shlyunkin (202)242594134375055386.25654159.32130.262001.330.34
3-5.Saratov SU Daemons: Davtyan, Kudasov, Sagunov (202)1001145425122234171.16548.44120.2948.53169.5310.37
3-5.Petrozavodsk SU 3: Kobeleva, Kornysheva, Lomazina (202)000000000 0031.3300000
3-5.SPb SU 4: Gordeev, Pyshkin (239)713623562131834573.39568122.8185.712000.890.38
6.Moscow IPT Unknown: Golovanov, Kiyan, Savinov (341)055
-
1063013519764.794411.5099.6770.21159.561.380.41
7.Saratov SU 2: Dalabaev, Kireev, Los (239)031137232 12140.933118.2254.9713.1087.710.330.42
8.Ural FU Sad Crocodiles: Borozdin, Kuchumov, Permyakov (241)830205033 11143.803318.7857.1228.9582.450.890.42
9.Ural FU Dandelion: Danilyuk, Merkurev, Sivukhin (241)65135410547546567793.01712.78177.65122.372001.560.45
10.Nizhny Novgorod SU: Epifanov, Kalinin, Krivonosov (435)10110754494294548084.36644.22153.72132.862001.110.46
11.SPb AU Frozen Heart: Podguzov, Smirnov, Stepanov (202)747424131 116750.593914.7872.7432.65115.500.780.46
12.Moscow IPT Ababahalamaha: Babanin, Dmitriev, Ostanin (435)878
-
52373172336074.08507.12127.9578.572001.250.46
13.SPb SU Silver Marriage: Gulikov, Logunov, Riazanov (202)833238214 15349.683815.2269.7350.5197.220.440.47
14.Lviv NU: Bilyi, Herasymiv, Savitskyi (435)4104541124241027867.58519.22109.2066.67161.3410.47
15.Novosibirsk SU 4: Smirnov, Viktorov, Vishnevskiy (341)311338231 9436.132720.5645.2612.87620.560.48
16.SPb ITMO University 2: Belonogov, Podtelkin, Zban (241)8516483374253644478.63606.11139.02752000.780.49
17.Moscow IPT Jinotega: Semenov, Smirnov, Zhuk (241)112
-
-
4269961124275.03448125.0785.27164.391.710.49
18.SPb SU Even Three is Odd: Ershov, Kholmogorov, Mamaev (241)8353122125 15351.423915.4472.3840108.840.560.51
19.SPb SU First Ascent: Makarov, Savchenkov (202)710101234110 15254.214115.3375.8445.65101.5910.54
20.Petrozavodsk SU 1: Ermishin, Kukushkin, Starkov (239)032351042 4922.351725.5625.1213.3334.140.220.54
21.Novosibirsk SU 3: Dudin, Ilin, Malykh (435)013726542 6331.522423.8937.72064.710.560.56
22.Kazakh-British TU 3: Alan_Amanov, Utkelbayev (435)037454311 6529.452223.6735.39054.400.330.56
23.SPb ITMO University 1: Bardashevich, Kovsharov, Smykalov (239)549137823110183341282.09625.67144.8494.51183.3310.56
24.Kazakh-British TU 1: Nurmash, Utemuratov (435)042949445 8639.363021.4448.3827.5066.670.670.58
25.SPb AU Mint Cocktail: Chernikova, Labutin, Shcherbin (341)51081034628 14451.67391671.1444.9097.560.890.59
26.Moscow SU SG: Dubinin, Mokin, Shapovalov (239)76319862118163039281.01616.11141.47105194.121.330.65
27.Moscow IPT The Moon: Alsarmini, Pershakov, Surin (341)151113
-
103327 212448.89331768.0536129.6310.66
28.Nazarbaev U GGG: Adilbekov, Kalmurzayev, Myrzakerey (341)5303111416 5223.26172527.34050.790.330.67
29.Petrozavodsk Sch lalala: Buchnev, Remeslennikov, Sofronova (202)0411203410 2715.251228.2216.88042.270.110.68
30.SU - ESPC, Orel: Baranov, Strygin, Vorobjov (341)010500100 44.17330.784.28012.9600.70
31.Kazakh-British TU 2: Bekbolatuly, Alimzhan_Amanov, Zhussupov (435)91162135683 9339.163020.6749.0315.7168.750.670.71
32.Universidad Nacional de Colombia: Lesmes (239)0202218204 2815.16112816.58031.530.110.73
33-34.Tashkent U of IT: Bozorboyev, Samadov, Toshkanov (341)0
-
-
700014 67.04430.297.39015.240.140.75
33-34.Petrozavodsk SU 2: Alkin, Ermolin, Titov (435)0104901120 2012.42928.5613.870450.220.75